Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 12 из 12

Запись на мероприятие

Восклицание Приветную! Нужна помощь в приобретении авто!

Всем привет!
    Сразу извиняюсь если не туда разместил тему, ищу wrx в кузове лиса. (Желательно сток)
    Вот заинтересовал данный вариант https://auto.ru/cars/used/sale/1081129228-44d0
    влалелец говорить сток, (только банка и блоуофф) и в мотор даже не лазили за пробег 190км хоть и 2.5...
    может кто в курсе что это за авто? Может история ее кому известно, буду признателен за любую информацию!
    И ещё посоветуйте куда везти тачку на диагностику и на что обратить внимание ?
    заранее признателен.

Если кто нибудь в курсе по машине. Отпишитесь парни.

Что за определялово "хоть и 2.5"?) Если 2.5 нормально эксплуатировать и не тюнить, то он нормально живет, а если криво тюнить то и 2.0 ляжет, в конце концов чаще всего проворачиваются вкладыши и ломает поршни, что, очевидно, никак не связано с самим блоком. Убивается все, если мозги владельца не на том месте)

Так а по машине то данной есть инфа?

Новичок Аватар для Neonsti
    Авто
    Forester SG, Impreza WRX STi в прошлом, GC8 STi настоящее
    Если машина заинтересовала, подъедь в Плеяду и спроси там, написано же ведь, обслуживание в Плеяде.

Цитата Сообщение от Neonsti Посмотреть сообщение
    Если машина заинтересовала, подъедь в Плеяду и спроси там, написано же ведь, обслуживание в Плеяде.
    А с чего Плеяда будет выдавать информацию по авто не её владельцу, а постороннему человеку?

ну так у хозяина должны быть чеки, наряды. если их нет, если ему скрывать нечего, можно поехать вместе в плеяду и распечатать.
    а заодно и диагностику сделать с замером компрессии и тестом на СО.

Недавно видел на дороге его. Бородатый водитель отвечать на хабу не стал

P.S. Регион 13 в номерах

Повезу авто на диагностику в плеяду.
    Еще такой вопрос парни при наваливании из печки запах вонючый идёт, я так понимаю это Масло на коллектор капает? Хозяин говорит типа это же Субару и тут все время что-то воняет, и это норма говорит

Цитата Сообщение от Georgio Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос парни при наваливании из печки запах вонючый идёт, я так понимаю это Масло на коллектор капает? Хозяин говорит типа это же Субару и тут все время что-то воняет, и это норма говорит
    Ну отчасти хозяин в чем то прав ахаха, но вонять может много чего, у меня адски воняло когда через крышу давануло фриз, надо смотреть.

Цитата Сообщение от Georgio Посмотреть сообщение
    там че угодно капать могло, у меня последний раз прокладка клапанной крышки давила

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Тяй
    Авто
    wrx jdm '00
    Знаю машину.Все правда. Живой сток.

Ваши права