Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 42 из 42

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    Я за контрактник,поставил и сразу валишь,а эта обкатка кошмар,как с голой бабой лежать и не заниматься сексом.
    По мне так лучше у хорошего мастера собрать новый мотор, самому обкатать и быть уверенным в нем, нежели купить контракт с пробегом 100тыс.км+ и надеяться, что он еще пробежит столько же))

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    тут в барахолке где-то валялся 207ой после обкатки, вроде так никто и не купил
    STI-мотор на WRX не хочу, от нового шорт-блока отговорили, осталось решить - капиталка или контракт...
    У меня тоже единственная машина, рабочая лошадка.

Цитата Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
    STI-мотор на WRX не хочу, от нового шорт-блока отговорили, осталось решить - капиталка или контракт...
    А в чем проблема со сти мотором на врыксе? Там по сути то все детали даже особо не отличаются кроме как номерами.

Цитата Сообщение от subarast2110 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема со сти мотором на врыксе? Там по сути то все детали даже особо не отличаются кроме как номерами.
    Ну, у меня нет денег из старого WRX делать STI - там дальше пойдет коробка, сцепление, тормоза, подвеска...STI - это другая машина.
    Мне еще кузовные "болячки" лечить: крылья над колесными арками гниют, капот под замену (весной с крыши глыба льда упала)

Ну, у меня нет денег из старого WRX делать STI - там дальше пойдет коробка, сцепление, тормоза, подвеска...STI - это другая машина.
    Мне еще кузовные "болячки" лечить: крылья над колесными арками гниют, капот под замену (весной с крыши глыба льда упала)
    Да почему ты сразу все остальное то приговорил? Мотор поменял и все, остальное то не проблемное у тебя, насколько я понял.

Берите обычный контрактный 205 мотор, допустим с автоматного ждм форестера. Тысяч за 60 найдете вполне живой. Навесное перекинете свое.

Капиталка выйдет как два с половиной мотора, там только копни.

Цитата Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
    Берите обычный контрактный 205 мотор, допустим с автоматного ждм форестера. Тысяч за 60 найдете вполне живой.
    Да, вот только узнаешь - живой он или нет, когда поездишь на нем...

Ну получается вот мы и пришли к самому очевидному выводу - капиталка

я бы делал так, если мотор еще ездит, и машина не встала, то я бы по мере поступления средств купил бы блок, потом шатуны, поршня, вкладыши и так далее и так постепенно собрал бы второй мотор. Либо купил бы контрактник, разобрал бы его и откапиталил бы, ну вообщем вариантов разных масса. Это если жаба душит разом выкладывать тыщ 100-200. Так по крайней мере не так сильно по кошельку будет бить. Либо кредитнись малек типо тыщ на 100 и собери все сразу.
    Официальный спонсор АИ-100

Подвели парня к выбору

Много контор где дают гарантию. А если еще у них ставить то и расширенная гарантия бывает.

Либо кредитнись малек типо тыщ на 100 и собери все сразу.
    )) Я уже того...кредитнулся. Все стекается по закону подлости: только с жильем вопрос решил - теперь машина.

Я так понял, что совет брать мотор EJ205 с Форестера на автомате - это потому, что на таких машинах мотор особо не убивают?

а вот и тока вспоминал чел объяву обновил) http://www.sti-club.su/advert/181408

а вот и тока вспоминал чел объяву обновил) http://www.sti-club.su/advert/181408
    Если мотор будет настроен evo2 гарантию можно не давать
    Очень подозрительно на пробеге 3000 продавать мотор, он даже обкатке ещё не прошёл.

Если бы раньше это объявление увидел, то забрал бы этот мотор и бед не знал, а в итоге, после вскрытия своего мотора для «легкой ревизии перед зимой»(как наивен я был) получилась глобальная капиталка с джентельменски усилением и бюджет ох как далеко за 100-200...

Это я к чему.. если вам ездить, а не строить и деньги закапывать - купите готовый мотор или хороший контракт.
    Зачем употреблять наркотики, если можно просто косить газон.

Цитата Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
    Если бы раньше это объявление увидел, то забрал бы этот мотор и бед не знал, а в итоге, после вскрытия своего мотора для «легкой ревизии перед зимой»(как наивен я был) получилась глобальная капиталка с джентельменски усилением и бюджет ох как далеко за 100-200...

Это я к чему.. если вам ездить, а не строить и деньги закапывать - купите готовый мотор или хороший контракт.
    вообще этот мотор ой как давно продается, уже не первый год точно

вообще этот мотор ой как давно продается, уже не первый год точно
    Увы, теперь я знаю цену невнимательности!)
    Зачем употреблять наркотики, если можно просто косить газон.

Ваши права