Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 7 из 7

Запись на мероприятие

багажник (перекладины) на импрезу гд седан

приветствую. подскажите, может кто покупал. что-то хорошее и надежное. или только Туле делает?
    нужно для перевозки двух велосипедов или бокса с вещами.

о, спасибо. хороший вариант. жаль пластик сверлить надо. слышал есть багажники такие, именно под эти скобы под пластиуковыми полосками. там заглушки в комплекте.

Разгоняется
    Авто
    GDA 03, Европа, МКПП привыкается/ГЦ EJ20E 4WD сожгли, уроды
    Надо искать подходящий багажник, это неинтересно, сверление крыши В Спб и без того машина будет с отверстиями - успевай заваривать. Кто-то продавал на доске багажник, но там не очень понятно как крепится

Цитата Сообщение от jt32 Посмотреть сообщение
    Надо искать подходящий багажник, это неинтересно, сверление крыши В Спб и без того машина будет с отверстиями - успевай заваривать. Кто-то продавал на доске багажник, но там не очень понятно как крепится
    Кто говорил про сверление крыши??

Разгоняется
    Авто
    GDA 03, Европа, МКПП привыкается/ГЦ EJ20E 4WD сожгли, уроды
    Наверное случайно так выразился, там сверление креплений имелось ввиду. "Родной" багажник эти скобочки зажимает что ли или что? Я фоты, что человек выкладывал, даже сохранил куда-то, но как оно крепится на тот момент не сообразил и не нашёл толкового с тщательными картинками мануала по сниманию пластика на желобах.
    Я кстати прошлой весной тут видел лису с багажником, аж дорогу перешёл посмотреть как оно крепится, но там как-то так было сделано, что мне не понравилось. Мне нужно-то доску загружать всего навсего, она весит меньше 10 кг, всё остальное залезает без разборки салона.

купил на авито с очень похожим креплением (смотрел в каталоге Туле) от рендж ровер спорт. палки конечно очень длинные, зато крепления очень похожи. Буду пробовать.

Ваши права