Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 50 из 50

Запись на мероприятие

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    А причем тут ресктриктор?если это сжатому воздуху некуда деваться.
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    А причем тут ресктриктор?если это сжатому воздуху некуда деваться.
    Мне тоже интересно как то было почему такой звук.
    Подозреваю блоуофа у них нету. В смысле помпаж да ещё и в маленькую дырку. Всё имхо.

Авто
    в какую дырку друг мой,любитель маленьких щелей и дырок?
    рестриктор стоит на входе в турбину,а воздуху деваться некуда с другой стороны,на выходе
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    в какую дырку друг мой,любитель маленьких щелей и дырок?
    рестриктор стоит на входе в турбину,а воздуху деваться некуда с другой стороны,на выходе
    Ты хочешь сказать это так громко из колектора.?
    Хотя Проехали.
    При случае постораюсь выяснить точно откуда он

У них там все по хитрому.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Intercooler+Pipes.jpg
Просмотров: 33
Размер:	88.6 Кб
ID:	127272
    Название: _wsb_440x361_Alloy+Pipes.JPG
Просмотров: 530

Размер: 213.6 Кб

Авто
    Цитата Сообщение от slesr Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать это так громко из колектора.?
    Хотя Проехали.
    При случае постораюсь выяснить точно откуда он
    ну ты сам нарисуй карандашом как идет воздух и убери блоу офф и сразу все поймешь

вот смотри
    Последний раз редактировалось Ориоль; 26.11.2018 в 18:32.
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Помнится мне как то давно, в Тушино когда еще был жив зимний конфиг "раллийка" км на 6 круг.
    Как обычно было 3 класса, задний привод естественно по времени был слабее всех. Так вот тогда были молодые парни гонщиги, у которых даже прав не было еще. На копейках с 4 ступенчатой коробкой, на обычной зимней резине ехали и догоняли Елизарова на боевой эво и они же проезжали многих субарей причем не особо напрягаясь.
    Раллийку помню. Парней нет))))

может где то когда один раз и было такое.... сын Пал Нилыча хорошо ехал да.
    И утром по насту мог хорошо проехать. Но не одновременно канеш

ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:31,4 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3

Цитата Сообщение от Maxel Посмотреть сообщение

А молодой Мякинен? Не гонял с ним?)))

Цитата Сообщение от Maxel Посмотреть сообщение

Когда ты 2 раза подряд рекорд трассы поставил уезжая от их времени )))
    По моему в тот день еще Винсент ( француз на лисе ) еще на спринтовой трассе вырвал рычаг что ли.

Кстати о Пал Нилыче то что то слышно, как он там?

По моему в тот день еще Винсент ( француз на лисе ) еще на спринтовой трассе вырвал рычаг что ли.

Винцент на коне вроде как гонял

Разгоняется
    Авто
    GDA 03, Европа, МКПП привыкается/ГЦ EJ20E 4WD сожгли, уроды
    Цитата Сообщение от Слава я Посмотреть сообщение
    Оффтоп: что за прикольный звук у субаря на 30 секунде при сбросе газа? на блоу офф не похоже..по крайней мере я не слышал таких
    https://www.youtube.com/watch?v=iMP3PsKmcyU

это все давно забыто... закатали в асфальт футболисты ((((

Пал Нилыча пару лет назад во Внуково видел

Ваня летом на мрв часто вижу.... катает сам на бехе по треку

ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:31,4 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3

Пал Нилыч я помню спринты делал на речном в 2002-2003, в мытищах 2001 и позже. Хорошие времена были.

Помнится мне как то давно, в Тушино когда еще был жив зимний конфиг "раллийка" км на 6 круг.
    Как обычно было 3 класса, задний привод естественно по времени был слабее всех. Так вот тогда были молодые парни гонщиги, у которых даже прав не было еще. На копейках с 4 ступенчатой коробкой, на обычной зимней резине ехали и догоняли Елизарова на боевой эво и они же проезжали многих субарей причем не особо напрягаясь.
    Дык это всегда так - быстрее всех парни, чьи фамилии не запомнили. ))

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Дык это всегда так - быстрее всех парни, чьи фамилии не запомнили. ))
    Причем быстрее всех на полминуты. А потом по трассе едешь, а там колея по полю мимо связки поворотов )))

4ка не проедет эво и Елизарова вообще ни при каких раскладах, даже если она на боевом шипе будет против гражданской резины, и если туда Ожье посадить, и то будет примерно то на то. Так что все это сказки для детей, которые никогда не ездили против четверок. Елизаров от самых быстрых четверок на равной резине уездает в космос... они меня на сандеро 75 сил не особо-то обгоняли )

все ходы записаны ))). А полюс минута - это тот самый Елизаров и иже ).
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось mrmr; 05.12.2018 в 22:08.

И это кстати очень крутой результат для заднего привода, очень. Он по льду медленнее переднего.

Выше видео длинное,но на перемотке нормально.
    Субарь с Кристоферсоном такая смешная разница. Так что умение ездить это тоже не маловажно.
    Кто не знает Кристоферсон это монстр.

Выше видео длинное,но на перемотке нормально.
    Субарь с Кристоферсоном такая смешная разница. Так что умение ездить это тоже не маловажно.
    Кто не знает Кристоферсон это монстр.
    Вы иронизировать изволите? Кристоферсон ему 15сек с нескольких сотен метров везет - это даже не пропасть, я даже слова не могу правильно подобрать насколько это много.
    Это конечно сильно неравная борьба, и в смысле машины, и в смысле пилота...но смешная разница...смешно.

Вы иронизировать изволите? Кристоферсон ему 15сек с нескольких сотен метров везет - это даже не пропасть, я даже слова не могу правильно подобрать насколько это много.
    Это конечно сильно неравная борьба, и в смысле машины, и в смысле пилота...но смешная разница...смешно.
    Без обид. Не кого не хочу обидеть.
    Всегда удивляюсь как в России реагируют на автоспортивные темы (ну уровень объективно ниже) если не прав примеры пожалуйста.
    Не 15 а 8 (что-то кажется вряд-ли кто его победит из нынишних или даже с тем же временем .)
    Именно по тому что видел в живую как Кристоферсон едет и что такое его машина ну точно на много.
    в натуре это очень сложно побеждать когда уровень уже чуть повыше.
    Субари там тоже почти уличные
    Последний раз редактировалось slesr; 06.12.2018 в 02:10.

Без обид. Не кого не хочу обидеть.
    Всегда удивляюсь как в России реагируют на автоспортивные темы (ну уровень объективно ниже) если не прав примеры пожалуйста.
    Не 15 а 8 (что-то кажется вряд-ли кто его победит из нынишних или даже с тем же временем .)
    Именно по тому что видел в живую как Кристоферсон едет и что такое его машина ну точно на много.
    в натуре это очень сложно побеждать когда уровень уже чуть повыше.
    Субари там тоже почти уличные
    Причем тут уровень в России я не очень понял. Есть определенные, принятые в автоспорте представления о величине отставания. 2с/км это много, 4с/км это очень много. На видео Кристоферсон везет по 15 сек (не по 8, пересмотрите) на каждой дорожке субаре с 500-метровой (примерно) дистанции, т.е. примерно 30с/км. Это за гранью добра и зла. Это не смешное время, это световой год по меркам автоспорта.
    И вы таки определитесь - время смешное или субара уличная.

За то, что вы видели Кристоферсона я рад, и вы не одиноки, но не пойму как это относится к обсуждаемому вопросу.

Пl не пойму как это относится к обсуждаемому вопросу.
    Тож не совсем понимаю за что вы топите в этой теме.
    Вернее всё понимаю, не понимаю зачем.

И это новые ралийки круто управляются, жиги среди субарей это круто, субари среди Кристоферсона и Солберга это круто. А пургу в уши дамочки любят.

Я один не понял, что написано в предыдущем посте? )))

Авто
    снисите тему нафиг,уже я совсем про другое писал насколько прогресс развивается и как все меняется,а вы уже за писюны мериться начали и жигули из прошлого века приплетать
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Я один не понял, что написано в предыдущем посте? )))
    Ориоль понял и ответил. Добавить нечего.

Ваши права