Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 10 из 10

Запись на мероприятие

Редуктор WRX 2014г

Добрый день, задний редуктор понемногу сыпится, при замене масла обнаружил куски метала, новый стоит космических денег, но вот как подобрать б\у не совсем понимаю.

Какой редуктор стоит в стоке? Подходит ли от других моделей?

WRX 2014г FA20 vin JF1VAGL63FG003033

По каталогу смотрите пару в заднем редакторе. Покупаете контракт с владика. Радуетесь.

Судя по всему у Вас редуктор 4.44. Вам повезло.

Цитата Сообщение от Dron_Gus Посмотреть сообщение
    Судя по всему у Вас редуктор 4.44. Вам повезло.
    Правильно ли я понимаю, что редуктор идет под номером 27011AB181, вбиваю на фарпосте и мне выдает редуктора с легаси и форестера с ценой до 10к, получается от этих моделей подходит, все верно? (:

Примерно так. Можете раширить критерии поиска и искать редуктор субару R160 4.44. Не все продавцы указывают партнамберы.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Не факт, Что подойдет, кстати

вообще по барабану с какой авты, главное - совпадение передаточного и шлицовки внутренней гранаты
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Не факт, Что подойдет, кстати
    Ну да, можно умудриться купить редуктор 4.44 с древних GC и иже с ними под привода с двойной шлицовкой.

Я бы собирал R180 комплект, раз этот посыпался. Плюс можно поставить интересную блокировку.

Цитата Сообщение от Vist Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что редуктор идет под номером 27011AB181, вбиваю на фарпосте и мне выдает редуктора с легаси и форестера с ценой до 10к, получается от этих моделей подходит, все верно? (:
    Не стоит искать подобные б/у запчасти по оригинальным номерам. Когда оем номер фактически не выбит на самой запчасти, то зачастую он указывается чуть ли не из воздуха. Просите уточнить модель, комплектацию и год выпуска авто с которого снята деталь, а ещё лучше номер кузова этого авто. Опять же эта инфа не всегда есть, но найти нужное можно.

По VIN редуктор 27011AB181
    это тоже самое что и 27011AB180
    Г/П 38104AA470 передаточное G/R=4.444

есть НОВЫЙ редуктор от форестера S12 SH с номером 27011AB230 и Г/П
    G/R=4.444
    цена земная
    MIIIC

Ваши права