Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 59 из 59

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Sergey_od Посмотреть сообщение
    А есть какие-то красивые решения как из колбы проводами герметично выйти?
    есть такие вещи как Гермоввод. посмотри в инете. используется в при прокладке проводов. обычно пластиковые, но есть и из нержи.. насчет бензостойкости не уверен..

можно сделать красиво и дорго

либо перейти на внешний насос

"красиво и дорого" из поста выше у меня кстати есть новое в упаковке + кит для подключения к штатным магистралям. Могу продать если кому надо.

Цитата Сообщение от mikhailkrasin Посмотреть сообщение
    есть такие вещи как Гермоввод. посмотри в инете. используется в при прокладке проводов. обычно пластиковые, но есть и из нержи.. насчет бензостойкости не уверен..

можно сделать красиво и дорго

либо перейти на внешний насос
    Да- принцип ясен. можно все изготовить. По Радиуму конечно все очень красиво, но МЕГАдорого. По их магистралям кстати (которыми они комплектуют рейки и топливные станции) - бывают вопросы.

Разве это мегадорого для красивого болтон решения в сток бак, на 1000+ сил свободно? Качество кстати космическое.

Цитата Сообщение от Vertiga120 Посмотреть сообщение
    У меня фишка поплавилась сразу при жирном плюсе на 450 валбре. На менее мощных насосах возможно хватает.
    А причем тут сечение кабеля? Фишка горит от плохого контакта, иначе грелся бы весь кабель, а родной и вовсе бы расплпвился

Была у меня похожая хрень, пока не откусил фишку и просто не спаял провода, а за пределами бака сделал уже колодочное соединение. И малейшего напоминания о нагреве даже нет

Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    А причем тут сечение кабеля? Фишка горит от плохого контакта, иначе грелся бы весь кабель, а родной и вовсе бы расплпвился
    Ну ок. Плохой контакт так плохой контакт. Странно правда что плохой контакт в качественном свежем разъёме вдруг совпал с хорошим плюсом без контроллера и мощным насосом, но вам виднее. Кстати сток сечение кабеля очень нехилое. Устанешь его плавить.

EJ 205, ковка с тепловым зазором 7 соток. 12 мм маслонасос. Масло 5-50. При 5.5 к оборотов давка 6.5-7, на холостых при 90 градусов давка 2.5-2.8. На холодную 7
    Как считаете, адекватно?

с прибором(или сенсором) скорее всего чего-то не то, максималка выше максимального давления развиваемого насосом, отсюда и на хх может завышать.
    *Слабоумие и Отвага*

Ваши права