Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 102 из 102

Запись на мероприятие

И что, там токари перевелись ? Ето же на 1-2 часа работы ? Если не меньше ? (про крепеж)
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    Никит, а кто ей управляет то ? Из боксов ? Или она снимает сразу по кругу, а ты потом на компе крутишь в ту сторону, которую тебе надо в видос вставить ?
    Она сразу снимает 360, потом я делаю проекцию на линейный кадр и его уже вращаю как хочу. Довольно геморойная технология, но картинка необычная зато.
    Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    И что, там токари перевелись ? Ето же на 1-2 часа работы ? Если не меньше ? (про крепеж)
    Ну да, в принципе так и планировали делать, но ты ж понимаешь между "можно сделать за 2 часа и сделать есть некоторая разница" . Так или иначе теперь случился второй локдаун, оставшиеся 2 гонки отменили и сезон закончился. В порядке спойлера - я занял 2е место в клубном зачете чемпа. Когда руки дойдут буду доделывать видосы потихоньку.

Ваши права