Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 130

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    WRX STI 2015... была... ломалась... вернул обратно СубаруМотор.
    Цитата Сообщение от acd1 Посмотреть сообщение
    Это у тебя только ощущения....Я как раз именно в экспертизах не плохо разбираюсь. Долго объяснять, но экспертиза это не фотки. Ее порядок проведения четко регламентирован законом и методиками. Выступление "экспертов" достойно отдельной юмористической передачи для юристов. Сейчас разошлю своим друзьям, что бы посмотрели на этот цирк судебный. Переоценить доказательства - это сильно!
    Дед мороз, если не трудно, перешли в личку решение суда. Хочу почитать мотивировку
    Чуть позже у клиента запрошу и пришлю, или даже тут выложу, пусть все почитают. Пока у них на сайте суда база лежит (впрочем у них там в Краснодаре она почти всегда лежит, видимо чтобы никто не мог прочитать эти бредни под названием "решение суда").

Название: Без названия.jpeg
Просмотров: 411

Размер: 229.7 Кб

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от art555sti Посмотреть сообщение
    ЗЫ. что там в каких судах происходит меня вообще не интересует,
    Вот поэтому и живём в говне, что у всех позиция "моя хата с краю, пока лично меня это не коснулось, меня это не интересует".

Мля. Куда катится мир. По существу 10 минут ролика. Все остальное дешевый пиар мохно..... не пойми кого. Это типо хайпануть .
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
    А в умелых руках и ..й балалайка.
    ecutune.ru

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Яркий пример хорошей вирусной рекламы. Громкий заголовок. Добавляем не связанную с судебным делом инфу про полный привод и статистику по некоторым штатам США о предпочтениях сексуальных меньшинств. Вызываем диссонанс у разных категорий. 2 дня = 200 000+ просмотров. Profit!!!!

Такто основное позорище тут судебная система в Краснодарском крае. А субару моторс просто этим пользуется.

Цитата Сообщение от dead_moroz Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и живём в говне, что у всех позиция "моя хата с краю, пока лично меня это не коснулось, меня это не интересует".
    Еще раз доказывает что ты все притягиваешь за уши и ролик твой фуфло))) ты выбираешь из контекста кусок и юзаешь в своих корыстных целях)))
    На кой хрен мне помогать создавать резонанс , людям которые пытаются вернуть бабло за свою уже далеко не новую тачку!

ЗЫ. каждый день столько говна происходит вокруг каждого из нас, что не сосчитать . Я начинаю с малого , с того что мне под силу! ты же в курсе что такое бюрократия?))

Ролик паршивый и не интересный.
    Все что говорит автор, кроме бумажек, и натягивает на свои ощущения (мерит по себе) - это его право, но в 90% ахинея и домыслы. Не владея и не эксплуатируя авто говорить домыслами это не профессионально.
    Если считает что в Москву можно съездить-слетать за 3000 руб , а лучше бы на автобусе на пятихатку, то его его выбор. Зачем это освещать в ролике и говорить негативно о марке субару.

Заголовок должен быть "Корупция на примере тяжбы с маркой субару".

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от Duke-yar Посмотреть сообщение
    Такто основное позорище тут судебная система в Краснодарском крае. А субару моторс просто этим пользуется.
    А разве не позорище этим пользоваться?

Это примерно из серии "говно это говно, а Субару просто им обмазалась".

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от art555sti Посмотреть сообщение
    Еще раз доказывает что ты все притягиваешь за уши и ролик твой фуфло))) ты выбираешь из контекста кусок и юзаешь в своих корыстных целях)))
    На кой хрен мне помогать создавать резонанс , людям которые пытаются вернуть бабло за свою уже далеко не новую тачку!

ЗЫ. каждый день столько говна происходит вокруг каждого из нас, что не сосчитать . Я начинаю с малого , с того что мне под силу! ты же в курсе что такое бюрократия?))
    И в чём моя корысть заключается?

Не пойму,почему все на автора накинулись..Давно на Андрея подписан,ну у него такой стиль повествования))Ну в каждом ролике он говорит что та или иная машина фуфло,ну понятно же,что троллит просто))Нужно проще относиться)А у вас полыхнуло сразу)))И дело даже уже не возврате,а в самих фактах липовых экспертиз и участников.
    З.Ы благодаря таким как он у людей остается веру еще в справедливость..А не просто жри,че дают

А разве не позорище этим пользоваться?

Это примерно из серии "говно это говно, а Субару просто им обмазалась".
    Ну "платные" эксперты там тоже клоуны еще те.

P.S. Полный привод на вариаторах у свежих субарей действительно унылое говно. И кто там предлагал бардюры с разгону штурмовать? Подвеска то по вашему не страдает при таких штурмах?

Цитата Сообщение от PSC Посмотреть сообщение
    Не пойму,почему все на автора накинулись..Давно на Андрея подписан,ну у него такой стиль повествования))Ну в каждом ролике он говорит что та или иная машина фуфло,ну понятно же,что троллит просто))Нужно проще относиться)А у вас полыхнуло сразу)))И дело даже уже не возврате,а в самих фактах липовых экспертиз и участников.
    З.Ы благодаря таким как он у людей остается веру еще в справедливость..А не просто жри,че дают
    Благодаря таким как он скоро закон изменят и возврат тачек станет невозможным ))

Дело ведь не в полыхнуло, а в том, что юридически грамотный человек зачем-то лезет в технические вопросы, не являющиеся его профилем и кроет всё почем зря. Было бы интересно посмотреть на иск со стороны СубМо к Андрею за клевету и прочую безграмотную ахинею, если такой возможен, конечно ))
    Последний раз редактировалось RS_Coupe; 30.10.2018 в 17:51.
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Цитата Сообщение от Duke-yar Посмотреть сообщение
    Ну "платные" эксперты там тоже клоуны еще те.
    P.S. Полный привод на вариаторах у свежих субарей действительно унылое говно. И кто там предлагал бардюры с разгону штурмовать? Подвеска то по вашему не страдает при таких штурмах?
    Клоуны не то слово. Уж коли снимаешь видео и выкладываешь на всеобщее обозрение - делай это профессионально. А в его роликах его же эксперты ширину колеи колесной базой величают )) Да и вообще полно ляпов )))

Про бордюры с разгона никто не говорил, просто с небольшого наката, что вобщем-то является абсолютной нормой
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Цитата Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
    Клоуны не то слово. Уж коли снимаешь видео и выкладываешь на всеобщее обозрение - делай это профессионально. А в его роликах его же эксперты ширину колеи колесной базой величают )) Да и вообще полно ляпов )))

Про бордюры с разгона никто не говорил, просто с небольшого наката, что вобщем-то является абсолютной нормой
    На ютубе вообще 99% всех обзорщиков и автоблоггеров такие, нет смысла даже их смотреть.

Благодаря таким как он скоро закон изменят и возврат тачек станет не возможным ))

Дело ведь не в полыхнуло, а в том, что юридически грамотный человек зачем-то лезет в технические вопросы, не являющиеся его профилем и кроет всё почем зря. Было бы интересно посмотреть на иск со стороны СубМо к Андрею за клевету и прочую безграмотную ахинею, если такой возможен, конечно ))
    Он и так невозможен,ты забыл что ли в какой стране живешь??Где всем лишь бы наебать..К тому же он сказал изначально,что системы с вискомуфтой и дссд - действительно отличные системы полного привода,ну а про вариатор - ну есть как есть?Дерьмо.Давно уже пора понять что суба в ее нынешнем виде уже не суба,а нормальные субы закончились на кузове SG и лисе.

Цитата Сообщение от PSC Посмотреть сообщение
    Он и так невозможен,ты забыл что ли в какой стране живешь??Где всем лишь бы наебать..К тому же он сказал изначально,что системы с вискомуфтой и дссд - действительно отличные системы полного привода,ну а про вариатор - ну есть как есть?Дерьмо.Давно уже пора понять что суба в ее нынешнем виде уже не суба,а нормальные субы закончились на кузове SG и лисе.
    Если бы возврат был невозможен, не было бы и ютуб канала соответствующего.
    Вы действительно считаете, что полный привод сти необходим на XV? ))) Абсолютному большинству эксплуатантов достаточно того, что есть на вариаторных машинах. Или 3 блокировки это некий мастхэв? )))

Фанаты разных марок обязательно знают модель, на которой марка "закончилась". Часто говорят, что мерседес закончился на 140м, вы с этим согласны? ))) Современный автопарк в целом стал менее надежным и явно не Субару проложила эту дорожку.

Я против откровенного кривого засирания, которым, на мой взгляд, занимается автор. А в плане самопиара он, безусловно, молодец

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Благодаря таким как он скоро закон изменят и возврат тачек станет невозможным ))

А что я там не так с технической точки зрения сказал?

А что я там не так с технической точки зрения сказал?
    Вы искренне считаете правильным тест полного привода путем упора в бордюрное ограждение??? ))))

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Вы искренне считаете правильным тест полного привода путем упора в бордюрное ограждение??? ))))
    Нет. Что я технически неверно сказал?

Нет. .....
    т.е. вы признаете, что Ваш "тест" полного привода Субару некорректен? Как и выводы из него?

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    т.е. вы признаете, что Ваш "тест" полного привода Субару некорректен? Как и выводы из него?
    Какой мой тест? Это просто видос из интернета.

Прекратите вопросом на вопрос отвечать. В чём технически я ошибся?

норм тест. если в реальный условиях так встанешь в какой нибудь яме или камнях без возможности отъехать назад на достаточное расстояние - никуда уже не уедешь. т.е. можно встрять даже не повисая на брюхе и без диагонального вывешивания. представление о неполноценности этой системы он как раз и дает. недавно такую же недоприводную телегу (правда не субару а хонду CRV) вытаскивал своим джипчиком (Сузуки Джимни) - дык вообще не понял как он умудрился там застрять. все эти якобы полные приводы на современный паркетниках - полный отстой. и очень жалко что субару тоже превратилась в ЭТО

Квн уже не тот) интересно было посмотреть. Реалий больше про правоприменительная практику судебных инстанции Краснодарского края) Марка сдохла в России, достаточно посмотреть посещаемость этого сайта и количество вновь прибывших. Субару это же не машина для нас всех - это люди, которые за ними стоят, встречи, общение, обмен опытом. Для кого то это стало бизнесом - СТО, продажа запчастей, тюнячек, Урт, а для кого-то возврат машин импортёру. Безусловно, защита прав тема достойная, особенно, когда человек некомпетентен в юрвопросах. Но когда всё это стало бизнесом, то, что я написал выше, это перестало быть Суба движением. Вялые конвульсии Субмо, напоминают лишь имитацию деятельности по сохранению рынка в России, странные движухи и выезды зарубеж для сотрудников Субмо для различных тест драйвов и выставок, напоминают старинную русскую игру под названием - освой маркетинговый бюджет. Пока в голове такие люди, ничего не изменится. Нужен сильный лидер и маркетинговый стратегия года на 3 вперёд, а так при заниженной плане продаж удобно отчитываться работодателям зарубеж, что во всём виноват Российский кризис, а не российский стафф. Организация-декорация Субмо
    SUBARIST

Субару Раша в своем стиле... Конченая конторка как была, такой и остается.
    STi-Club уже не торт...

И в чём моя корысть заключается?
    Товарищ , я не имею желания дискуссировать на данную тему, мне ясно в чем, скажу тебе , ты начнешь оправдываться. Я не осуждаю людей в принципе вообще. Твое решение, твоя жизнь. Я высказал свою кмк здравую мысль.
    И знаешь , судя по тому как оперативно ты и тут и там отписываешься, до меня дошло, тебе нравится то, чем ты занимаешься !))) Это действительно отлично!!! ( без сарказма) Хорошо когда человек занимается любимым делом!

Меня задевает то, что любимую марку очерняешь не по праву на мой субъективный взгляд.

ЗЫ. тем не менее хорошего отдыха тебе.

Ваши права