Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 8
Показано с 201 по 204 из 204

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Если все исправно и свечи живые, то в принципе нормально заводится в мороз.

https://www.instagram.com/p/B8TSAzxBAk9/
    Лучше чем у меня заводится в -6, у меня дольше крутит

Поскорей бы градусов так 17-20 с утра, чтобы точно проверить

-6 какой-то детский морозец. У меня в -10 нормально заводилась (JDM WRX STI 15 г., EJ20Y). Но не стал ее мучать пусками на холодную - купил портативный гараж типа якутского Хоту-Тэнт, чтоб накрывать машину на ночь и после поездок по городу.
    Утром выходишь, на улице -16, а под капотом у машины 0 градусов, в салоне -9.

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Кстати, приведу основные претензии, которые оформились за 2 месяца эксплуатации:

1) можно было бы сделать крышку бокса выдвижной подлокотник с регулируемой высотой, как в пассате (он там есть в любой комплектации, даже базовой). Ведь никто не спорит, что в VA кузове японцы пытались сделать из ВРХ/СТИ более-менее гражданский спорткар, пригодный к повседневной эксплуатации, так почему бы не добавить эту копеечную фишку?
    2) почему в багажнике нет крючка для сумок? это же копейки
    3) почему на внутренней стороне крышки багажника нет ручки для закрывания? приходится браться за внешнюю поверхность
    4) про замерзающий лючок бензобака не буду - походу это уже не баг, а фича).
    На счёт ручки на крыше багажника. Странно, что в европейке ее нет, если даже в jdm wrx STI есть эта ручка (в комплектации Type S).

На счёт лючка. Ни разу не примерзал у меня. Хотя скорее всего дело в том, что на мойке все резинки и проблемные места смазывают силиконом.

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого VAB или EJ257, подскажите, а вот как у вас машины при отрицательной температуре заводятся. При такой зиме в прошлом году не пришлось сразу проверить, а сегодня при -6 машина секунды 3-4 крутила чтобы завести, и как бы через силу. Или это фамильная особенность ежиков?
    привет. двигатель 257, свечи "семерки", масло 5w40 , топливо 100 с колонки. в -27 заводилась без проблем, 3-4 оборота делала, ниже температур не приходилось видеть.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Метки этой темы

Ваши права