Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 3 из 3

Запись на мероприятие

Каталог запчастей VAB кузова

Народ, а где посмотреть запчасти на VAB кузова? ни жопанькатс, и еписидата не расшифровывает фрэймы кузовов VAB. Более того, если найти конкретные детали на vab кузова, они нигде не бьются, ни в экзисте, ни на ззапе, вообще нигде! Сейчас даже на доске объявлений висят на продаже передние стойки с vab стихи, эти номера ни одному каталогу не известны.

Вообщем в частности, хочу найти номер праворукой рулевой рейки c vab кузова! Кто-нибудь может помочь?

В жопанькатсе если без фрейма, в общем каталоге поставить пруль, то впринципе я нашел номер рейки 34110-VA100. Но я не знаю jdm эта рейка или британская и какое у нее кол-во оборотов. Просто выяснил, что у леворукой VAB рейки толи 2.2, толи 2.4 оборота, я уже видел видос с установленой рейкой в BP outback, рейка реально короткая, я тоже теперь хочу, но у меня пруль.

Так же остается открытым для меня вопрос по поводу насоса гура. Есть инфа, что гур под номером 34430-fg050 - гур со GRB Spec C, он повышеной производительности. Так как моему родному легасевому гуру на летних колесах оч тяжело, особенно когда паркуешься, я думал поставить со Spec C. Но инфа о производительности неподтвержденная, это просто у кого-то на драйв2 я вычитал. Так же я вычитал, что на VAB гур уже идет более мощный, чем на прежних кузовах, а именно такой же как на версии Spec C в кузове GRB. Но по общему каталогу, номер выдает 34430-fg040. И я фиг знает где правда о производительности гура.

Вообщем хотелось бы хотя бы в каталогах VAB порыскать, но frame не расшифровывает ни какой, я разные пробовал, нашел на японских аукционах фремы разных стих, даже S208 frame есть.
    Официальный спонсор АИ-100

Цитата Сообщение от BTC Посмотреть сообщение
    zzap catalog читает VA кузов
    Название: Снимок экрана 2019-01-20 в 20.58.19.jpg
Просмотров: 17

Размер: 13.8 Кб

неа, не хочет
    Официальный спонсор АИ-100

Ваши права