Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 79 из 79

Запись на мероприятие

3 года назад я зассал брать сти лупаря под влиянием советчиков: мотор 200р, коробка 100, жоская, жрет.
    Взял БЛ5 легаси. и с тех пор мой мир поменялся. все эти 3 года я пытаюсь сделать так чтоб бл ехала как сти, рулилась как сти. но этого не произойдет никогда.
    Нет, легаси в кузове бл/бп офигенное авто. Едет низкие 13, комфортная что на акпп что на мкпп. Но нет той изюминки наверное.
    Я люблю легаси. но хочу гц грб инсайд.

Цитата Сообщение от Tenko.vl Посмотреть сообщение
    все эти 3 года я пытаюсь сделать так чтоб бл ехала как сти, рулилась как сти. но этого не произойдет никогда.
    Не факт, чем она хуже sti 2015 по сути? всё допиливается.

А вот это, нифига не лучше легаси, точно.

3 недели в декабре ездил на спеке( сейчас в стоковом конфиге) ,пробки-меха начали утомлять и потом забрал повседнев( не самое овощное авто) со станции ..... с трудом доехал до дома)))))) все крайне медленно, плавно, отсутствие прямой связи напроч, еще пол дня привыкал))))
    в общем попробовать стоит, но слезть потом сложно, я пол года уже не могу выставить на продажу)))

3 года назад я зассал брать сти лупаря под влиянием советчиков: мотор 200р, коробка 100, жоская, жрет.
    Взял БЛ5 легаси. и с тех пор мой мир поменялся. все эти 3 года я пытаюсь сделать так чтоб бл ехала как сти, рулилась как сти. но этого не произойдет никогда.
    Нет, легаси в кузове бл/бп офигенное авто. Едет низкие 13, комфортная что на акпп что на мкпп. Но нет той изюминки наверное.
    Легаси В13 рулится лучше кузова ГД на порядок. Просто разные машины.

Ваши права