Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 1012 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 281

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Tenko.vl Посмотреть сообщение
    вас не смушает, что у вас кузов одинаковый?)
    ох уже эти америкосы, хуже дромовчан.
    Меня лично не смущает) Что STI, что WRX хорошие машины. Первая хороша для трека, вторая для города. Каждый выбирает то, что ему ближе. Но, бывает реально смешно. Когда владельцы WRX ставят большой спойлер, убирают родные шильдики с багажника, и приклеивают STI. Вот этого я не понимаю. Видимо, расчёт на девочек тинейджеров, которые увидев задний спойлер должны сразу выпрыгивать из трусов)
    Кстати, такая же ситуация и с мотоциклами. У владельцев Харлеев своя тусовка, у спортивных вж вж своя. Американцы и вправду странные люди)

Цитата Сообщение от MK2008 Посмотреть сообщение
    Меня лично не смущает) Что STI, что WRX хорошие машины. Первая хороша для трека, вторая для города. Каждый выбирает то, что ему ближе. Но, бывает реально смешно. Когда владельцы WRX ставят большой спойлер, убирают родные шильдики с багажника, и приклеивают STI. Вот этого я не понимаю. Видимо, расчёт на девочек тинейджеров, которые увидев задний спойлер должны сразу выпрыгивать из трусов)
    Кстати, такая же ситуация и с мотоциклами. У владельцев Харлеев своя тусовка, у спортивных вж вж своя. Американцы и вправду странные люди)
    единственная в мире Сверхдержава так-то! нам до них расти и расти во всех смыслах!

Разве здесь тема про сверхдержавы? Тема про субару в кузове VA, не надо про политику.

Не знаю как в России, но у нас между владельцами WRX и STI настоящая война) Поставить спойлер от STI на WRX, это как предать свою религию.
    Здесь слишком мало и тех и других, чтобы воевать))) а так да, владельцы СТИ наверняка воспринимают это как покушение на незаслуженное общественное признание.
    Кстати, не знаю как сейчас, но раньше у СТИ ВА была опция отказа от спойлера, но ей мало кто пользовался)))

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Здесь слишком мало и тех и других, чтобы воевать))) а так да, владельцы СТИ наверняка воспринимают это как покушение на незаслуженное общественное признание.
    Кстати, не знаю как сейчас, но раньше у СТИ ВА была опция отказа от спойлера, но ей мало кто пользовался)))
    Здесь две опции - штатный спойлер, или низкий, как на врх. Как я понял, стишный спойлер очень тяжелый. Многие снимают и ставят карбоновый. Я тоже таким загорелся. В отличие от сти, на врх остаётся штатный спойлер, и добавляется карболовый. На сти нужно снимать штатный. APR GTC-300, это то, про что говорю.

У меня и антикрыло, и тормоза перед шестипоршневые.
    Последний раз редактировалось Hardway; 06.04.2021 в 16:14.

APR GTC - 300 облезает. Стоял такой на ГДБ.
    Последний раз редактировалось Hardway; 06.04.2021 в 16:29.

Цитата Сообщение от Hardway Посмотреть сообщение
    Вот думаю купить: https://injapan.ru/auction/v634455632.html
    Сразу и фары задние бери)

https://www.subispeed.com/part/2015-...s#.YG0a8T9OnIU

Это 100 процентов они, как на фото машны с капотом. Значит, и капот отсюда. Такой же, но на 1500 баксов дешевле.

APR GTC - 300 облезает. Стоял такой на ГДБ.
    Пробежался по американским отзывам. Никто про такую проблему не говорит. Лишь один человек собирался покрывать спойлер чем то от солнца.

Сейбон против Вариса?))

APR облезает. Реально.

Сейбон против Вариса?))
    Не удивлюсь, если в оригинале, сидит рукастый мастер где нибудь в Индии или Вьетнаме, и раскладывает продукцию в разные коробки. Направо - Варис, пойдёт на восточный рынок. Налево - пойдёт в Штаты и будет Сейбоном)
    Я знаю, как американцы могут делать «Made in USA”. Берут китайскую вещь, ставят на неё заклепку, и теперь это вещь сделанная в Америке. Поэтому, ничему не удивляюсь.

Много что перепробовал. Сейбон от Траст, от Варис, от Чаржспид очень отличается.

Много что перепробовал. Сейбон от Траст, от Варис, от Чаржспид очень отличается.
    У нас здесь много брэндов продающих карбон. Причём, разница в цене может быть в 2-3 раза. И не понять, где вещь хорошая, а где тебя просто хотят кинуть на деньги.
    Вот, спойлер мне понравился. Если честно, вообще была идея купить и покрасить в цвет машины.

Это антикрыло, а не спойлер. Стоит оно 1400$.
    Последний раз редактировалось Hardway; 07.04.2021 в 20:17.

Это антикрыло, а не спойлер. Стоит оно 1400$.
    У нас это называется просто крыло) Wing) Сейчас можно купить примерно за 1600 баксов на WRX, и на 150 баксов дороже на STI. У второго варианта используются дырки от штатного стишного спойлера, и база получается уже. У меня есть маленький спойлер на багажнике, т.е. я могу поставить любой из двух. Второй лучше тем, что можно легко снять, например, зимой, или перед мойкой. Пока думаю) Сначала нужно поставить обвес, а он частично застрял где то по дороге с Ибэя. Накладки под пороги не пришли.. Сейчас разборки с продавцом в процессе.

За эти деньги Чардж карбоновый можно было взять.

Сразу и фары задние бери)

https://www.subispeed.com/part/2015-...s#.YG0a8T9OnIU

Это 100 процентов они, как на фото машны с капотом. Значит, и капот отсюда. Такой же, но на 1500 баксов дешевле.
    Я кстати в этом магазине выхлоп себе покупал.

Метки этой темы

Ваши права