Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 29 из 29

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Yard Посмотреть сообщение
    Ну если садится в него после классик рейндж (мама, спорт или диско), то да, отличия кардинальные. Но для обычных поездок за город вполне норм. Катаю каждый год в европу на 5ккм - никаких неудобств. По трассе идет надежно и предсказуемо. Хотя спорт мне больше нравится на дальняк, конечно. Про место в салоне и обзорность - соглашусь. Но это тот же glk в ездовых характеристках и эргономике салона сильно проигрывает эвоку. Особенно 2.2 дизель с конским расходом. Про аскетичность тигуана тоже можно упомянуть.
    что за расход такой? читаю везде что наоброт низкий расход у него

Цитата Сообщение от Fom Посмотреть сообщение
    что за расход такой? читаю везде что наоброт низкий расход у него
    по городу у меня в среднем выходило около 12-13 литров с двиг 220cdi. По трассе около 8-9 литров. При спокойном режиме. После дизельных range rover считаю такой расход конским.
    Про эргономику двже писать не буду. Управление коробкой на руле, один рычаг для поворотников и стеклоочистителей, убогая мультимедиа, где даже радио толком не настроишь. И очень валкий, рулежки нет.

Цитата Сообщение от Талалай Посмотреть сообщение
    Был тигуан у жены, машина очень сомнительная, сидения неудобные, масло ест, в салоне места мало, багажник маловат и тд. В глк нечему ломаться особо, там двиг не 1,8т на котором с цепью беда, кпп 7и ступ. Он больше, да и вообще всем лучше.
    +1 c надежностью у тигуна большая проблема. Есть знакомые на тигах, и если честно, уже устал слушать от них нытье на счет гарантийного ремонта и постоянных обращений к ОД
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Всем доброго дня, вообщем пару месяцев назад приобрел наконец авто, в итоге выбор остановил на glk220.
    Успел уже в небольшое путешествие на нем сгонять - 6500км по дорогам европы и решил написать свои впечатления, вдруг кому пригодятся при выборе авто.

"+"
    расход
    шумоизоляция
    общий комфорт ( правда это скорее по хорошим дорогам)
    свет просто шикарный
    "-"
    подвеска на плохих дорогах ( пару раз реально пробивал) правда это в москве где асфальт снимали
    мало места сзади - для семьи из 2 человек идеально, если больше то наверное машина побольше нужна
    и еще многие называют минусом его габаритные размеры - мне наоборот в условиях города они кажутся идеальными, особенно убедился когда не уместился в паркинге в генуя
    всем мир, если будут вопросы задавайте

Нажмите на изображение для увеличения
Название: мерс.jpg
Просмотров: 128
Размер:	1.01 Мб
ID:	127991
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мерс1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	1.09 Мб
ID:	127990

Ваши права