Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 12 из 12

Запись на мероприятие

Лампочка Тестирование нового сообщества

Друзья, кто хочет принять участие в демо-тестировании нового сообщества для субаристов со справедливой системой вознаграждения пользователей за создаваемый контент и активность
    www.vsubaru.ru
    Чтобы получить приглашение в закрытое сообщество напишите мне в комментарии, в личку или на admin@vsubaru.ru
    Присоединяйтесь к демо-тестированию инновационного сообщества со справедливой системой вознаграждения пользователей!
    За инвайтом в личку!

Цитата Сообщение от lexon-elz Посмотреть сообщение
    Друзья, кто хочет принять участие в демо-тестировании нового сообщества для субаристов со справедливой системой вознаграждения пользователей за создаваемый контент и активность
    www.vsubaru.ru
    Чтобы получить приглашение в закрытое сообщество напишите мне в комментарии, в личку или на admin@vsubaru.ru
    как в одном предложении появилось слово сообщество субаристов и создаваемый контент? сообщество субаристов-писателей или как? напиши подробнее что это за сайт такой

Бортжурналы, новости, помощь в ремонте и тп. Будет внутренняя монета, которую в скором времени можжно будет выводить в деньги. Подключаем один из ведущих российских банков и выпустим брендированную карту vsubaru
    Присоединяйтесь к демо-тестированию инновационного сообщества со справедливой системой вознаграждения пользователей!
    За инвайтом в личку!

Монетизирование интересов - путь в никуда. Тут мы пока имеем возможно единственный ресурс где последние субаристы еще ведут холивар за идеи. Там где идеи монетизируются, говорить есть смысл только то что выгодно, что принесет прибыль и желательно сейчас, а не в перспективе. Бабло никогда, ни кому не приносило счастья.
    *Слабоумие и Отвага*

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Женя Я
    Авто
    SH 2.0 овосч! Снова в строю!!!
    SubaCoin-Ыыыыыы - интересно)))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Женя Я
    Авто
    SH 2.0 овосч! Снова в строю!!!
    А можно просто посмотреть, не регистрируясь? А то так не честно.

Цитата Сообщение от Женя Я Посмотреть сообщение
    ну да, тоже посмотрел бы

А мне сразу монеты. Можно даже «без посмотреть».
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Цитата Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
    ну да, тоже посмотрел бы
    Регистрация открыта!!!!!
    За инвайтом в личку!

Цитата Сообщение от Женя Я Посмотреть сообщение
    Всё открыто. Заходите
    За инвайтом в личку!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для CHICHERINA
    Авто
    Пусик) был...((((( а щас на ведре-полторахе)))
    Мне опасно на такие ресурсы заходить...
    я смотрю скорей с той стороны, как написан сайт и удобство пользования...
    а деньги... мне это не особо интересно...

в 2019 году, вы серьезно? и еще хотите оттуда деньги снимать?) сайт вы в бесплатном онлайн конструкторе собирали?)
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Метки этой темы

Ваши права