Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 130

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Вариатор на субару, кстати, очень хорош. Это я как человек уже больше 5 лет его эксплуатирующий. Какое отношение видео имеет к полному приводу, думаю, не сможет объяснить никто.

И аргумент: на сайте субару инфа неверная, а на драйве истина просто повергает в гомерический хохот, дальше смотреть уже и не хочется. Так как понимаешь степень манипуляции информацией.
    Полностью согласен. Более того этот вариатор был признан одним из лучших на данный момент

Легаси 2,5 турбо, пробег 205 тыс. Никакой вкладыш не высыпался.
    +1
    Есть пример и 600т. пробега

Цитата Сообщение от skvaer Посмотреть сообщение
    Есть пример Пагани Зонды с 600 т пробега )). Такие примеры ни о чём не говорят.

Цитата Сообщение от skvaer Посмотреть сообщение
    +1
    Больше примеров STI 2.5 с пробегами 20-30ткм под береборку

Машину можно убить за несколько минут. Абсолютно исправную и хорошо сделанную. А тем более современную, которые вообще без запаса по прочности и выносливости сделаны.

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    А тем более современную, которые вообще без запаса по прочности и выносливости сделаны.
    об этом и речь. если ролики ярдрея посмотреть эта проблема не только у субару но и у тойоты например. но естьнормальные диллеры с которыми вопросы решаются, а есть недобросовестные и тут как раз такой случай. плюсом еще краснодарское кривосудие где как правильно заметили выше судьи работают без диплома юриста и устраивают пышные свадьбы на деньги взятые непонятно откуда.

Цитата Сообщение от Duke-yar Посмотреть сообщение
    об этом и речь. если ролики ярдрея посмотреть эта проблема не только у субару но и у тойоты например. но естьнормальные диллеры с которыми вопросы решаются, а есть недобросовестные и тут как раз такой случай. плюсом еще краснодарское кривосудие где как правильно заметили выше судьи работают без диплома юриста и устраивают пышные свадьбы на деньги взятые непонятно откуда.
    Вот как раз ни проблем с дилером, ни проблем с судьями я не увидел в данном видео и в данной ситуации.

И кстати, насколько я знаю, дилеру нет никакого смысла зажимать гарантийные работы, так как платит за всё это не он, а Субару. Дилер наоборот получает деньги за это.

Стокгольмский синдром? вы вообще, кого отмазать пытаетесь? дилер - априори тварь.
    забыли? презумпция невиновности у нас только для уголовников, недавно с пеной у рта мне это доказывали...
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Стокгольмский синдром? вы вообще, кого отмазать пытаетесь? дилер - априори тварь.
    То, что вы сейчас сказали - полная ахинея.

Я никого не пытаюсь, как вы выразились, "отмазать", у меня просто есть мозг в голове, здравый смысл и немного логики.

---
    Дилер предоставляет услугу, вы её покупаете. "Априори тварь" - это смешное заявление, и лично у меня сразу же возникает вопрос - зачем вы пользуетесь услугами "априори твари"?

У меня ни с одним дилером не было ни одной проблемы никогда, хотя по гарантии мне машины в общей сложности починили на несколько миллионов рублей за всё время, без каких-либо неудобств с моей стороны. Это были и замены двигателя, и замены КПП гарантийные, и так далее. Поэтому для меня заявление "дилер - априори тварь" звучит смешно.

забыли? презумпция невиновности у нас только для уголовников, недавно с пеной у рта мне это доказывали...
    Объяснить вам пытались не это. Но похоже бесполезно.

ну на самом деле отчасти i66 прав. Я часто выбирал у кого покупать авто, в том числе по адекватности дилера. Одну проблему дилеру могут решать полностью противоположно. Да даже если продают по разному. Пример в лексус пулково(спб) когда пришел покупать новый лх570 менеджер встал и ушел со словами у меня обед, причем я прямо сказал что мне надо, от него нужно было только оформить авто которое было в наличии. А лексус приморский дождался меня после закрытия, оформили машину и на следующий день я забрал авто. Вроде бы простая вещь а один дилер сделал ее на 5 баллов, и в последствии и в семье и друзья покупали авто у них.

FOX, это всё так, но гарантийную машину ты можешь обслуживать у любого оф. дилера без связи с тем, у какого ты её купил.

FOX, это всё так, но гарантийную машину ты можешь обслуживать у любого оф. дилера без связи с тем, у какого ты её купил.
    это понятно, но часто хочется купив машину там и обслуживаться, надеясь что дилер ценит преданность клиентов, но часто это не так. Как у субару давно не в курсе, но тот же лексус приморский всегда шел и идет на встречу, причем часто тогда когда по сути этого делать не должен.

и лично у меня сразу же возникает вопрос - зачем вы пользуетесь услугами "априори твари"?
    если я скажу что в жизни не пользовался их услугами, то это то-же будет расценено как полная ахинея?
    а психология терпилы который в восторге от того, что ему починили недавно проданное дерьмо, причем починили за счет третьей стороны, это норма, а не ахинея?
    эта страна обречена пока в ней живут рабы гордящиеся этим почетным званием.

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Объяснить вам пытались не это. Но похоже бесполезно.
    я так задержался в этой жизни, что боюсь здесь нет никого кто компетентен мне что-либо объяснять, тем более те кто сам глух или живет с зашторенными окнами.
    Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    ...надеясь что дилер ценит преданность клиентов, но часто это не так.
    когда-ж вы все по-взрослеете...
    п.с.
    я конечно извиняюсь, может резко высказываюсь, но не с целью оскорбить, только с целью спровоцировать задуматься.
    Последний раз редактировалось i66; 16.11.2018 в 15:24.
    *Слабоумие и Отвага*

[QUOTE=mrmr;5215902]Вот как раз ни проблем с дилером, ни проблем с судьями я не увидел в данном видео и в данной ситуации.

Если этого не видишь, то это явно говорит о плохом зрении или отсутствии юридического образования!

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    ну на самом деле отчасти i66 прав. Я часто выбирал у кого покупать авто, в том числе по адекватности дилера. Одну проблему дилеру могут решать полностью противоположно. Да даже если продают по разному. Пример в лексус пулково(спб) когда пришел покупать новый лх570 менеджер встал и ушел со словами у меня обед, причем я прямо сказал что мне надо, от него нужно было только оформить авто которое было в наличии. А лексус приморский дождался меня после закрытия, оформили машину и на следующий день я забрал авто. Вроде бы простая вещь а один дилер сделал ее на 5 баллов, и в последствии и в семье и друзья покупали авто у них.
    Это проблема не дилера а конкретного исполнителя. И таких примеров можно привести абсолютно про любую организацию из любой отрасли. Вопрос в другом. В данном ролике набор удобной информации, которая выставляет ситуацию в неприглядном свете. А дьявол как правило в деталях, которые нам не сообщили. Вот и все. А так то когда есть чуть больше информации, то все начинает выглядеть немного по другому.

Это проблема не дилера а конкретного исполнителя. И таких примеров можно привести абсолютно про любую организацию из любой отрасли. Вопрос в другом. В данном ролике набор удобной информации, которая выставляет ситуацию в неприглядном свете. А дьявол как правило в деталях, которые нам не сообщили. Вот и все. А так то когда есть чуть больше информации, то все начинает выглядеть немного по другому.
    да не столь важно на сколько по другому будет выглядеть, все-рано это будет выглядеть в рамках общей тенденции, а она - правильно подмечено, одинакова во всех отраслях и организациях, не сотрудники и не клиенты приносят доход, деньги делают деньги, основная цель любого бизнеса - делать деньги, делать полезное, доброе, вечное цели нет, с этим не выживешь. А как я выше сказал, говорить сейчас с кем-то в полу-тонах нет смысла, никто не услышит.
    *Слабоумие и Отвага*

если я скажу что в жизни не пользовался их услугами, то это то-же будет расценено как полная ахинея?
    а психология терпилы который в восторге от того, что ему починили недавно проданное дерьмо, причем починили за счет третьей стороны, это норма, а не ахинея?
    эта страна обречена пока в ней живут рабы
    Чувак, ты ездишь на каком-то древнем ржавом ведре, которое ты купил бэушным, и пытаешься что-то мне про рабов и терпил рассказывать? )))))))

Очевидно, чтобы не рабом стать, мне надо мою новую бмв поменять на задроченный пятнадцатилетний кроссовер? ))))

... мне надо мою новую бмв поменять на задроченный пятнадцатилетний кроссовер? ))))
    да ты походу прозреваешь? не...
    если мне, случайно, где-то не по-фартит и придется стать обладателем новой чудесной бмв, я постараюсь скинуть ее за минут 15, первому-же перекупу за его цену.
    типичный примет, где-то перепало пару-тройку лимонов деревянных и уже думает бога за яйца поймал )))))
    *Слабоумие и Отвага*

да ты походу прозреваешь? не...
    если мне, случайно, где-то не по-фартит и придется стать обладателем новой чудесной бмв, я постараюсь скинуть ее за минут 15, первому-же перекупу за его цену.
    типичный примет, где-то перепало пару-тройку лимонов деревянных и уже думает бога за яйца поймал )))))
    Проблемы нашей страны в том, что каждый кухонный эксперт знает, в чем проблемы «этой страны». Даже родной язык нормально выучить не осилил, про остальное не говорю, но знает.
    Тех, кто ничего не думает про бога, а просто выучился и работает, видимо не так много, к сожалению.

А, да. Они же «априори твари» (с).

да не столь важно на сколько по другому будет выглядеть, все-рано это будет выглядеть в рамках общей тенденции, а она - правильно подмечено, одинакова во всех отраслях и организациях, не сотрудники и не клиенты приносят доход, деньги делают деньги, основная цель любого бизнеса - делать деньги, делать полезное, доброе, вечное цели нет, с этим не выживешь. А как я выше сказал, говорить сейчас с кем-то в полу-тонах нет смысла, никто не услышит.
    +, т.к. благими намерениями выстлана дорога в ад. Дилер и продаван любого товара, услуги лижет яйца не потому, что любит вас, а потому что уже подсчитывает денежку, которая переметнется в его кошелек... не нужно тут думать о светлом и чистом...

Чувак, ты ездишь на каком-то древнем ржавом ведре, которое ты купил бэушным, и пытаешься что-то мне про рабов и терпил рассказывать? )))))))
    Очевидно, чтобы не рабом стать, мне надо мою новую бмв поменять на задроченный пятнадцатилетний кроссовер? ))))
    я искренне понимаю отчаяние большинства владельцев бмв, а так-же понимаю, что как правило они ничего не понимают в автомобилях, да и не только в них...
    чувак, у меня нет и никогда не было кроссовера.
    я и еще минимум пять лет рассчитываю ездить на Форестере, а в это время ты свой немчинский автохлам будешь менять по программе утилизации на какую-нибудь гранду-некст.
    *Слабоумие и Отвага*

Ваши права