Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 36 из 36

Запись на мероприятие

Тема: Мошенники

Цитата Сообщение от mindfckr Посмотреть сообщение
    Так а переписка с ним сохранилась или нет? Я честно не представляю как вам могли обещать всё в цвет и без покраски. Ноускаты ездят навалом в контейнерах и никогда особо бережно не перегружаются, об упаковке так же речи нет обычно. После фотографирования их практически закидывают на полки и составляют друг на друга. В общем способы их перевозки и хранения включают в себя паршивое косметическое состояние аля "под покраску збс, когда морды после дтп совсем нет".
    сохранилась, конечно. Факт то еще, что все детали густо-обильно обоссаны из балончика для фото прям вместе с фарами . А фото сделано с ракурсов , где не видно ничего. Много раз брал в цвет и приходило в состоянии " красить не надо " . И согласитесь, цена детали в цвет в состоянии " красить не надо " совершенно другая , нежели под шпатлевку и покраску.

Так а переписка с ним сохранилась или нет? Я честно не представляю как вам могли обещать всё в цвет и без покраски. Ноускаты ездят навалом в контейнерах и никогда особо бережно не перегружаются, об упаковке так же речи нет обычно. После фотографирования их практически закидывают на полки и составляют друг на друга. В общем способы их перевозки и хранения включают в себя паршивое косметическое состояние аля "под покраску збс, когда морды после дтп совсем нет".
    Конечно сохранилась. Я не знаю как и где возят ноускаты и мне это вообще не интересно. Я брал товар в цвете 61К , о чем не раз спрашивал продавца, я отказался от покупки недостающего крыла другого цвета ( как раз левого, где весь бампер разодран и фара поломана) . Правое крыло пришло с мятинами и все свеже залитое из баллончика. ИМХО - для фото. Бампер со всех сторон залит по ободранному и прочесанному , слева вместе с фарой. Ни кто о таком не предупреждал, но фото , присланном продавцом лишь легкая потертость, а то что бампер протерт до дыр слева - любезно промолчали и на фото не показали. И вообще - зачем детали поливать из балончика ? Для фото? Что не заметно было ? Я не раз брал детали, приходило в состоянии " красить не надо, почти новое" , а тут дрова по цене выше , чем " красить не надо "

Краской обычно помечают места соединения чего-либо на двс и кпп, своеобразная такая "гарантийная" метка на болтовых соединениях. Зачем на ноускате это сделали я не понимаю, вероятно какой-то безмозглый сотрудник новичок или ещё что. В любом случае, если в переписке всё так, как вы говорите, то стоит пинать продавца дальше. Если хотите, то перекиньте мне текст переписки в wa на номер из объявлений моих. Я задам ваши вопросы товарищу, который там работает, может быть внесёт ясность.

Краской обычно помечают места соединения чего-либо на двс и кпп, своеобразная такая "гарантийная" метка на болтовых соединениях. Зачем на ноускате это сделали я не понимаю, вероятно какой-то безмозглый сотрудник новичок или ещё что. В любом случае, если в переписке всё так, как вы говорите, то стоит пинать продавца дальше. Если хотите, то перекиньте мне текст переписки в wa на номер из объявлений моих. Я задам ваши вопросы товарищу, который там работает, может быть внесёт ясность.
    Нет, это не пометки яркой краской. Это замазывание дефектов. Просто все повреждения залиты из балончика. Крыло все залито полностью, а повторитель перед этим заклеили скотчем. Продавец единственное , что предложил - " внимательнее фото смотреть надо было". Это дословно. Фото были предоставлены с удобных продавцу ракурсов, а о том, что повреждения заливают краской для фото я даже и не подумал. Продавец не мог не знать о состоянии товара и такой раскраске. Буду благодарен за какую-либо поддержку. Продавец объяву удалил совсем, не в архив.

Можно поточнее координаты для отправки переписки ? Извиняюсь но не догнал ))) Спасибо.

Цитата Сообщение от alex wayne Посмотреть сообщение
    Можно поточнее координаты для отправки переписки ? Извиняюсь но не догнал ))) Спасибо.
    http://www.sti-club.su/advert/185586

там в объявлении его номер, напиши ему в ватсапе текст переписки с продавцом

Вы больной человек,зомбированный телевизором, проверьте голову, из Украины в Россию отправить еще проще, у вас ограничение по весу 20 кг, а у нас 30, лечитесь!!!

Разгоняется
    Авто
    GDA 03, Европа, МКПП привыкается/ГЦ EJ20E 4WD сожгли, уроды
    А речь и не идёт о сложности отправки, речь о сложности взыскания в случае неотправки. Вам это уже три раза объяснили, но видимо на украине голова используется только чтобы кастрюли носить.
    Я предлагаю такой вариант: если кто-то с сайта находит продавца на украине, обращайтесь к валере из одессы. Раз он такой деловой, уверен, что его собутыльники никого не кинут, пусть переведёт на оговоренный с вами счёт в российском банке сумму, равную стоимости вашей предполагаемой покупки с учётом доставки и прочих расходов, выступив в договоре в роли поручителя. Если товар вы получаете и всё окнорм, отправляете валере бабло обратно. Не получили? Получили, но не то, что было обещано? - Пусть не вы, а валера идёт к местным и доказывает им как легко и непринуждённо отправить с украины в Россию 30 кг чего-нибудь.
    На хер эту дружбу народов, задрали побирушки.

вы знаете вам уже не кто не поможет, это печально, вы сумасшедший,lдно которое даже граната не пробьет, до свидание ,тирад мне писать не нужно, с вами все и так ясно, да снимайте кастрюлю с головы перед сном,если кому то нужна будет посылка с Украины я помогу и деньги переведу в качестве гарантии своих собутыльников!!!

Разгоняется
    Авто
    GDA 03, Европа, МКПП привыкается/ГЦ EJ20E 4WD сожгли, уроды
    Да-да обращайтесь к спонсору валере. Только требуйте деньги вперёд, уверен, что этот говноед попробует кинуть.

Валера, настало твое время!
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Ваши права