Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 8 из 8

Запись на мероприятие

Поршневые кольца (без зазоров)

Кто какие использовал?
    Стоит ли их ставить или лучше сток?
    Кто использует кольца "Total seal" - как впечатления, ресурс, эффективность?

На форумах очень мало информации, поэтому решил тут спросить!

Привет.
    На 205 стоят Mahle STD на стоковые поршни, пробег мотора около 80 тысяч после переборки, компрессия везде одинаковая, масложор в пределах 0,5 от замены до замены
    На данный момент собираю 2,5 мотор, буду ставить кольца NPR SWF20066ZZ STD. Это кольца от атмомотора, у них шире маслосъемное кольцо, соответственно с проточкой поршней. По результатам могу отписаться, но это будет не скоро...

Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Привет.
    На 205 стоят Mahle STD на стоковые поршни, пробег мотора около 80 тысяч после переборки, компрессия везде одинаковая, масложор в пределах 0,5 от замены до замены
    На данный момент собираю 2,5 мотор, буду ставить кольца NPR SWF20066ZZ STD. Это кольца от атмомотора, у них шире маслосъемное кольцо, соответственно с проточкой поршней. По результатам могу отписаться, но это будет не скоро...
    Он спрашивает вообще за эксклюзивные кольца "Total seal" ,как-то интересовался,это скорее для спорта не для повседневной езды,я думаю они между собой залипнут просто и всё.Года 2 назад такую цену написали Gapless 4 cyl sets are $216.63 + shipping

Ааа, не знал про такие Вопрос только один: как это без зазоров? Метал из которых они изготовлены один хрен при нагреве будет расширяться. Пошел гуглить

Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Ааа, не знал про такие Вопрос только один: как это без зазоров? Метал из которых они изготовлены один хрен при нагреве будет расширяться. Пошел гуглить
    У них своя тема http://015ef8d.netsolhost.com/TechPa...plessPistRings и есть ли смысл ставить.

Donorparts писал вроде занимался/занимается такими.

Ваши права