Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 176

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    Ты как ребенок честное слово, очень долго до тебя доходит, нудно 5 раз одно и тоже повторить....
    1. Оскорбления выглядят обычно по другому, по поводу юношества тут ты явно ошибся по возрасту, не в моей огород.
    2. Не тебе решать, кажлый сам разберется!
    3. Никто такого не писал, читай внимательно и текст воспринимай как он написан, а не как теье хочется . Мой мотор с нуля обработан, сейчас пробег 235 000 на нем, на 95 октане 1,35 бара наддува, масло 10х40 все время. В былое время гарретт стоял 2867 с 1,85 наддува на 98. Мотор слегка постукивает юбкой на холодную ссылеи на видео уже раз 5 давал масло колпачки нужно менять, но все работает все катает. Чего мне еше продемонстрировать нужно?
    Плеяда разбира Литвиновский мотор в серединке сезона на присадке, нужны скрины могу показать

4. Вас там много
    По ссылочке Мпг система да это мой бренд и мой продукт, там кого то еще видно
    5. Покрытие на вкладышах эпитаксикальная пленочка держится около 100 км на вклалышах без масла и на оборотах двс около 2000 позволяет доехать до сервиса без заклинивания вкладыша.
    П. с. Не на маслах а на присадках к маслам и топливу.
    Химики не знают ничего по трибо системам, это отдельное направление - трибология, до сего дня на рынке единственное масло представленное от трибологов это Cupper, супротек сделал еще масло не давно, но оно обычное там нет трибо добавок, маркетинг один...... Масленщики трибологов не признают у нас война уже 50 лет
    П. с. Если у тебя мотор кривой то ему ничего не поможет, а вот если ты случайно масло потеряешь или оно у тебя отольет в повороте без пластины, то ничего не произойдёт, если по русски....
    П. с. с. Разница между масленщиками и трибологами, в виде примера, единственные два производителя присадки к ОЖ на рынке Мпг и Motul, у Motul Mocool роняет температуру ОЖ 2-6 градусов, у меня 10-15 градусов, по этому и войны на рынке
    Чтобы сделать масло хорошее, нужен бюджет с пол лимона примерно на полный цикл, это пока мечты, не мой масштаб. Из совсем свежих брендов, бренд Экстрим сделали масло неплохое и резину...
    1) - юношеское поведение не зависит от возраста, оно зависит от умственных способностей и личностных качеств.
    2) - мне не надо повторять, я то как раз все вижу.
    3) - Опять много слов написал - мне и всем остальным тут все равно кто там с кем воюет и что там у кого на кольце, у меня всего один вопрос, на который ты никак не хочешь отвечать и уже в который, очередной раз пытаешься выкрутиться как "уж на сковородке".

Ты говоришь про все эти присадки:
    1) - Мы разобрались уже что все же давление масла важно для вкладышей и без давки самое первое что умирает это именно они, а не поршень.
    Поршень в основном умирает по причине того что разрушились перегородки в следствий детонаций. Так или не так ?
    2) Ты говоришь что не готов продемонстрировать работу мотора со своими присадками без масленного давления под нагрузкой.
    Тогда вопрос: сколько случаев смерти мотора на холостых без нагрузки ты видел ? И зачем нам тогда твое средство которое защищает мотор без нагрузки ?
    3) Для статистки - у меня 207 на сток поршневой, дует 1,6 сейчас, пробег уже за 200, масло 5/50 мобил - масло куль и температура выше 100 не бывает под нагрузкой, настраивал сам и много экспериментировал с настройками, отсечка при передувах не отрубает топливо а наоборот заливает ( как многие говорят - смывает маслопленку в цилиндре ) - все отлично работает, стук юбки так же на холодную есть как у тебя.
    Вывод: что твой с обработкой, что мой без обработки - разницы нет никакой

Вывод №2 - без обид - ты чистый маркетолог ( причем маркетинг слабенький - судя по сайту - продажи слабые)

1. Нет, есть задир еще стенки цилиндра.
    Без специального покрытия конечно вкладыш умрет.
    2. Ты хочешь слить масло и запустить свой мотор
    Давай сделаем, умереть может быть он и не умрет на хх, но вклалыши у тебя будут под замену а у меня ничего не будет + я могу до сервиса доехать до любого
    Средство за тем что ресурс будет в 2 раза больше минимально, так как нет такой нагрузки.
    3. Ты не 207 а 255 - 257 проедь 200 к, на 207 дурак проедет 200 к при нормалтной жксплуатации и всеми твоими кульками
    1,6 на 98 для 207 наддув ни о чем особенно с орингами...
    Может маркетолог я и плохой да вот аналтз информации кто то делает еще хуже
    Сайт в разработке, это не сайт, это группа поддержки для инфы
    А вот если бы ты умел хоть как то аналищировать информацию, можно было бы по продуктам уже все понять, 30 % аналогов не имеет, а все остальное на порядок лучше конкурентов
    Что касается клиентов я не жалуюсь, мне хватает, хотя я розницей занимаюсь 4 месяца только, а Москва тоже не сразу строилась

1. Нет, есть задир еще стенки цилиндра.
    Без специального покрытия конечно вкладыш умрет.
    2. Ты хочешь слить масло и запустить свой мотор
    Давай сделаем, умереть может быть он и не умрет на хх, но вклалыши у тебя будут под замену а у меня ничего не будет + я могу до сервиса доехать до любого
    Средство за тем что ресурс будет в 2 раза больше минимально, так как нет такой нагрузки.
    3. Ты не 207 а 255 - 257 проедь 200 к, на 207 дурак проедет 200 к при нормалтной жксплуатации и всеми твоими кульками
    1,6 на 98 для 207 наддув ни о чем особенно с орингами...
    Может маркетолог я и плохой да вот аналтз информации кто то делает еще хуже
    Сайт в разработке, это не сайт, это группа поддержки для инфы
    А вот если бы ты умел хоть как то аналищировать информацию, можно было бы по продуктам уже все понять, 30 % аналогов не имеет, а все остальное на порядок лучше конкурентов
    Что касается клиентов я не жалуюсь, мне хватает, хотя я розницей занимаюсь 4 месяца только, а Москва тоже не сразу строилась
    Ты опять начинаешь выкручиваться !!))))

Я не собираюсь в своем моторе сливать масло и запускать его так, мы говорим про твои присадки и про твою уверенность в их надобности каждому мотору.
    Я вообще не анализирую твой продукт или продукт твоих конкурентов - мне это в данной ситуаций не важно, я лишь спрашиваю тебя за твои же слова про давление масла - и ты выкручиваешься и переводишь стрелки на мой мотор, на кольцо, на какие то там победы кого то, на войну на рынке, про пол млн вложений в бизнес - ( подсказка - СберБанк )

Все, сейчас наконец то мы решили что давление нужно, без давления в первую очередь умрет вкладыш - вот что я спрашивал с самого начала!!!)))
    Ты же утверждал что, пофиг на давление, главное смазывать поршень.
    255 и 257 - не в присадках нуждаются, у них конструктивные косяки есть о которых ну уже все, давно знают.

Ну и наконец про "ключевые преимущества продукта" - "типа я на стучащем вкладыше доеду до сервиса", а что мешает вызвать эвакуатор и довезти машину до профильного сервиса которому доверяешь ? А во вторых на стучащих вкладышах доехать то можно - сразу на разборку за новым мотором с навесным ибо капиталить там уже будет нечего - это может для спортсменов плюсом до допа доехать, может быть, не спорю, для города это все не нужно и наоборот езда на сломанном моторе, это опасность остаться без тормоза и руля в один прекрасны момент и убить кого то кто едет рядом....

Так что, ну не вижу я ничего тут кроме маркетинга, причем скрипты ломаются при первых же простых, дилетантских вопросах.

В розницу 4 месяца??? Ты про них тут уже лет 5 - 10 тысяч сообщений нафлудил!)))))))
    Последний раз редактировалось Zwick; 15.06.2019 в 15:06.

Цитата Сообщение от slesr Посмотреть сообщение
    А видео стука в темноте вообще зачем?
    Русланчик?

Видимо если криво собрали то никакая присадка не поможет,а нормальный мотор и без неё обойдётся

Цитата Сообщение от aag 455 Посмотреть сообщение
    Видимо если криво собрали то никакая присадка не поможет,а нормальный мотор и без неё обойдётся
    Вот вы нормальные то и собираете постоянно, то мотор то коробку

Ничо я постоянно не собираю,коробку тем более.а чо,ты и для 6мт присадку сделал,ато все мучаются с ней?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Alex89
    Авто
    Impreza WRX STI 07 LHD (JDM 207 twinscroll)
    Вот вы нормальные то и собираете постоянно, то мотор то коробку
    Я конечно извиняюсь, но мне кажется Вы со своей теорией масла сильно заблуждаетесь в этой именно теме. Вопрос был в том что человек задал вопрос почему у него лёг мотор после небольшого пробега после кап ремонта. Тема про масло есть другая и там можно ее развивать до
    бесконечности. Могу сказать на примере своего друга, он гоняет на дизельном масле с допусками на бензин после кап ремонта и ни каких проблем. Не надо засорят тему перепалками, есть что сказать по теме пишите, Ваше мнение все знают давно по поводу масла и присадок к ним, по ранним темам. Ни кто постоянно мотор не собирает, а коробку тем более, если это не 5МТ на 350 колёсных. Собирают повторно при кап ремонте с ошибками по механике, но явно не из за масла.

Ps: катаю сток 207 на 5-50 ред лайне с 2015 года и зимой и летом, по сей день. Дую 1,6, без О-рингов, на 95 , но с авкамистом и этиловом спирте. Проблем в работе мотора не выявил. Давление на хх 3,0 на прогретом, стоит масло куль, температура больше 90 не заходила. На оборотах 6,0 стабильно при 12мм насосе. Машина чисто город.

У каждого своё мнение по по поводу масла, кто что хочет то и льёт! Мое мнение присадки доп к маслу это просто маркетинг, что бы заработать денег. По теме ещё раз могу сказать, косяк при сборке мотора. Перегретое масло по словам ТС это вторичное проявление проблемы при кривой сборке.

Так же ездит в городе у нас сг9 на 255 от форя сти уже 6 лет на сток прошивке и дует 1,3 на 95 нет проблем с мотором. Масло на сколько знаю льёт люкви 5-50. Пробег там далеко за 200.
    Последний раз редактировалось Alex89; 15.06.2019 в 23:50.

У меня в городе ездит сти Егора Финча.2.5,35,272 келфорд,сток блок с плитой.пробег мотора 80,умирать не собирается.А по разговорам то 2.5 говно,то гильзы нужны,то плита не нужна,то без присадок не заводи даже.на моей сти у предыдущего хозяина было 420/620 на Хкс 2835,блок сток,топ.Может streetenergy как настройщик пару строк напишет,что как ездит,надо ЗБС или без неё можно.

У меня в городе ездит сти Егора Финча.2.5,35,272 келфорд,сток блок с плитой.пробег мотора 80,умирать не собирается.А по разговорам то 2.5 говно,то гильзы нужны,то плита не нужна,то без присадок не заводи даже.на моей сти у предыдущего хозяина было 420/620 на Хкс 2835,блок сток,топ.Может streetenergy как настройщик пару строк напишет,что как ездит,надо ЗБС или без неё можно.
    Умирать не собирается это он сам сказал
    Ок, обьясню, сколько у Вас машин в обзоре 1-2-5-10?
    Хорошо, сколько машин у хорошего сервиса в обзоре в месяц 30-50-100?
    Теперь считайте у меня от 200 в месяц + у 20 сервисов по разным городам еще по 50-100 каждый месяц
    Что Вы хотите мне рассказать что - где и как, через "меня" от 1200 машин в месяц проходят с обратной связью?! Вы хотите сказать что у Вас больше статистики?
    Какой нах--р настройшик, что он может написать, если он ничего не пробовал, это раз, второе с кучей настройщиков работаю да и уровнем повыше, так же и с конторами Revo например. В Ростове, поближе к Вам, самые быстрые машины у Романа настроены на моем активаторе и т. д., иныормауию в начале соберите что называется...
    Вот можете у своего настройщика и спросить на чвн 2 литра, 49 турбина, 320 whp в Питере машина на активаторе моем. Сток шатун поменяют посмотрим мощность, 340-350 whp снимет, вот у настройщика своего можешь спросить сколько это
    Что касается антифрикционных присадок к масоу, чего хотите спросить то у настройщика они есть в любом масле
    Не нужны, ну катайте тогда на остаточном масле или конденсате
    П. с. 2,5 гумно не ресурсный мотор, даже полностью доработанный не даст нормального ресурса, тошнить можно ..

Аlex89, сорри но парням крови хочется
    По теме, сразу сказал на таком пробеге = кривая сборка, известная вещь...

Ничего не имею против ваших 200 машин в месяц,похвально ваше желание увеличивать ресурс,мне интересно ваше мнение про масла,но вы очень навязчиво всем советуете свою продукцию.там сначала надо с дефектовкой и сборкой разобраться,а не пох как собрать,главное ваш состав залить

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Ты опять начинаешь выкручиваться !!))))

Я не собираюсь в своем моторе сливать масло и запускать его так, мы говорим про твои присадки и про твою уверенность в их надобности каждому мотору.
    Я вообще не анализирую твой продукт или продукт твоих конкурентов - мне это в данной ситуаций не важно, я лишь спрашиваю тебя за твои же слова про давление масла - и ты выкручиваешься и переводишь стрелки на мой мотор, на кольцо, на какие то там победы кого то, на войну на рынке, про пол млн вложений в бизнес - ( подсказка - СберБанк )

Все, сейчас наконец то мы решили что давление нужно, без давления в первую очередь умрет вкладыш - вот что я спрашивал с самого начала!!!)))
    255 и 257 - не в присадках нуждаются, у них конструктивные косяки есть о которых ну уже все, давно знают.

Ну и наконец про "ключевые преимущества продукта" - "типа я на стучащем вкладыше доеду до сервиса", а что мешает вызвать эвакуатор и довезти машину до профильного сервиса которому доверяешь ? А во вторых на стучащих вкладышах доехать то можно - сразу на разборку за новым мотором с навесным ибо капиталить там уже будет нечего - это может для спортсменов плюсом до допа доехать, может быть, не спорю, для города это все не нужно и наоборот езда на сломанном моторе, это опасность остаться без тормоза и руля в один прекрасны момент и убить кого то кто едет рядом....

Так что, ну не вижу я ничего тут кроме маркетинга, причем скрипты ломаются при первых же простых, дилетантских вопросах.

В розницу 4 месяца??? Ты про них тут уже лет 5 - 10 тысяч сообщений нафлудил!)))))))
    Ну давай к нашим баранам вернемся
    Кому нужно выкручиваться и главное перед кем?
    Подсказки свои для себя оставь, их никто не спрашивал во первых, во вторых никак не касаются да и с сбером я не работаю
    во как может цитату покажешь мою
    Чуть не туда пришел с своей разводней.....
    у тебя то какой мотор, практика какая на 2,5? Правильно нулевая, кому интересны твои теоретические познания?
    Ну и наконец про "ключевые преимущества продукта" - "типа я на стучащем вкладыше доеду до сервиса", а что мешает вызвать эвакуатор и довезти машину до профильного сервиса которому доверяешь ?
    а зачем на составе ехать в сервис? не доходит или придуриваешься просто?
    Двс на составе не стучит, так как не бывает такой проблемы
    наоборот езда на сломанном моторе, это опасность остаться без тормоза и руля в один прекрасны момент и убить кого то кто едет рядом....
    понятия нужно поправить СЛОМАННЫЙ двс никуда не ездит он тупо сломан
    На "больном" другое, дело, тогда интересует СТЕПЕНЬ болезни - кома это одно а хронические щаболевания и ОРЗ это совсем другое, ну чтобы понятно было.
    Не знаю чего у кого ломается, у меня все работает

Помогать родному клубу НЕ значит присутствовать на рынке и заниматься розничными продажами, к вопросу о маркетинге...
    Вот нудна была для оппозита раскоксовка в масло, так как в цилиндры не подходит не эффективна, сделал раскоксовку в масло, на рынке к стати единственная, можно работать с оппозитном
    Есть проблемы, люди спрашивают, помогаешь где можно, так яснее...

Ничего не имею против ваших 200 машин в месяц,похвально ваше желание увеличивать ресурс,мне интересно ваше мнение про масла,но вы очень навязчиво всем советуете свою продукцию.там сначала надо с дефектовкой и сборкой разобраться,а не пох как собрать,главное ваш состав залить
    Никому ничего не навязываю никогда, отвечаю лишь на вопросы, уаждый сам всегда решит что лучше, но алттернативной информацией нужно обладать, как говорится знаешь =вооружён. По маслам все давно 100 раз написал на сток поршень лучшее масло цена/качество Мобил Делвак мх extra 10x40 на 9 месяцев в году.....
    5х50 масло для сток поршневой будет хуже, будет больше коксовать двс = меньше ресурс или прилется делать проыилактическую раскоксовку раз в 40 000 км!
    На новые моторы амсоил и пензоил лучшие и Крон на Pag, неплохое еще экстрим польский...
    Последний раз редактировалось Hecckfy; 16.06.2019 в 14:21.

Ничо я постоянно не собираю,коробку тем более.а чо,ты и для 6мт присадку сделал,ато все мучаются с ней?������
    Несколько тысяч кпп сделал, акпп и вариаторов..
    Мой 6мт проехал 340 000 км, на ходу 2 передачи подубил сцеплением, так бы ходила еще...
    Кроме 6 мт есть еще 5 мт, причем очень слабая, да и 6 мт так же ломается особеннотна ланчах, от этого у нее нет защиты....
    Миниатюры Миниатюры    
    Последний раз редактировалось Hecckfy; 16.06.2019 в 14:23.

Какой то бред немыслимый, неадекватные ответы и безумные теории, которые сам «создатель» на своем моторе отказывается показывать.

Плеяда разбира Литвиновский мотор в серединке сезона на присадке, нужны скрины могу показать
    Покажи, интересуют фото шатунных вкладышей, пронумерованных.
    Также прошу уточнить сколько этот мотор прошел после сборки
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Какой то бред немыслимый, неадекватные ответы и безумные теории, которые сам «создатель» на своем моторе отказывается показывать.
    Не занимаюсь теориями, 100 % практик и скажем исследователь Теории пишут и ращраьатывабт другие люди.
    Нет ни какого желания и времени что то Вам показывать, за Вашу риторику и не умение дружелюбно общаться между форумчанами, меня все знают и претензий вроде ко мне нет, в смысле не новичок тут чтобы слушать данную риторику в свой адрес....
    П. с. Умели бы общаться модно было бы и показать что нибудь...
    А практика вот она
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Hecckfy; 16.06.2019 в 22:52.

Цитата Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
    Макс, у меня низа нет, он меня не интересовал по причине там с составом проблем не бывает (тут можно посмотреть думаю тебе этого будет достаточно, чтобы сделать вывод - https://www.drive2.ru/b/519705062662996620/
    По низу к Костику
    А чего там уточнять он прошел 3 турнира сезон , далее машина была продана и ходит с 17 гола до сих пор на сколько я знаю ... П. с. Меня интересовали задиры на таком угле на кольце, вкладыши меня не интересовали там проблем не бывает...
    Сам можешь все сделать и посмотреть, стучащий по юбке поршня взял и посмотрел, базу дам....
    Последний раз редактировалось Hecckfy; 17.06.2019 в 09:07.

Не занимаюсь теориями, 100 % практик и скажем исследователь Теории пишут и ращраьатывабт другие люди.
    Нет ни какого желания и времени что то Вам показывать, за Вашу риторику и не умение дружелюбно общаться между форумчанами, меня все знают и претензий вроде ко мне нет, в смысле не новичок тут чтобы слушать данную риторику в свой адрес....
    П. с. Умели бы общаться модно было бы и показать что нибудь...
    А практика вот она
    Ну понятно, когда заканчиваются скрипты и кроме всяких писюлек нечем больше показать работу продукта - нужно сразу же указать на невежество собеседника - мол, собеседник сам виноват!
    Собственно, ничего нового, я это и ожидал.
    Удачи!

А админам стоило бы наверное обратить внимание уже, на постоянную рекламу в каждой теме, в каждом посту!

Так меньше вопросов задавай мне, а то сам спрашиваешь а потом сразу реклама, уже рекомендации админам раздаешь красовец
    Сразу видно кто из какого теста сделан
    Заводи отделтную тему, чтоб не реклама была для тебя, можешь корректно любые вопросы задавать, я как бэ тут никуда не ушел...
    Кроме "писюлек" есть фото и видео сервисов, эти люди не зависимы никак от меня, и сами производят тестирование и уж поверь получше тебя в машине соображают, тупо по тому что это их работа. Видишь даже ссылки не даю, а то к админам сейчас побежишь плакать ..
    Подписчиков у них всех на драйве от 10 000, можешь с своми подписчиками сравнить!
    П. с. Скрины у меня НЕ заканчиваются, поверь тебе до конца жизни хватит.....
    Последний раз редактировалось Hecckfy; 17.06.2019 в 09:04.

Цитата Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
    Покажу одну фоточку сегодня мотор разбирали, вечером еще постель будет распредвала
    Коричневый налет – органо-металлокерамическое покрытие.
    Миниатюры Миниатюры      

Макс, у меня низа нет, он меня не интересовал по причине там с составом проблем не бывает (тут можно посмотреть думаю тебе этого будет достаточно, чтобы сделать вывод - https://www.drive2.ru/b/519705062662996620/
    По низу к Костику
    А чего там уточнять он прошел 3 турнира сезон , далее машина была продана и ходит с 17 гола до сих пор на сколько я знаю ... П. с. Меня интересовали задиры на таком угле на кольце, вкладыши меня не интересовали там проблем не бывает...
    Сам можешь все сделать и посмотреть, стучащий по юбке поршня взял и посмотрел, базу дам....
    Ну давай на поршневую посмотрим, интересно
    ЗЫ. На нашем черном коне поршневая поехала 4й сезон. Вобщем-то проблем нет ни с поршневой ни со стенкой. Юбки немного барабанят, зазор 7-8 соток. Фото у меня вроде есть как было при зимнем инспекционном разборе. Можем приколоться и залить присадку, потом посмотрим после сезона что изменилось
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Да нет проблем в личке адрес пиши, фото вечером, в компе фотки.

Метки этой темы

Ваши права