Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 71 из 71

Запись на мероприятие

Да, жесткость кузова возросла сильно. Думаю, что доп растяжки/распорки не потребуются для города/трек дней.
    Турбина на 2019 мг - сингл.

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    а шо такого в VA кузове особенного в отличие от gvb? если именно о sti версии говорить.
    ... Кстати к владельцам вопрос, а у левых рулей по прежнему сингл турбо с завода и разнодлинный коллектор?
    В VA поколении нет никакой разницы в кузовах (структура, панели, усиления) между версиями врх и сти

Цитата Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
    В VA поколении нет никакой разницы в кузовах (структура, панели, усиления) между версиями врх и сти
    Эт хорошо, я на 100% этого не знал. Но я вообщем-то говорил о технической части. В wrx мотор f серии и коробку стали ставить вариатор. Однако вроде как если версия с механикой, то даже в wrx будет 6ти ступ. Интересно получается что F серия моторов это совершенно другой с нуля сделанный мотор который ничего общего с ежом не имеет, но посадочные под коробку получается такие же как на ежа?
    Официальный спонсор АИ-100

VA кузова пока что расшифровываются только в каталоге zzap, больше ни один каталог эти кузова не видит. Пожалуйста
    По вину с экзиста не бьётся, но каталоги есть
    http://www.japancats.ru/subaru/Modif...]%20(A%2015MY)
    Ветер дует всегда только в одном месте... в голове.

Эт хорошо, я на 100% этого не знал. Но я вообщем-то говорил о технической части. В wrx мотор f серии и коробку стали ставить вариатор. Однако вроде как если версия с механикой, то даже в wrx будет 6ти ступ. Интересно получается что F серия моторов это совершенно другой с нуля сделанный мотор который ничего общего с ежом не имеет, но посадочные под коробку получается такие же как на ежа?
    Шестиступная коробка на вырике была сделана из какой-то более ранней пятиступной (не скажу точно, какой). Как и шестиступ на SJ форике.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    OppoziteMAX STI05 2.0 GTX2971 Twin Ballbearing
    Шестиступная коробка на вырике была сделана из какой-то более ранней пятиступной (не скажу точно, какой). Как и шестиступ на SJ форике.
    Из кпп ВРХ08 помоему + 6 передача. Не 6 мт сти, конечно, но вроде более-менее крепкая кпп по сравнению со старыми 5 мт....
    Но, даже на чвн врх 08-09 кпп срезало 3-4 иногда!) НА УРТ врх чвн прокатных частенько чинили такие кпп, на сколько помню и редуктор тогда р160 был не самый надежный....
    Вообщем, надежнее 207 и сти кпп у субы ничего не было и не будет, уже!)))

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Из кпп ВРХ08 помоему + 6 передача. Не 6 мт сти, конечно, но вроде более-менее крепкая кпп по сравнению со старыми 5 мт....
    Но, даже на чвн врх 08-09 кпп срезало 3-4 иногда!) НА УРТ врх чвн прокатных частенько чинили такие кпп, на сколько помню и редуктор тогда р160 был не самый надежный....
    Вообщем, надежнее 207 и сти кпп у субы ничего не было и не будет, уже!)))
    а не в курсе, брз кулиса подходит на sti шестиступ?
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Да, заявляется, что кузов полностью идентичен. Кстати, под капотом нет никаких растяжек и проч, видать он действительно жесткий сам по себе)

Цитата Сообщение от WindSurfeR Посмотреть сообщение
    По вину с экзиста не бьётся, но каталоги есть
    http://www.japancats.ru/subaru/Modif...A&Title=WRX%20[V10]%20(A%2015MY)
    Во, спасибо огромное, добрый человек!

Кстати, глупый вопрос, а масло в Субару как принято проверять? Я по старой привычке - на горячем двигателе, после поездки, спустя пару минут, машина стоит на ровной поверхности и проч.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    OppoziteMAX STI05 2.0 GTX2971 Twin Ballbearing
    Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    НЕ знаю)

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Кстати, глупый вопрос, а масло в Субару как принято проверять? Я по старой привычке - на горячем двигателе, после поездки, спустя пару минут, машина стоит на ровной поверхности и проч.
    Не нужно проверять, как только стук появится - пора менять мотор.

Ну если серьезно, то че его проверять, если она его не ест. Ну или как на всех авто.

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    вообще это оффтоп темы. Проверяешь правильно. Самое главное при одних и тех же условиях проверять. Кто-то утром перед заводкой проверяет, кто-то как ты.

вообще это оффтоп темы. Проверяешь правильно. Самое главное при одних и тех же условиях проверять. Кто-то утром перед заводкой проверяет, кто-то как ты.
    Каждое утро танцевать у капота!? Да бросьте вы ерундой заниматься. Ну разве что от нечего делать ))

вообще это оффтоп темы.
    А можно тут админа попросить переименовать тему в что-нибудь типа "Впечатления от эксплуатации VA-кузова и глупые вопросы". Собираюсь тут изредка тискать про свои впечатления, вопросы и проч, ну и чтобы новую тему не делать при этом

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    вряд ли

Кулиса от брз на сти не подходит.

Цитата Сообщение от Hardway Посмотреть сообщение
    Кулиса от брз на сти не подходит.
    спасибо, ок
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

subiperfomance сегодня миниобзор fa в сравнении с ej выложил, сказал что лонгблок fa на 50кг тяжелее ej. что за позор, накинуть такой вес вперед оси, плюс турбина еще. ну и дальше кое-что интересное для не мотористов, а обычных пользователей

Цитата Сообщение от anthony Посмотреть сообщение
    subiperfomance сегодня миниобзор fa в сравнении с ej выложил, сказал что лонгблок fa на 50кг тяжелее ej. что за позор, накинуть такой вес вперед оси, плюс турбина еще. ну и дальше кое-что интересное для не мотористов, а обычных пользователей
    да никакой злости и никаких слов не хватает от бешенства как можно было такое говно сделать как эти моторы F серии

да никакой злости и никаких слов не хватает от бешенства как можно было такое говно сделать как эти моторы F серии
    особо понравились мне маслянные каналы по крышке грм и маслонасос там же, интегрированный. я рассматривал себе врыкс новый, но после этого видео такое говно никогда не куплю, надо сти брать, и сразу на ёж20 свапать

особенно с учетом того, что такую роскошь от фхи больше не дождемся никогда

Метки этой темы

Ваши права