Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 88 из 88

Запись на мероприятие

3 года назад я зассал брать сти лупаря под влиянием советчиков: мотор 200р, коробка 100, жоская, жрет.
    Взял БЛ5 легаси. и с тех пор мой мир поменялся. все эти 3 года я пытаюсь сделать так чтоб бл ехала как сти, рулилась как сти. но этого не произойдет никогда.
    Нет, легаси в кузове бл/бп офигенное авто. Едет низкие 13, комфортная что на акпп что на мкпп. Но нет той изюминки наверное.
    Я люблю легаси. но хочу гц грб инсайд.

Цитата Сообщение от Tenko.vl Посмотреть сообщение
    все эти 3 года я пытаюсь сделать так чтоб бл ехала как сти, рулилась как сти. но этого не произойдет никогда.
    Не факт, чем она хуже sti 2015 по сути? всё допиливается.

А вот это, нифига не лучше легаси, точно.

3 недели в декабре ездил на спеке( сейчас в стоковом конфиге) ,пробки-меха начали утомлять и потом забрал повседнев( не самое овощное авто) со станции ..... с трудом доехал до дома)))))) все крайне медленно, плавно, отсутствие прямой связи напроч, еще пол дня привыкал))))
    в общем попробовать стоит, но слезть потом сложно, я пол года уже не могу выставить на продажу)))

3 года назад я зассал брать сти лупаря под влиянием советчиков: мотор 200р, коробка 100, жоская, жрет.
    Взял БЛ5 легаси. и с тех пор мой мир поменялся. все эти 3 года я пытаюсь сделать так чтоб бл ехала как сти, рулилась как сти. но этого не произойдет никогда.
    Нет, легаси в кузове бл/бп офигенное авто. Едет низкие 13, комфортная что на акпп что на мкпп. Но нет той изюминки наверное.
    Легаси В13 рулится лучше кузова ГД на порядок. Просто разные машины.

Итак, перед покупкой нужно убедиться в стабильности своего финансового состояния. Потому, что любая турбовая субара – это пожиратель денег, и даже если она не ломается (что крайне редко и значит что вам космически повезло, ну или вы на ней просто не катаетесь), то требует к себе постоянного надзора. Масло каждые 5ткм, — ну максимум 7ткм, а свечи с нашим бензином не больше 10ткм ходят. Плюс маина ест масло в промежутке между заменами, а если есть очень много, то близка капиталка. И еще не стоить забывать о постоянно растущей цене на 98-бензин.

Че за бред про свечи на 10 ткм?)

Цитата Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
    это которые по 1500р комплект

Цитата Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
    Да и про "наш бензин" бред.
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    это которые по 1500р комплект
    На фокусе первые 100 тыс. км проехал на оригинальных свечах с завода и потом еще 100 тыс. км на таких же аля оригинальных по 300р/шт, вообще без вопросов. Но авто был полностью исправен. Если быстро выгорают электроды на свечах, есть скорее всего какой-то косяк.

Название: 20151031_132030.jpg
Просмотров: 265

Размер: 87.2 Кб

Цитата Сообщение от drubich.zhenya Посмотреть сообщение
    Итак, перед покупкой нужно убедиться в стабильности своего финансового состояния. Потому, что любая турбовая субара – это пожиратель денег, и даже если она не ломается (что крайне редко и значит что вам космически повезло, ну или вы на ней просто не катаетесь), то требует к себе постоянного надзора. Масло каждые 5ткм, — ну максимум 7ткм, а свечи с нашим бензином не больше 10ткм ходят. Плюс маина ест масло в промежутке между заменами, а если есть очень много, то близка капиталка. И еще не стоить забывать о постоянно растущей цене на 98-бензин.
    слишком много чуши
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Кандидат в Мастера Слова Аватар для RS96
    Авто
    aвтo
    он просто копировал- набивал сообщения!.. зачем на это отвечать?!

Цитата Сообщение от RS96 Посмотреть сообщение
    он просто копировал- набивал сообщения!.. зачем на это отвечать?!
    нет, он звонил и по телефону тоже самое сказал.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Цитата Сообщение от nss1 Посмотреть сообщение
    Лотерея одним словом.. может почти ничего за год не сломаться, а может пол машины.
    Вопрос к тем кто продавал машину (целенаправленно продавал, а не "рыбачил") - за сколько месяцев продали?
    Продавал в Питере сти-коня. Ушла за 3,5 месяца за адекватные состоянию кузова деньги. Не 600тр )Первый год владения- самый "тяжелый" во владении машины. Так как в основном все косяки сразу всплывают + постоянное желание перфекциониста все делать для себя и лучше. Первый год - запчасти и легкий тюнинг (новая подвеска tein russpec) - вышло в ~240тр, включая ТО и другие затраты на ремонт. В последующие года обслуживание получалось дешевле.

Ваши права