Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 54

Запись на мероприятие

Да норм регламент, но стекла пластиковые перебор конечно.
    Сидухи снимать меня тоже удручает каждый раз, можно попробовать увеличить минимальный вес, который в том году уменьшили.

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Я чуть про другую кухню. Регламент это типо равенство. Под каждую модель и год выпуска никто не будет его делать. Что делать когда машина весит 1530 или 1470? Как приблизить как уровнять еще и так чтоб подешевле было, Есл и нельзя будет снимать сидухи, убирать усилители итд. Поверь недовольных будет больше
    А есть еще всякие лимит версии машин, которые выносят все подряд, не допускать их или что? Регламент всегда делается под максимум чтоб у каждого была возможность подогнать машину и победить.
    Как ты не понимаешь, если разрешают снимать сидухи и салон, то и все будут их снимать, что ты там ровнять собрался, я не понимаю) А если нельзя, то и все будут с сидухами и салонами, просто не надо будет мудохаться и ездить по городу на корче без салона)))

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Как ты не понимаешь с сидухами тачка оппозитов все равно не будет равна твоей)))) а весовое равенство уйдет к чертям и все будут ездить на чем есть с разбросом результатов
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Так было и будет это автоспорт а не дружественные покатушки.
    Пс я, Кондаусов, Куличков, Брянцев, Дима адайго итд ездим на этих машинах каждый день..
    Делать вам не хер кататься на корчах по городу

Как ты не понимаешь с сидухами тачка оппозитов все равно не будет равна твоей)))) а весовое равенство уйдет к чертям и все будут ездить на чем есть с разбросом результатов
    ой все...
    гонщики мля, закалибали со своими корчелыгами)

Авто
    Давайте еще запретим сход развал и балансировку колес, а то в лом чет после каждого этапа делать) или выхлоп громкий, а то 12.5.1

Авто
    А в чем собственно проблема? Ты можешь ниче не снимать, подогнать довесом (Как раз все что ты хочешь запретить ) к 1500кг и ехать на более широкой резине ) выбор то Как бы есть

Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    ой все...
    гонщики мля, закалибали со своими корчелыгами)
    да нет в авд-стрит корчелыг ) В нашу салон ставь - сток стоком )) Это у Тёмы вон бюджет маленькой деревни в тачку вложен )))
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Авто
    Ой не надо Ляля) топ в регламент это спеки рарки ски на стойках , а на сколько я помню у вас евро конь, был евро конь, вторая половина деревни видимо к вам отошла)))))) ах да у меня кондер, музыка и камера зв, шах и мат

Цитата Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
    да нет в авд-стрит корчелыг ) В нашу салон ставь - сток стоком )) Это у Тёмы вон бюджет маленькой деревни в тачку вложен )))
    А вы если коня не продадите, будете две тачки выгонять? Жека же катался на РСке, не хочет на коне подолбить?)

Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    А вы если коня не продадите, будете две тачки выгонять? Жека же катался на РСке, не хочет на коне подолбить?)
    Коня продадим, куда он денется )Я на нем пару раз выезжал сам, но как-то на механике не очень ) Глупо звучит наверное, но дрочево это меня не впечатлило
    На РСке очень прикольно, но она совсем в классе не может конкурировать, в основном из-за веса на 300-500 кг больше, чем у конкурентов.

В АВД стрит не поеду, если только на Эво Х

Вообще, надо просто ехать ) Реально, эти предложения по сидухам, запаскам и т.д. - фигня все
    Надо ЕХАТЬ!
    Я вот на РС с тренировками 3-4 этапа проехался, и вроде начал что-то понимать, улучшаться, это радует прям. НО - садится Олег в РС и лупит первым прогревочным кругом на ней на 2-3 сек лучше моих боевых кругов )))

Поэтому вопрос конкуренции внутри класса лежит отнюдь не в плоскости регламента, это точно.
    เก้าชีวิต เก้าพระจันทร์
    Omnes una manet nox...

Разгоняется Рекламодатель Аватар для OppoziteMax
    Авто
    All Subaru & others
    Цитата Сообщение от Volt Посмотреть сообщение
    Я вот на РС с тренировками 3-4 этапа проехался, и вроде начал что-то понимать...
    И продал ее нахрен
    "Oppozite MAX - Теперь все на максимум!"
    --------------------------------------------------
    Instagram: @oppozitemax
    Site: http://www.tc-oppozite.ru
    VKontakte: https://vk.com/tc_oppozite
    Drive2: https://www.drive2.ru/o/Oppozite/
    Facebook: http://www.facebook.com/oppozitemax/

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    старая, но бодрая спека
    шел пятый (или какой там) год обсуждения регламента)))

забейте вы на эти обсуждения, за все время уже ограничили то, что действительно сильно помогает ехать. катайтесь больше и все. примеров - выше крыши.

про запрет каркаса - чушь полная. если хоть кто нибудь сможет собрать машину с каркасом и полным салоном (как в регламенте) и не быть на 80кг тяжелее остальных - это просто мастер. либо весь в карбоне, включая лонжероны))
    дальше у него начнется очень грустная история с настройкой подвески под каркашенную машину с охренительно выросшей жесткостью и гражданскую резину. Ради смеха мы проводили эксперимент на нринге - на своей корчелыге я выехал на ханкуке РС3. Саваж мимо меня в поворотах ехала как по рельсам, я же скользил как олень, который везет Йоллопуки по озеру - не предназначена гражданская, пусть и околоспортивная, резина к такой машине.

Официально прошу разрешить в классе AWD Street блоу офф и неоригинальные контроллеры трансмиссии (ДССД и т.п.)

Кто против и почему?)

Я не против. Блоуофф не даст преимуществ над стоком, умный полный привод на асфальте тоже. ИМХО

Когда мы обсуждали разрешить "умный полный привод" владельцы Эво сказали, что будут прикручивать трансмиссионные мотеки, а они, с их слов, дадут приличный бонус. Нам это надо?
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Цитата Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
    ... Ради смеха мы проводили эксперимент на нринге - на своей корчелыге я выехал на ханкуке РС3. Саваж мимо меня в поворотах ехала как по рельсам, я же скользил как олень, который везет Йоллопуки по озеру - не предназначена гражданская, пусть и околоспортивная, резина к такой машине.
    Емелину каркас совсем не мешал ехать быстро, напротив, на каркашеной машине он ускорился и вес его был как у нас без каркаса.
    По поводу "мимо меня в повороте" дело скорее в УУК чем в каркасе

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    старая, но бодрая спека
    Емелину каркас совсем не мешал ехать быстро, напротив, на каркашеной машине он ускорился и вес его был как у нас без каркаса.
    По поводу "мимо меня в повороте" дело скорее в УУК чем в каркасе
    Криворукость никто не отменял, но результат на слике был очень референтным, поэтому на это списывать я бы не стал.

углы какие были когда на каркашеной машине вы ехали на вентусе?

Когда мы обсуждали разрешить "умный полный привод" владельцы Эво сказали, что будут прикручивать трансмиссионные мотеки, а они, с их слов, дадут приличный бонус. Нам это надо?
    Давайте на эво запретим только))

Цитата Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
    Официально прошу разрешить в классе AWD Street блоу офф и неоригинальные контроллеры трансмиссии (ДССД и т.п.)
    Кто против и почему?)
    Трансмиссионный мозг в Стрите точно нельзя разрешать.
    motorsport is dangerous! .... and very expensive!

Цитата Сообщение от EvGen-novichok Посмотреть сообщение
    Я не против. Блоуофф не даст преимуществ над стоком, умный полный привод на асфальте тоже. ИМХО
    Вы явно специалист в этом вопросе )))))))))
    motorsport is dangerous! .... and very expensive!

Авто
    Межсезонье... город засыпает, просыпается мафия))))

Парни, надо понять простую вещь - просто попросить и тут же разрешат - не прокатит. Мы можем здесь обсудить кучу хотелок, потом придут владельцы Эво и если хоть один будет против - баста.
    Пока вы не в тройке - можно рассчитывать на послабления конкретно для Вас. Отдельным бюллетенем
    Организаторы не хотят удорожания класса и гонки вооружений, поэтому любое изменение будь-то блоу-офф или не штатный контроллер трансмиссии разрешат вряд ли.

Ну пусть все как есть, если большинство против. Надеюсь к аутсайдерам докапываться не будут и разрешат покататься

Ваши права