Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 68 из 68

Запись на мероприятие

slesr, я не совсем понял, по ссылке открывается обычная реклама. Я не знаю ни одной компании, которая бы себя так же не хвалила. Вы рекомендуете textar основываясь на личном опыте или что-то другое хотели сказать?

Цитата Сообщение от vasyameister Посмотреть сообщение
    slesr, я не совсем понял, по ссылке открывается обычная реклама. Я не знаю ни одной компании, которая бы себя так же не хвалила. Вы рекомендуете textar основываясь на личном опыте или что-то другое хотели сказать?
    Мне тоже нравится как тормозят колодки купленные в центре.на одном моём корче супорта были Сааб и ауди. В обоих коробках был текстар.
    В рекламе есть всё кроме Субару.
    Как сейчас хз.

Цитата Сообщение от slesr Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится как тормозят колодки купленные в центре.на одном моём корче супорта были Сааб и ауди. В обоих коробках был текстар.
    Как сейчас хз.
    колодки на голды стоят в районе 1600 по их номеру на ззапе.
    чет я не уверен.

мне уже 1 раз посоветовали поставить Ремса. типа дешево и сердито. по факту скрипят, дико пылят. но вроде тормозит лучше, чем убитые японские колодки ноунейм - золотые.
    зиму откатаю и надо ставить что то лучше. хотяб чтоб не пылили и не скрипели)

Цитата Сообщение от slesr Посмотреть сообщение
    Как сейчас хз.
    Что-то я совсем перестал улавливать нить. Что такое "колодки купленные в центре"?
    Колодки Textar для субару, судя по данным на экзисте, делаются в Китае и по цене попадают в самую низкую категорию.

Шаман тоже говорит про оригинал.
    Честно говоря нет желания чё то доказывать.
    Ауди центр например официальный дилер, голову включить не ?
    То что у европейских официалов текстар это не для кого не секрет, покрайней мере раньше так было,у вага и ещё некоторых.
    Что такое Зап не знаю ,екзист у нас одна комната с каким-то барахлом.
    Хорошо если Китай а то Польша,(дерибаса сейчас дофига ,у нас тоже кстати)заказывайте в Англии будет и цена и меньше возможность что дерибас.

slesr, на всякий случай, прочитайте мой первый вопрос в данной теме и обратите внимание, что я спрашивал о личном опыте использования дисков и колодок Nibk. При чем тут шаман, ваг и ауди? Голова у меня включена и доказывать мне ничего не нужно. Спасибо.

Цитата Сообщение от vasyameister Посмотреть сообщение
    slesr, на всякий случай, прочитайте мой первый вопрос в данной теме и обратите внимание, что я спрашивал о личном опыте использования дисков и колодок Nibk. При чем тут шаман, ваг и ауди? Голова у меня включена и доказывать мне ничего не нужно. Спасибо.
    Рукалицо.
    Скажи честно ты как осторович здесь

вот мой опыт тормозной.
    всё это на импрезе вагон 2003 года, с завода ej201 - 125 лс. мкпп с понижайкой.

Коротко:

EJ201 - передние 2 пот скобы 277 мм (сток), зад 266мм 1 пот скоба не вентилируемые (сток) - для 125 лс тормозят нормально, гонял тогда сильно, но не абьюзил тормоза, имхо сбалансированы и перегазовки делать удобно, диски не перегревались (были обслужены), хотелось что-то попроизводительней.
    EJ251 - передние 4 пот 294 мм , зад 266мм 1 пот скоба не вентилируемые (сток) - тормоза перекрываю возможности мотора (167 лс), тормозят хорошо, перегазовки стало делать не привычно, слишком сильно клевала первое время, потом привык. 4 пот нужно обслуживать раз в пол года (направляющие штифты чистить смазывать иначе диск сожрет на раз ( у меня такое было раз))
    EZ30 AVCS - передние 4 пот 294 мм , зад 2 пот 290 мм - Тормозят тоже нормально подстать мощности (250 лс), особенно чувствуется на скоростях 100+. я бы сказал сбалансированно как в первом случае, нормально, но хочется получше. Летом буду пробовать Брембо спереди, посмотрим.

Резина во всех случаях хорошая, почти всегда новую покупал.
    гтц и вут сток (атмо).
    дот 3,4.
    Последний раз редактировалось Mr.Smith; 26.10.2020 в 14:49.

4-х и 2-х поршневые скобы... это что я пропустил?
    новая резина и хорошая резина не одно и то-же. Вернее так - она должна быть не новой или хорошей, а правильной.
    *Слабоумие и Отвага*

Название: DSC_0286.jpg
Просмотров: 278

Размер: 1.06 Мб

) Посмотрел колодки у меня оказывается в говно стёрты.
    Не знаю цена колодок не по низу рынка

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    4-х и 2-х поршневые скобы... это что я пропустил?
    новая резина и хорошая резина не одно и то-же. Вернее так - она должна быть не новой или хорошей, а правильной.
    сорян отредактировал

для резины есть другая тема пообсуждать

Цитата Сообщение от Mr.Smith Посмотреть сообщение
    сорян отредактировал

для резины есть другая тема пообсуждать
    где и что редактировно? или я опять что-то пропустил?
    покажи мне эти 4-х поршневые скобы с пиндоса 251 которые перекрывают возможности его веса, покажи хоть какие-нибудь оригинальные Субаровские 4-х поршневые скобы. Я куплю их за любые деньги, в коллекцию приколов.
    Не вводи людей в заблуждение.
    про резину ты первый начал...
    *Слабоумие и Отвага*

На последней моей субе (Лиса атмо ej204), я ставил 4+2 роt. Диски перед Galfer, зад орига. Колодки перед Hawk HPS, зад орига. Очевидно, что проблем с тормозами не было (насколько это применимо к японцам))).
    Век живи - век учись.

где и что редактировно? или я опять что-то пропустил?
    покажи мне эти 4-х поршневые скобы с пиндоса 251 которые перекрывают возможности его веса, покажи хоть какие-нибудь оригинальные Субаровские 4-х поршневые скобы. Я куплю их за любые деньги, в коллекцию приколов.
    Не вводи людей в заблуждение.
    про резину ты первый начал...
    свой предыдущий пост отредактировал, никого не ввожу в заблуждение просто опечатка, понятное дело что 4 поршневой скобы нет на субару, опечатка
    там не только про резину, там про гтц, про вут и тормозуху, тема не об этом, тут про тормоза

свой предыдущий пост отредактировал, никого не ввожу в заблуждение просто опечатка, понятное дело что 4 поршневой скобы нет на субару, опечатка
    там не только про резину, там про гтц, про вут и тормозуху, тема не об этом, тут про тормоза
    извини, ничего личного, я вижу недотстаточную техническую грамотность в вопросе, поэтому опыт вызывает сомнения...
    А к общему - акуительные тормоза у Субару, для тех, кто умеет. А для - кто не умеет и руль не тот, и тормоза... да и вообще, куйня , а не авта. Толи-дело Эво... или КИА...?
    *Слабоумие и Отвага*

извини, ничего личного, я вижу недотстаточную техническую грамотность в вопросе, поэтому опыт вызывает сомнения...
    А к общему - акуительные тормоза у Субару, для тех, кто умеет. А для - кто не умеет и руль не тот, и тормоза... да и вообще, куйня , а не авта. Толи-дело Эво... или КИА...?
    ваше мнение, это ваше мнение, на мой опыт и мои знания оно никак не влияет (так просто к слову 5 лет на разборке субару работаю, владею импрезой 9 лет и свапы все сам делал (кроме электрики)), свой опыт описал выше в посте (это же ветка "обмен опытом"), за сим откланяюсь на флуд больше отвечать не буду (там же в названии написано "строго без флуда")

ваше мнение, это ваше мнение, на мой опыт и мои знания оно никак не влияет (так просто к слову 5 лет на разборке субару работаю, владею импрезой 9 лет и свапы все сам делал (кроме электрики)), свой опыт описал выше в посте (это же ветка "обмен опытом"), за сим откланяюсь на флуд больше отвечать не буду (там же в названии написано "строго без флуда")
    4пот просят пристрелить их даже на норм дисках и колодках. Повторно это понимаешь, когда на голдах покатаешься, или хотя бы на цельсиор/бнвговно тормозах. ИМХО в эти деньги целесообразнее взять скобы с легася в круг на 315 диске. При торможении с высоких скоростей 4пот вообще кал. Катал хавк хп+ в круг, ЕВС Redstuff в круг и endless sss в круг на лисе с 4пот, во всех трех случаях ставились новые диски StopTech. И частенько я терял тормоза очень внезапно, потому-что "мы нагрелись, прекрати исполнять уже." Что там происходит с дешман дисками и колодками при постоянной езде в духе "дал дал ушел" даже подумать страшно. Тормоза были исправны по мех.части. Сейчас на голдах с дешманскими красными Ferodo и уставшими дисками Endless проблем вышеописанных не наблюдал. Может ноги ровнее стали со временем, а может ездить спокойнее стал, не знаю. Но поездив на 4пот, осознанно себе их не поставил бы.

Поставил брембо дырявый и текстар .всю пачку " антискрипных" прокладок в помойку.
    Антиватность повысилась ещё , тормозит норм.

Ваши права