Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 6 из 6

Запись на мероприятие

Колхозинг защиты картера - советы

Куда же за колхозом, как не к субаристам.

У меня на М235 стоит поддон от М4, который призван защищать движок от отливов масла. Проблема в том, что он немного глубже, чем оригинальный, буквально может на сантиметр, и родная защита двигателя, а это хорошая такая алюминиевая плита, не встаёт на машину с этим поддоном.. Поэтому мне в ней прорезали дырку в том месте, где поддон выпирает за защиту.

Мне конечно не очень нравится такое решение, особенно учитывая, что скоро зима, и хотелось бы как-то закрыть поддон защитой... Соответственно, вопрос, что можно сделать. Сейчас защита - грубо говоря лист алюминия с дыркой 20х20см посередине.

Что можно сделать? У меня была идея наварить над дырой пластину (в виде типа "тарелки" и т.п., чтобы удар в неё получался всегда скользящим) алюминия того же... Но вообще, как по-правильному сделать?

Сразу скажу, что красиво и дорого, то есть кастомная карбоновая защита и т.п., не надо, надо эффективно и дешево =).

Выточить проставки для крепления защиты сантиметровые) Таким образом защита ниже станет

Коль уже дырка есть, лучше дырку прикрыть

Да. Как минимум дешевле (вероятно))). Вопрос, как это лучше сделать.

миску наклепать ))), вообще - алюминиевая защита это абсурд...
    *Слабоумие и Отвага*

Это родная бмвшная. Она вполне нормальная и легкая при этом. Достаточная. Это же не раллийная машина.

Ваши права