Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 108 из 108

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    а я то дурак неграмотный..., оказывается читать нужно было учиться, а не ездить...
    но в одном сразу соглашусь, рулем размахивать не надо, штурмана зашибешь.
    век живи, век учись... читать.
    Да, почитал бы, глядишь и ездить бы научился.

Вообще научиться чему-либо, не умея читать, невозможно. Это еще в школе должны были объяснить... ну в крайнем случае в институте.

mrmr
    Ты чего на людей бросаешься?

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Вообще научиться чему-либо, не умея читать, невозможно.
    дак и я же про это, вообще не понимаю как я ходить-то научился, не почитав...
    а школу я когда закончил, до егэ еще 20 лет было, мы без него полными дебилами аттестат получали.
    так-что правильно все, читай мальчик больше, может хоть ты когда-то умным станешь.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    mrmr
    Ты чего на людей бросаешься?
    Это люди бросаются на меня.

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Это люди бросаются на меня.
    Ну мне тоже многие заявления кажутся эээ...неоднозначными.
    Но дело в том, что давать (равно как и принимать) советы незнакомым людям можно только представляя себе их примерный уровень в обсуждаемом вопросе.
    Иначе люди читают не то, что было написано. Это нормально для любой деперсонифицированной беседы.
    Просто не нужно к подобным беседам относиться слишком серьезно.

Витиевато но безполезно. Нет не верим.
    Вернёмся к теме.

советы как правило всегда основаны на личном опыте, принимать решение о том, на сколько они подходят, следовать им или отвергать можно только опробовав. Обсуждать и критиковать советы лучше то-же опробовав их, тем более если они даны не "тебе", в последнем случае "твое" мнение вообще никому не интересно.
    Хвалить советы не проверив их в деле - снобизм и подхалимство, критиковать не проверив - просто идиотизм.
    А книжки, что книжки, просто бумага, на ней в печатном виде те-же советы и личный опыт тех-же незнакомых людей.
    К подобным беседам на форумах то-же можно относиться по-разному, просто нужно искать в них не конкретику, а общие направления.
    п.с.
    И еще, я по секрету скажу, уверен, что тот писатель что написал самую лучшую книжку про искусство пилотирования авты, когда-то учился ездить не по этой книжке, да и наверняка вообще не по книжке.
    *Слабоумие и Отвага*

Пилотирование автомобиля - это наука. Набор знаний, превращенных определенным набором упражнений в набор навыков. А не "советы бывалых из соседнего гаража".

Исаак Ньютон - какой-то незнакомый чувак, не буду читать о трех его законах, изобрету лучше их самостоятельно. (с)

Ваши права