Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 7 из 7

Запись на мероприятие

brembo gold на импреза гт

Прошу помощи у знатоков, хочу поставить брембо голд на гт. а он на родную ступицу не становиться ,как выйти с ситуации, есть легкий способ вернуть передние суппорта wrx на место и забыть все как страшный сон, или пойти сложным путем, и заморочиться с брембо голд, суть вопроса, накинул суппорта брембо голд передние все по креплениям становиться, но как ставлю 326 диск суппорта в крепления не попадают на полтора сантиметра, и сам тормозной диск упирается в суппорт, от чего поставить передний кулак,если это возможно с минимальными переделками!!!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Если у тебя 4pot от WRX без проблем стояли, то и передние голды, так же без проблем должны встать. Может быть у тебя не от субару суппорта, а от БМВ?
    Название: 3314a9as-960.jpg
Просмотров: 157

Размер: 235.3 Кб

я так же думал и читал что без проблем должны стать, стояли как на фото красные субаровские ,но вот брембо по болтам попадает когда без диска, а с диском не становятся.

У всех становится, а у вас почему-то нет, Надо внимательно посмотреть может что то меняли уже.

Сфотографируй. Может по понятнее будет когда наглядно будет видно

Цитата Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
    я так же думал и читал что без проблем должны стать, стояли как на фото красные субаровские ,но вот брембо по болтам попадает когда без диска, а с диском не становятся.
    диски то хоть рулеткой мерил?

может диск не твой ?
    передние должны вставать пуля в пуля, а вот для задних нужны план-шайбы

Ваши права