Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 34 из 34

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Galaxika Посмотреть сообщение
    некрасивых женщин не бывает...
    а из каких побуждений всё это затевалось? Если страну посмотреть, зачем так спешил?
    или главное - это покупка Джимми?
    мы вот на Байкал скатались и ничего почти по дороге не посмотрели, потому что а) главная цель Байкал. б) короткий отпуск.
    и то, Новосибирск и Екатеринбург мы все-таки глянули, на сколько это возможно было в течение дня.
    Главными целями были - Приморье и Владивосток, Байкал и составить общее впечатление о стране. Прочувствовать что такое трансконтинентальное путешествие (это ведь дальше чем в США путешествие с восточного побережья на западное или наоборот, которое иногда присутствует в их фильмах). Все это было достигнуто.
    В Екатеринбург от меня день езды - можно съездить целенаправленно, также как я и написал выше охота съездить в Кировскую область.
    Если будет следующая поездка то жить будем уже во Владивостоке - хочется больше по нему погулять + посетить Благовещенск и возможно съездить в Китай на пару дней + посмотреть Алтай.

Ну и также хотелось посмотреть на каких авто ездят там, их автомобильную тусовку и т.д. После увиденного мне ОЧЕНЬ стыдно за наш Ярославль что у нас тусовка не особо развита и не хочет развиваться, машин интересных раз два и обчелся, а организаторы мероприятий себе на уме и в большинстве своем не хотят ничего развивать, считают что и так сойдет.
    Последний раз редактировалось Duke-yar; 05.10.2018 в 11:22.

мы были в Кирове как-то по зиме. Ничего так. В дымковскую фабрику ходили. Цены московские, люди душевные
    А рядом там трактирчик есть в двухэтажном бревенчатом домике - уху до сих пор вспоминаю.
    если интересно - могу отчетец в почту скинуть.

Так сюда выкладывай в раздел - всем же интересно наверное.

Вроде и в нашем регионе гонок завались

Сти клуб в Петровске, Ралли медведь там же, потом карьеры замерзшие

летом спринты в кузнечихе чуть дальше Нринг атрон итд

Не на одних тебя не видел))))
    SUBARU CLUB. Ярославль

Цитата Сообщение от Pavel76 Посмотреть сообщение
    Вроде и в нашем регионе гонок завались

Сти клуб в Петровске, Ралли медведь там же, потом карьеры замерзшие

летом спринты в кузнечихе чуть дальше Нринг атрон итд

Не на одних тебя не видел))))
    В Петровске я был и не раз. В кузничихе отстой - обычный автослалом не охота даже ехать. До рязани и нижнего несколько сотен км. и это не наш регион - причем тут они вообще. Карьеры максимум 2,5 месяца в году (мы кстати там пересекались с тобой и утверждая то что я якобы туда не езжу ты кривишь душой). Дрэг в Рыбинске - раз в год, больше не получается т.к. опять никому ничего не надо.

Нужна постоянная трасса для любительских соревнований - тогда что то и развиваться будет. Во владивостоке и асфальтовое кольцо есть, на на дрэге в Золотой Долине у них почти 100 участников. При этом по числу жителей Владивосток равен Ярославлю.

А понял

Тебе сразу трэк нужен не меньше чем нринг и желательно около дома
    SUBARU CLUB. Ярославль

Кандидат в Мастера Слова Аватар для CHICHERINA
    Авто
    Пусик) был...((((( а щас на ведре-полторахе)))
    Мальчики с Ярика, возьмите что ли меня куда-нибудь на подобные мероприятия, а то уже крайне давно не была...

Ваши права