Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 5 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 115

Запись на мероприятие

Есть ли тут владельцы VA кузовов?

Здрасьте, честнАя братия! А тусуются ли тут обладатели WRX/WRX STI в VA-кузовах? Просто интересно узнать, если здесь такие

WRX 15 года на вариаторе.

Есть.
    А если свой мозг есть, фигли тему создавать.

Оч хорошо, значит будут собеседники). А я, так сказать, готовлюсь к покупке)

норм аппарат, бери.
    сток прошивка только шляпа,
    яб советовал прошить нормально сразу,
    даже каты не убирать- будет эффект,
    приятнее поедет.

Если на вариаторе, то шить практически бесполезно.
    А вот на мехне совсем другое дело!
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Если честно, боюсь шить, как бы так блок 100 тыс выдержал)

у меня как раз ручка

Кстати, хотел уточнить. Подскажите, как машина держит прямую на трассе, с хорошим покрытием, типа платного частка м4? устойчива на прямой на скоростях 120-160 без подруливаний и проч.? Понимаю, что машина для другого), но я ее покупаю как единственную семейную (да, такой я) и этот аспект эксплуатации интересен.

Цитата Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
    Кстати, хотел уточнить. Подскажите, как машина держит прямую на трассе, с хорошим покрытием, типа платного частка м4? устойчива на прямой на скоростях 120-160 без подруливаний и проч.? Понимаю, что машина для другого), но я ее покупаю как единственную семейную (да, такой я) и этот аспект эксплуатации интересен.
    Отлично держит, рулится и прочее, подразумеваю, что возможны поездки "надальняк", на 150 уже будет 4500 или больше, будет жрать как с**а, поправьте, если не прав

P.S. После вага, если верить авто в подписи, и нормального вага, а не тошнотика городского, будет не привычно от короткой коробки, единственный минус, но он перекрывается, а вообще, сча меня закидают, но возьми уже гольфа R и катайся спокойно
    Последний раз редактировалось DenisGS; 19.09.2019 в 11:30.

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    Отлично держит, рулится и прочее, подразумеваю, что возможны поездки "надальняк", на 150 уже будет 4500 или больше, будет жрать как с**а, поправьте, если не прав

P.S. После вага, если верить авто в подписи, и нормального вага, а не тошнотика городского, будет не привычно от короткой коробки, единственный минус, но он перекрывается, а вообще, сча меня закидают, но возьми уже гольфа R и катайся спокойно
    1,4TFSI Passat у меня сейчас))))

Нету у нас больше гольфа Р официально, и даже обычного ГТИ. Хендэ 30Н теоретически рассматривал, но хочется полный привод.

В принципе норм по трассе она, не устаёшь. Свою с Москвы гнал- первая остановка через 450км,
    и то не от того что задолбался а просто перекусить и кофейку попить.
    Хотя по сравнению с ауди к примеру на трассе она похуже и по расходу и по курсовой и по комфорту.
    Но на то она и ауди)
    Но получше бэхи, трешки точно. Но мне бэхи вообще все не нравятся, так что имхо.

1,4TFSI Passat у меня сейчас))))

Нету у нас больше гольфа Р официально, и даже обычного ГТИ. Хендэ 30Н теоретически рассматривал, но хочется полный привод.
    Не, 30N не надо, я так понял, что машина будет покупать новой, а что на счет RS3?

Не, 30N не надо, я так понял, что машина будет покупать новой, а что на счет RS3?
    Дорого, очень дорого(. Как ни странно, наиболее логично это покупка а4 2.0ТФСИ (2,5 млн) и далее стейдж 1, 2 и т.д., но хотелось механику. И не хотелось ауди)

И еще был вариант зимой бмв ф30 340i на ручке) мечта, за 1,7 пробегом 56 тыс км. Ходил, облизывался, но так и не решился на бэу
    Последний раз редактировалось Inquisitor; 20.09.2019 в 15:20.

сразу же задумайтесь о выхлопе

http://www.sti-club.su/advert/187815
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Кстати, оказывается, у меня VA кузов. Пробег 100 т.км., полёт нормальный (полный сток до сих пор).
    На скорости 130км.ч. жрёт ровно 10 литров на сто км. Как раз по М4 езжу. На 150км.ч. ест 11,5литров.

Цитата Сообщение от majestik Посмотреть сообщение
    сразу же задумайтесь о выхлопе
    А чем хорош этот выхлоп?
    Ветер дует всегда только в одном месте... в голове.

Цитата Сообщение от WindSurfeR Посмотреть сообщение
    Кстати, оказывается, у меня VA кузов. Пробег 100 т.км., полёт нормальный (полный сток до сих пор).
    На скорости 130км.ч. жрёт ровно 10 литров на сто км. Как раз по М4 езжу. На 150км.ч. ест 11,5литров.
    Во, отлично, как раз спросить хотел. А у вас за это время какие-нибудь неприятности с двигателем были, тьфу тьфу тьфу разумеется?

STi 2019 my. Пока что Borla S-Type cat - back. Думаю ставить: даун - пайп Инвидиа, блоу, шорт - шифтер и много чего еще. Но машина гарантийная...

Во, отлично, как раз спросить хотел. А у вас за это время какие-нибудь неприятности с двигателем были, тьфу тьфу тьфу разумеется?
    Вообще никаких проблем ни с мотором, ни в целом по авто (STI 2,5 литровый). Приобрёл в 2014м в сентябре (ровно 5 лет завтра будет). Есть одна оговорка - машина эксплуатировалась половину пробега по Европе, а здесь по трассам без тарахтенья в пробках. На данный момент на 7т.км. пробега уходит всего стакан масла на долив.
    Последний раз редактировалось WindSurfeR; 23.09.2019 в 21:09.

Цитата Сообщение от WindSurfeR Посмотреть сообщение
    Вообще никаких проблем ни с мотором, ни в целом по авто (STI 2,5 литровый). Приобрёл в 2014м в сентябре (ровно 5 лет завтра будет). Есть одна оговорка - машина эксплуатировалась половину пробега по Европе, а здесь по трассам без тарахтенья в пробках. На данный момент на 7т.км. пробега уходит всего стакан масла на долив.
    Ну да, условия эксплуатации для любого бензинового двигателя наилучшие. А что вы..? (стандартный вопрос про топливо, масло и периодичность его смены)? Я пока наметил что буду лить 300в у дилера через 7500

Ну да, условия эксплуатации для любого бензинового двигателя наилучшие. А что вы..? (стандартный вопрос про топливо, масло и периодичность его смены)? Я пока наметил что буду лить 300в у дилера через 7500
    Большой пробег для 300V.

Раз в 5 и не нужен этот 300В

Раз в 5 и не нужен этот 300В
    Разок-два зальет , а потом, как большинство, перейдет на rotella T6 - это норма.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Вот я как раз и лью 300V раз в 7,5т.км. Знаю-знаю, адепты сейчас всё опошлят. Но мотор пробежал 100 тысяч и даже ужёр масла всего 1 стакан от замены до замены.

Метки этой темы

Ваши права