Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 125 из 125

Запись на мероприятие

Кстати. Вчера с первым морозом опробовал лючок бензобака. Все нормально - примерз, как полагается! С - стабильность!

Цитата Сообщение от anthony Посмотреть сообщение
    сказал что лонгблок fa на 50кг тяжелее ej. что за позор, накинуть такой вес вперед оси,
    У японцев дюралька закончилась, перешли на чугун?)

Да, действительно больше никогда мы не увидим такой росскоши. Грусть печаль тоска.
    Божечки.

Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    У японцев дюралька закончилась, перешли на чугун?)
    ты видео посмотри сначала, если лень искать: https://www.youtube.com/watch?v=Inv2yBXqSc0&t=270s
    я у него в комментах специально поинтересовался, не ослышался ли, он лайкнул. я это расценил что действительно так

Все нормально по звуку, с дсп платой вообще шикарно, если только конечно на субе не кататься на соревнования по спл, но мне кажется это зашквар совсем. Когда выбирал ГУ в своего покемона, рассматривал только пионер 120 серии, был готов столкнуться с лагами этой головы, но когда увидел, что сделали китайцы и прикрутили ко всему этому 9", а на пионере всего 6 - выбор был очевиден.

А с охлаждением надо там "поиграться", поставив вместо терможвачки медяху, уже скинул 15 градусов, с радиком и куллером, с терморезюком, вообще шикарно, под нагрузкой 65 градусов стабильно.

Коллеги по цеху, а вот подскажите, можно ли в настройках машины сделать, чтобы ЦЗ сам запирался с набором скорости и разблокировался, когда глушишь двигатель?

Тем временем прошел обкатку (1600 км) и съездил на нулевое ТО. Сотрудник дилершипа "порадовал" вопросом, не знаю ли я, какой масляный фильтр идет на машину Честно ответил, что не в курсе. В итоге, видать , все-таки нашли). Залил 300в 5в40, прикольно что из 5-литровой металлической канистры (в рознице только 2-х литровые включал). Ну и все, теперь можно спортрежим включать).

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Коллеги по цеху, а вот подскажите, можно ли в настройках машины сделать, чтобы ЦЗ сам запирался с набором скорости и разблокировался, когда глушишь двигатель?
    Субы слишком "тупые" в этом плане, такую штуку реализовать можно только нештатной сигналкой.

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    Субы слишком "тупые" в этом плане, такую штуку реализовать можно только нештатной сигналкой.
    Понял(, спасибо. Это тебе не ВАГ с Васей-диагностом, уяснил(

Понял(, спасибо. Это тебе не ВАГ с Васей-диагностом, уяснил(
    а я думаю все должно настраиваться. либо дилером, либо в ручную, нужно инструкцию почитать, возможно там написан алгоритм активации функций. У тойоты - так.
    но с другой стороны, данная функция убивает замки, и в дальнейшем начнутся проблемы.
    Если у вас есть предложение по высокооплачиваемой работе, пишите мне, не хватает денег на тюнинг

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    а я думаю все должно настраиваться. либо дилером, либо в ручную, нужно инструкцию почитать, возможно там написан алгоритм активации функций. У тойоты - так.
    но с другой стороны, данная функция убивает замки, и в дальнейшем начнутся проблемы.
    На форе SJ не нашли, по проводке я думаю они идентичные.

P.S. находили только открытие в два нажатия.

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    На форе SJ не нашли, по проводке я думаю они идентичные.

P.S. находили только открытие в два нажатия.
    Это может программироваться с селект монитора.

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Это может программироваться с селект монитора.
    Извините, а что такое - селект монитор?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Извините, а что такое - селект монитор?
    Дилерское диагностическое оборудование

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Дилерское диагностическое оборудование
    А, понял, спасибо. Попробую в следующий раз у дилера уточнить.

Коллеги, и еще по VA кузову уточнить хочу. Вот пытаюсь проверить обновления для карт, регистрируюсь в системе, пытаю ввести ВИН - не находит. Машина куплена в сентябре, неужели дилер еще не загрузил данные на сервер производителя о продаже?

Коллеги, и еще по VA кузову уточнить хочу. Вот пытаюсь проверить обновления для карт, регистрируюсь в системе, пытаю ввести ВИН - не находит. Машина куплена в сентябре, неужели дилер еще не загрузил данные на сервер производителя о продаже?
    Путешественник? Не ту машину выбрал.

Цитата Сообщение от Hardway Посмотреть сообщение
    Путешественник? Не ту машину выбрал.
    Почему?

Почему?
    Тяжело будет на дальняк.

Цитата Сообщение от Hardway Посмотреть сообщение
    Тяжело будет на дальняк.
    Ну 140 км к теще вроде нормально. В НГ протестирую на Финке. Единственное, по чему скучаю - выдвижному подлокотнику от пассата, вот почему здесь так не сделали?)

Кстати, приведу основные претензии, которые оформились за 2 месяца эксплуатации:

1) можно было бы сделать крышку бокса выдвижной подлокотник с регулируемой высотой, как в пассате (он там есть в любой комплектации, даже базовой). Ведь никто не спорит, что в VA кузове японцы пытались сделать из ВРХ/СТИ более-менее гражданский спорткар, пригодный к повседневной эксплуатации, так почему бы не добавить эту копеечную фишку?
    2) почему в багажнике нет крючка для сумок? это же копейки
    3) почему на внутренней стороне крышки багажника нет ручки для закрывания? приходится браться за внешнюю поверхность
    4) про замерзающий лючок бензобака не буду - походу это уже не баг, а фича).

Кстати, приведу основные претензии, которые оформились за 2 месяца эксплуатации:

1) можно было бы сделать крышку бокса выдвижной подлокотник с регулируемой высотой, как в пассате (он там есть в любой комплектации, даже базовой). Ведь никто не спорит, что в VA кузове японцы пытались сделать из ВРХ/СТИ более-менее гражданский спорткар, пригодный к повседневной эксплуатации, так почему бы не добавить эту копеечную фишку?
    2) почему в багажнике нет крючка для сумок? это же копейки
    3) почему на внутренней стороне крышки багажника нет ручки для закрывания? приходится браться за внешнюю поверхность
    4) про замерзающий лючок бензобака не буду - походу это уже не баг, а фича).
    абсолютно все что ты перечислил всегда была во всех субарях. По подклокотникам есть решения, поищи на просторах интернета. В легаси бл как минимум есть отчеты как ставили. А он у тебя не просто конструктивно такойже, а вообще впринципе такой же как в легаси бл/бп.

крючки без проблем можно самому прикрутить, они далеко не во всех машинах с салона присутсвтуеют. Покупаешь унивресальные и прикручиваешь.

Ручку для закрывания багажника ставят от камри например.

А замерзающий лючок бензобака вроде прям уж проблемой не был, стукнул по нему, и он открылся.
    Официальный спонсор АИ-100

Спустя 5 лет эксплуатации STI я узнал на форуме, что есть проблема с лючком бензобака .
    Ветер дует всегда только в одном месте... в голове.

Цитата Сообщение от WindSurfeR Посмотреть сообщение
    Спустя 5 лет эксплуатации STI я узнал на форуме, что есть проблема с лючком бензобака .
    ну после мойки зимой бывало примерзал, бывало хорошо так примерзал) но открыть было несложно, постучал, подцепил ключом и усе открылось) но вот например бнв была, там с ее замком лючка вмерзало так, шо ну никак было не открыть, ибо сам замок замерзал и улю-уля)
    Официальный спонсор АИ-100

Я где-то на али или тао с амазонами видел 12-ти вольтовую приблуду-обогреватель замёрзших замков в виде маленького фена с раструбом.
    Ветер дует всегда только в одном месте... в голове.

Метки этой темы

Ваши права