Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 125

Запись на мероприятие

Кстати, половину обкатки уже одолел. Жду с нетерпением возможности включить спорт-режим)

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Почему завершилась? Еж20 и был-то только на СТИ для японского рынка. 257 пока по-прежнему в строю, во-всяком случае у нас и в США
    хм. А в новости не затрагивалась тема 2.5. Интересно что там касаемо его. Но как я понял больше не будут выпускаться ежи впринципе никакие. Хотя в новостях была инфа касаемо именно ej20.
    Официальный спонсор АИ-100

https://autoreview.ru/news/subaru-pr...vigatelem-ej20

Цитата:

....а единственной моделью с двигателем EJ20 остается суперседан Subaru WRX STI (308 л.с.), причем исключительно в варианте для японского рынка. Для США, Европы и России «эстиайки» оснащают моторами EJ25 объемом 2,5 л — такой агрегат пока будет в строю, хотя и ему осталось недолго.

Впрочем, я подозреваю, что самой СТИ-хе осталось максимум года 2-3, к сожалению...

https://autoreview.ru/news/subaru-pr...vigatelem-ej20

Цитата:

....а единственной моделью с двигателем EJ20 остается суперседан Subaru WRX STI (308 л.с.), причем исключительно в варианте для японского рынка. Для США, Европы и России «эстиайки» оснащают моторами EJ25 объемом 2,5 л — такой агрегат пока будет в строю, хотя и ему осталось недолго.

Впрочем, я подозреваю, что самой СТИ-хе осталось максимум года 2-3, к сожалению...

Сейчас хайпанут на final edition с овер прайсом, потом бахнут PRYAM FINAL BLYA BUDU EDITION

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    Сейчас хайпанут на final edition с овер прайсом, потом бахнут PRYAM FINAL BLYA BUDU EDITION
    См. "Уход Аллы Пугачевой со сцены"(с)

Руки прочь от EJ257 - много славных побед!
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Ды ладно вам, как сделают FA30 TWIN TURBO PIZDEC EDITION, но это не точно, и ах**м все вместе.

Скорее уж появится FA15 Hybrid edition ...........
    Ветер дует всегда только в одном месте... в голове.

Ды ладно вам, как сделают FA30 TWIN TURBO PIZDEC EDITION, но это не точно, и ах**м все вместе.
    FA24DIT вроде же туда планируется. Обкатывают на Askent его сейчас. Так то прикольно будет ехать наверное. Прямой впрыск, нижнее расположение турбины, твинскролл. Если будет надёжнее 257-го и на том ладно.

ТС, если не секрет, 18 модельный от дилера больше 3х сейчас или можно выбить скидку?

если про СТИ, то даже со скидкой намного больше 3-х

Кстати, главное отличие MY'19 от 18 - наличие эппл кар плея, ни один дилер, мне встретившийся об этом не знает

Кстати, главное отличие MY'19 от 18 - наличие эппл кар плея, ни один дилер, мне встретившийся об этом не знает
    Все равно штатное ГУ не очень на них, имхо. Китайцы интереснее на них "спаяли".

Китайцы не просто интереснее, они на порядок функциональнее, и кнопки на руле работают, и полный андроид со всеми пирогами. Вот например cardroid либо roximo для тех, кто хочет и ГУ с гарантийной и постгарантийной поддержкой (не заморачиваясь с покупкой на али и тао) и весь полный функционал андроида на русском. Даже 10" поставить в штатное место можно без переделок панели.

Цитата Сообщение от WindSurfeR Посмотреть сообщение
    Китайцы не просто интереснее, они на порядок функциональнее, и кнопки на руле работают, и полный андроид со всеми пирогами. Вот например cardroid либо roximo для тех, кто хочет и ГУ с гарантийной и постгарантийной поддержкой (не заморачиваясь с покупкой на али и тао) и весь полный функционал андроида на русском. Даже 10" поставить в штатное место можно без переделок панели.
    А "допилить" систему охлаждения, "прикрутить" дсп плату и поковыряться с софтиной - бесценно))

А "допилить" систему охлаждения, "прикрутить" дсп плату и поковыряться с софтиной - бесценно))
    Я именно так и сделал, только охлаждение не допиливал )))))

Цитата Сообщение от WindSurfeR Посмотреть сообщение
    Я вот, может, не с теми китайцами сталкивался, но по моему опыту - вроде как все нормально, функционал и все такое, а потом начинаются тормоза, зависания и вот это вот все, см. например PHANTOM

Воткнуть в машину с ценником под 4М китайское ГУ....

Цитата Сообщение от Hardway Посмотреть сообщение
    не видел ГУ в новом lc200 в минимальной комплектации? Китай просто божественен, после того, что там стоит
    Если у вас есть предложение по высокооплачиваемой работе, пишите мне, не хватает денег на тюнинг

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    не видел ГУ в новом lc200 в минимальной комплектации? Китай просто божественен, после того, что там стоит
    Возможно, но если и буду менять голову - только Алпайн или Пионер. Но для начала двери пошумлю и акустику поменяю.

Цитата Сообщение от Hardway Посмотреть сообщение
    Так только китайцы и делают нормальный функционал

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    Так только китайцы и делают нормальный функционал
    функционал да, но звук же говно

Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    наверное. Я все езжу со сток башкой меня все устраивает) люблю заводской вид

Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    Что мешает с китай-головы снимать PCM-цифропоток на нормальный хардварный декодер, с декодера аналоговый поток на усилок мощности. Качество звука не уступает алпайну, функционал сохранён.
    Последний раз редактировалось WindSurfeR; 30.10.2019 в 21:10.

Метки этой темы

Ваши права