Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 17 из 17

Запись на мероприятие

Нужна помощь с информацией об авто перед покупкой

Кто нибудь знает эту машину? Интересна ее история https://www.avito.ru/moskva_zelenogr...006_1811551686

WRX за 600? Лучше забыть про это. И найти STI полный сток за аналогичные деньги.

Сти лиса полный сток за 600 будет в полном ауте

Цитата Сообщение от mindfckr Посмотреть сообщение
    Сти лиса полный сток за 600 будет в полном ауте
    Не правда. Просто придется очень много машин пересмотреть. Проблема в принципе в обилии хлама на рынке.

Лиса врх за 600 - это было актуально году в 2014. Сейчас Адекватно уже за 700грб сти. Время идет.

10+ летние что сти что врх в любом случае будут теми еще дровами.

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Угу. Поэтому, если дрова - то не ущербные типа врыкса)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    OppoziteMAX STI05 2.0 GTX2971 Twin Ballbearing
    Вот тебе моя сти ждм +, прошьешь сам у кого и где хочешь...
    По кузову есть нарекания, никакого криминала и тд нет..., но у 15+ летних авто они будут всегда!)
    Я не заморачивался по мелочам по кузову, зато техника, салон и эргономика вылизана на 100% считаю)
    Опять же, машина клубная и обслуживалась в известных местах - вся информация есть.

http://www.sti-club.su/advert/189570

https://www.drive2.ru/r/subaru/impre...7376353780258/

Цитата Сообщение от TABLOID Посмотреть сообщение
    Не правда. Просто придется очень много машин пересмотреть. Проблема в принципе в обилии хлама на рынке.
    Я именно этим занимался 7 лет назад. За полгода не обнаружил ни одного достойного экземпляра. Правда, далее Мск и МО не смотрел.
    Век живи - век учись.

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Именно так в 99,98% случаев.
    Век живи - век учись.

Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    Я именно этим занимался 7 лет назад. За полгода не обнаружил ни одного достойного экземпляра. Правда, далее Мск и МО не смотрел.
    Смотря что искать) По сути главное, чтобы кузов был в хорошем состоянии. Все остальное решаемо. Вопрос ценника, за который берешь авто).

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    Дрова дровам рознь) Я иногда на свою смотрю и думаю дрова, а потом садишься в машину свежее, где все грохочет и стучит и в этот момент понимаю, что у меня еще не все так плохо))))

а что, кузов - проблема? я вот кузов поменял на 14-ти летний, теперь позавидует любой 2-3-х летний...
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    а что, кузов - проблема? я вот кузов поменял на 14-ти летний, теперь позавидует любой 2-3-х летний...
    Ну да, это дополнительные вливания средств. Если менять в последствии кузов официально - сам кузов с доками, работы по сборке, разборке итд - баснословные деньги. Или же свой от ржи чистить и красить - тоже дорого. Лучше найти живой.

Цитата Сообщение от TABLOID Посмотреть сообщение
    Смотря что искать) По сути главное, чтобы кузов был в хорошем состоянии. Все остальное решаемо. Вопрос ценника, за который берешь авто).
    Что значит все остальное решаемо? Вообще почти все решаемо - вопрос цены.
    Если у вас живой кузов и мертвое все, то надо к этим 600 вложить еще лям, чтобы получить машину, на которой приятно ездить.
    Автор же не спрашивает что ему купить за 1.6?

Просто надо понимать, что у любой детали автомобиля есть ресурс, и он вырабатывается. 15ти летняя машина выработана очень сильно - там будет отваливаться все. Особенно в таких высоконагруженных случаях, как сти. Туда придется вложить ее стоимость, а то и не одну, чтобы вернуть этот ресурс.
    Можно конечно тешить себя надеждами, что я вот ща похожу по рынку и найду ту единственную, что ждала меня полтора десятка лет замотанная в целлофан. Но шансов у вас не много, да и стоить она будет соответственно.
    Мало того открою секрет, если машина не законсервирована (т.е. почти никогда), ее ресурс уходит даже когда она просто стоит. Медленно, и не у всех элементов, но тем не менее - жидкости распадаются на простые элементы, резинки и пластмассы рассыхаются, металлы ржавеют и окисляются.

Так что все это фантастика. Единственный вариант, если стоимость на восстановление ресурса вы можете вложить своим трудом вместо денег. Но на это понадобятся силы, время и деньги хоть и поменьше. Таких упорных не так много.

Лучше купить с мертвым мотором, чем с мертвым кузовом)

Еще лучше живое что-нибудь )

Ваши права