Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 5
Показано с 126 по 130 из 130

Запись на мероприятие

Откуда столько агрессии?

Надо же как-то показать, что нераб )

если вопрос ко мне, на самом деле агрессии и рядом нет, я просто получаю удовольствие, огромный кайф, от того, как троллятся те, кому в принципе и сказать-то по теме нечего, и не по теме, в голове нет никаких своих мыслей, вообще, но зато они с пеной у рта готовы отрицать и критиковать чужие слова, да что там слова... я все жду когда подпись разглядит, мноооогие уже ее разглядели. Потому-что с самооценкой у меня нет проблем, а у многих есть, попробуйте в дурдоме провести опрос, кто признает что он там по заслугам? думаю 2-3 человека на 1000 найдутся, но они-то как-раз и окажутся не дураки, а по каким-то причинам косят под.
    *Слабоумие и Отвага*

Потому-что с самооценкой у меня нет проблем

Выглядит ровно наоборот
    я просто получаю удовольствие, огромный кайф, от того, как троллятся те, кому в принципе и сказать-то по теме нечего, и не по теме, в голове нет никаких своих мыслей, вообще
    И это выглядит ровно наоборот ). Тебе совершенно спокойно отвечают, причем пропуская мимо ушей примерно 80% той ахинеи, что ты несешь, и делая скидку на твоё воспитание (это я по поводу оскорблений и тд), а ты в ответ слюной брызжешь )).

ни ничего не понимают в автомобилях
    А это - особенно

Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    Дилер и продаван любого товара, услуги лижет яйца не потому, что любит вас, а потому что уже подсчитывает денежку, которая переметнется в его кошелек... не нужно тут думать о светлом и чистом...
    Завидую Вашей молодости... )

Ваши права