Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 4 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 79

Запись на мероприятие

Тема: Фронт

Фронт

Так фрон никто не ставил,как на брз,патрубки через верх ? вроде лаг меньше должен быть Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600.jpg
Просмотров: 144
Размер:	193.3 Кб
ID:	128426

8 лет назад уменьшал длинну патрубков,фронт пайпами вверх,под фары,впускной развёрнут,от турбы пайп сверху до насоса гур и вбок под фару.Ваще не понятно,щас на топе.

https://youtu.be/WGRkjq1nCVY

Это же тоже самое практически.
    От турбо прямо, от кулера на дроссель можно ещё чуть короче сделать.

Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    ну топ точно ерунда
    Юным свойственна категоричность...)))
    *Слабоумие и Отвага*

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WkAAAgIeIOA-960.jpg
Просмотров: 91
Размер:	281.8 Кб
ID:	128427Честно даже не представляю как так сделать с радиатором штатного размера,варил такое на жизет,но на субаре придётся с радиатором что то делать,Себе на форя банки кастомные замутил,чтоб под фару направить,больше ничего в голову не пришло как укоротить
    Миниатюры Миниатюры    
    Последний раз редактировалось LESHYl; 08.12.2019 в 07:46.

V маунт на субару некоторые делают в таких случаях. Судя по фото, получаются самые короткие пайпы

Ну это да с заменой радиатора на короткий,а так ни как.

Видел что ставят нормальных размеров. Только режут не маленькую часть морды, а потом варят усилители. В инстаграме есть, да и в общем на американских сайтах фотоотсчеты есть. Только вот для городской машины, считаю, труд не оправдан

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Юным свойственна категоричность...)))
    Это у тебя кажется топ с вентиляторами ? и как оно работает ?.До этого с топом пытался,но греется от мотора и ничего с этим не сделаешь,фронт поставил и всё стабильно,но лаг (

У меня стояла тд04 с топом, поставил фрон и vf35. Разницы в раздуве не почувствовал совсем, а вот отдача от vf больше. Что у вас за фронт и турбина что лаг большой? Вообще турбо лаг это задержка между нажатой педалью в пол и раскрутки турбины до рабочих оборотов. Фронт мало влияет на лаг, только если холодная часть турбины ооочень маленькая либо сам фронт на пол морды и турбина не большая

80-90% из установивших фронт руководствовались двумя принципами - вася сказал так лучше, или фронт это круто, а без фронта лох. А между тем сами не знают своих температур на впуске...
    *Слабоумие и Отвага*

700-300-76 если не ошибаюсь,турбина тд05 -20 г .Брал давно когда думал чем больше тем лучше.До 4000 оборотов конкретный затуп,после конечно весело едет,но хотелось бы и с низу нормально уже.

У меня вф35 и 2.5 мотор с фазами. С 2300 уже позитивное давление, к 3500 уже 1.5 бара и до 6000, дальше тяга падает. Если нормально подобрать, то разница между топом и фронтом будет оборотов 200-300 макс. Если 2.0 мотор, то спасет только настройка и привыкнуть кататься на оборотах где турбина уже на раб. оборотах, либо ставить турбину с меньшей горячкой. Мне вот вф35 на 2.5 мотор маловатая показалась, думаю в сл году ставить или тд05 20г или тд06сл2

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    чет ты гонишь,там уже на 5500 нет никого сверху.
    и я бы выбрал тд-06,как мне показалось по итогу тд-05 какая то проходная турбина
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    чет ты гонишь,там уже на 5500 нет никого сверху.
    и я бы выбрал тд-06,как мне показалось по итогу тд-05 какая то проходная турбина
    Доказывать ничего не буду. На стендах не был. По жопомеру до 6000 вжимает в сиденье, до предела надув не падает, держит 1.5 бара до конца. Да и что за мода на этом форуме наезжать и ты-кать, когда что то не нравится или не соответствует общим принципам? Склоняюсь взять arashi td06sl2, раздувается как td05, но дует лучше

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Вот такие тыкари здесь сидят беспринципные
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

У меня так получилось.На кулере ЭВО 8 переварили бачки.

Ну да как я и представлял,ещё-бы коллектор развернуть.

Да,с разворотом коллектора было бы идеально,но есть потребность сохранить кондиционер,поэтому пришлось коллектор оставить.

А радиатор кондиционера не мешает ? патрубки 64 ?

Нет не мешает, всё на месте осталось.Патрубки 57,можно было и 63 поставить место оставалось,но сознательно уменьшал объем системы впуска.

Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    Это у тебя кажется топ с вентиляторами ? и как оно работает ?.До этого с топом пытался,но греется от мотора и ничего с этим не сделаешь,фронт поставил и всё стабильно,но лаг (
    да какой там лаг...на 500 оборотов уползет? о ужас.
    не хочешь лага - езди на топе.

Ваши права