Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 11 из 11

Запись на мероприятие

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII

520 то шляпа1

Последний раз редактировалось Ориоль; 27.11.2019 в 16:43.
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Просто большие турбины на маленьких моторах и ручные коробки - прошлый век )

Просто 520лс и наверное 540нм.
    И "типо 600" в реале 689 наверное, и 998 нм наверное.
    Англицкие блогеры они такая же шляпа как и наши.
    На месте форда и субару могла быть и ево.
    https://youtu.be/b7XFXNDSUno

странно в фокусом, он гораздо легче остальных. говорят 1.6 тонны, что странно, делать спец версию тяжелее стока.....

Авто
    Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Просто большие турбины на маленьких моторах и ручные коробки - прошлый век )
    12.6 тебя не удивляет на такой мощности?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    12.6 тебя не удивляет на такой мощности?
    Слушай, ну Маунтюн - мелкая тюнинговая контора, гараж по большому счету. Если они не соврут в цифрах, на них никто и не взглянет - им же надо киты продавать. У них свой моторный стенд насколько я знаю. Логично предположить, что и силы они моторные указывают. Колесных это 400 с хвостиком.
    Ну настолько он и едет примерно по сравнению с красным шкафом купе. Плюс затупы на переключениях видны даже по этому видео.
    А амг - завод, странно их сравнивать - с них и спрос другой, и подход посерьезней, и цифры почестней.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Жаль с Тохой Субаристом видео не переснимут, посмотрел бы лицо ведущего))

Авто
    Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Слушай, ну Маунтюн - мелкая тюнинговая контора, гараж по большому счету. Если они не соврут в цифрах, на них никто и не взглянет - им же надо киты продавать. У них свой моторный стенд насколько я знаю. Логично предположить, что и силы они моторные указывают. Колесных это 400 с хвостиком.
    Ну настолько он и едет примерно по сравнению с красным шкафом купе. Плюс затупы на переключениях видны даже по этому видео.
    А амг - завод, странно их сравнивать - с них и спрос другой, и подход посерьезней, и цифры почестней.
    ты смеешься,машина весом условно 1500 мощностью 500 едет 12.6?Стоковый едет 13.5
    Последний раз редактировалось Ориоль; 28.11.2019 в 02:49.
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

ты смеешься,машина весом условно 1500 мощностью 500 едет 12.6?Стоковый едет 13.5
    Согласен, там все какие-то медленные! У товарища Х5 чвн, просто настройка, едет стабильно 12,0-12,1 а тут АМГ. И фокус либо не в тех руках, либо реально не 500 там.

1570 там сухой вес - с человеками, бензами и кофе будет все 1800. И допустим 440 колесных сил. А штатный едет на 350 силах. Разница не такая уж прям чтоб "вау где я раньше был".
    Все равно каешн медленно, я согласен. Но как я уже сказал, нормальная имхо эффективность для незаводского решения.

Это ж все игра цифрами, нельзя к этому слишком серьезно относиться.

Мерсодрочеры хотели бы сравнить с а45 амг но там со степенью 8,сколько то там в версии амг наверное те-же 300 с копейками которые не куда не едут.
    Тогда они решили сравнивать по другому.
    Ну если сравнивать 3 колёсный лисапед и истребитель.

Ваши права