Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 117 из 117

Запись на мероприятие

Кстати. Вчера с первым морозом опробовал лючок бензобака. Все нормально - примерз, как полагается! С - стабильность!

Цитата Сообщение от anthony Посмотреть сообщение
    сказал что лонгблок fa на 50кг тяжелее ej. что за позор, накинуть такой вес вперед оси,
    У японцев дюралька закончилась, перешли на чугун?)

Да, действительно больше никогда мы не увидим такой росскоши. Грусть печаль тоска.
    Божечки.

Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    У японцев дюралька закончилась, перешли на чугун?)
    ты видео посмотри сначала, если лень искать: https://www.youtube.com/watch?v=Inv2yBXqSc0&t=270s
    я у него в комментах специально поинтересовался, не ослышался ли, он лайкнул. я это расценил что действительно так

Все нормально по звуку, с дсп платой вообще шикарно, если только конечно на субе не кататься на соревнования по спл, но мне кажется это зашквар совсем. Когда выбирал ГУ в своего покемона, рассматривал только пионер 120 серии, был готов столкнуться с лагами этой головы, но когда увидел, что сделали китайцы и прикрутили ко всему этому 9", а на пионере всего 6 - выбор был очевиден.

А с охлаждением надо там "поиграться", поставив вместо терможвачки медяху, уже скинул 15 градусов, с радиком и куллером, с терморезюком, вообще шикарно, под нагрузкой 65 градусов стабильно.

Коллеги по цеху, а вот подскажите, можно ли в настройках машины сделать, чтобы ЦЗ сам запирался с набором скорости и разблокировался, когда глушишь двигатель?

Тем временем прошел обкатку (1600 км) и съездил на нулевое ТО. Сотрудник дилершипа "порадовал" вопросом, не знаю ли я, какой масляный фильтр идет на машину Честно ответил, что не в курсе. В итоге, видать , все-таки нашли). Залил 300в 5в40, прикольно что из 5-литровой металлической канистры (в рознице только 2-х литровые включал). Ну и все, теперь можно спортрежим включать).

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Коллеги по цеху, а вот подскажите, можно ли в настройках машины сделать, чтобы ЦЗ сам запирался с набором скорости и разблокировался, когда глушишь двигатель?
    Субы слишком "тупые" в этом плане, такую штуку реализовать можно только нештатной сигналкой.

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    Субы слишком "тупые" в этом плане, такую штуку реализовать можно только нештатной сигналкой.
    Понял(, спасибо. Это тебе не ВАГ с Васей-диагностом, уяснил(

Понял(, спасибо. Это тебе не ВАГ с Васей-диагностом, уяснил(
    а я думаю все должно настраиваться. либо дилером, либо в ручную, нужно инструкцию почитать, возможно там написан алгоритм активации функций. У тойоты - так.
    но с другой стороны, данная функция убивает замки, и в дальнейшем начнутся проблемы.
    Если у вас есть предложение по высокооплачиваемой работе, пишите мне, не хватает денег на тюнинг

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    а я думаю все должно настраиваться. либо дилером, либо в ручную, нужно инструкцию почитать, возможно там написан алгоритм активации функций. У тойоты - так.
    но с другой стороны, данная функция убивает замки, и в дальнейшем начнутся проблемы.
    На форе SJ не нашли, по проводке я думаю они идентичные.

P.S. находили только открытие в два нажатия.

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    На форе SJ не нашли, по проводке я думаю они идентичные.

P.S. находили только открытие в два нажатия.
    Это может программироваться с селект монитора.

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Это может программироваться с селект монитора.
    Извините, а что такое - селект монитор?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Извините, а что такое - селект монитор?
    Дилерское диагностическое оборудование

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Дилерское диагностическое оборудование
    А, понял, спасибо. Попробую в следующий раз у дилера уточнить.

Коллеги, и еще по VA кузову уточнить хочу. Вот пытаюсь проверить обновления для карт, регистрируюсь в системе, пытаю ввести ВИН - не находит. Машина куплена в сентябре, неужели дилер еще не загрузил данные на сервер производителя о продаже?

Коллеги, и еще по VA кузову уточнить хочу. Вот пытаюсь проверить обновления для карт, регистрируюсь в системе, пытаю ввести ВИН - не находит. Машина куплена в сентябре, неужели дилер еще не загрузил данные на сервер производителя о продаже?
    Путешественник? Не ту машину выбрал.

Метки этой темы

Ваши права