Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 7
Показано с 176 по 190 из 190

Запись на мероприятие

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Ножки что то не то делают прост..
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Слушайте, а вот скажите, а какой на стоковой машине алгоритм разгона с места быстрый? Пробовал сдуру сцепу кидать - неа, не прокатывает, даже на 5 тыс глохнет. Так что трогаюсь пока как обычно, а хочется прям прыгнуть с места попробовать
    Видимо резина слишком цепкая) мой полностью сток ваб прыгает только если с 6500 и выше стартовать, стоит новый комплект Nankang NS2R, 245/40/18. но даже при этом немного проваливается, из 5 сек 0-100 выйти не получилось)
    JDM Subaru Impreza WRX STI 03 5*114 - японский околосток

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Цитата Сообщение от d_nurm Посмотреть сообщение
    Видимо резина слишком цепкая) мой полностью сток ваб прыгает только если с 6500 и выше стартовать, стоит новый комплект Nankang NS2R, 245/40/18. но даже при этом немного проваливается, из 5 сек 0-100 выйти не получилось)
    Гонка, лол)
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do
    https://www.drive2.ru/r/subaru/impre...7282754576628/

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    Что-то неправильное помойму у тебя происходит. С 5 тыщ должна аж шлифовать. Ну у меня по крайней мере так, мощность околосток
    У меня и с 2-х тысяч припрыгивает и не глохнет, иногда нога соскакивала

Что взамен поставили? Кстати, если вдруг ГУ штатное будете менять, маякните
    Поставил toyo 888, держак писец, практически вообще не сносит на сухом, иногда до блевоты в поворот заходишь, а она все держит
    ГУ менять не буду, в этом то не разобраться до конца, для хакеров оно похоже

888 классная резина, но в дождь на ней лучше не попадать как я помню))

Цитата Сообщение от techno-tuning Посмотреть сообщение
    Нужен ещё комплект таких? Новые
    Нафиг-нафиг!))

Что взамен поставили? Кстати, если вдруг ГУ штатное будете менять, маякните
    Пришел комплект Advan neova AD08R. ГУ менять не планирую.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Не вывез ты, Димон, аргументированного спора на Драйв2, аж в черный список добавил.

Давай там, удачи!

Рассказывай там всем за динамику и управляемость. Тем, кто не разбирается.
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do
    https://www.drive2.ru/r/subaru/impre...7282754576628/

Цитата Сообщение от Den 27->54 Посмотреть сообщение
    Не вывез ты, Димон, аргументированного спора на Драйв2, аж в черный список добавил.
    Давай там, удачи!
    Рассказывай там всем за динамику и управляемость. Тем, кто не разбирается.
    Устал слушать про то, что и блоки не те, и вообще гонка не та, хотя ты даже на ней не ездил) я успел поездить 5 лет на гдб и мне есть с чем сравнить, а засорять комментарии излишне, каждый второй гдбшник почему-то своим долгом считает мне рассказать что "сти уже не та", не попробовав собственно ее

Устал слушать про то, что и блоки не те, и вообще гонка не та, хотя ты даже на ней не ездил) я успел поездить 5 лет на гдб и мне есть с чем сравнить, а засорять комментарии излишне, каждый второй гдбшник почему-то своим долгом считает мне рассказать что "сти уже не та", не попробовав собственно ее
    Так и есть. Но рулится VA шикарно. Ездил и на wrx и на sti свежих, даже по сравнению с грб рулежка гораздо острее. Гдб кузов после неё считай что в поворотах прямо едет. Технический прогресс никто не отменял, да она не такая бодрая в силу веса и задушенности, но она очень сбалансированна. И это гораздо важнее по мне.

замерил динамику сток ждм ваба) полный сток на сток выхлопе, прошивка тоже сток. едет очень прилично, не смотря на тяжелую комлектацию - эл привод обоих сидений, кожанный салон и т д. Резина nankang ns2r 245/40/18
    0-100 из 5, квотер 12.8
    и это при ужасных 100-200, 14.5с и полной экологии на месте
    после чвн рассчитываю на низкие 12
    18 Название: 8F2B9E1A-6C5B-417D-A89A-CA4E1DD98B75.jpg
Просмотров: 113

Размер: 8.4 Кб

207 и твинскролл рулят
    Последний раз редактировалось Hardway; 21.06.2020 в 09:05.

Поездил сегодня по городу на Адван Неова АД08R. В принципе все ожидаемо: такая же стояла у меня на ГДБ. Рулится отлично, в поворотах как по рельсам (снос/занос? не, не слышал). Но если сильно захотеть, да и ещё отключить систему стабилизации, то можно немного поплужить. Но только на непольностью прогретой резине. Трейдвер 200 - сами понимаете. Доволен очень! Да и внешний вид авто изменился в лучшую сторону)

замерил динамику сток ждм ваба) полный сток на сток выхлопе, прошивка тоже сток. едет очень прилично, не смотря на тяжелую комлектацию - эл привод обоих сидений, кожанный салон и т д. Резина nankang ns2r 245/40/18
    0-100 из 5, квотер 12.8
    и это при ужасных 100-200, 14.5с и полной экологии на месте ������
    после чвн рассчитываю на низкие 12
    18 Название: 8F2B9E1A-6C5B-417D-A89A-CA4E1DD98B75.jpg
Просмотров: 113

Размер: 8.4 Кб
    перезалейте картинку, она очень низкого разрешения.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Метки этой темы

Ваши права