Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 1 из 1

Запись на мероприятие

Комплект расширения кузова Subaru Impresa GC\GF

Приветствую вас! Хочу предложить вам интересное решение по изменению внешнего вида вашего автомобиля. В данной ситуации, пока мы рассматриваем только Impresa 92-00 годов, и только кузова GC и GF. Данный кит комплект был произведен в Москве и лично мною! За идею был взял дизайн КЕИ МИУРА (Rocket bunny). Был создан качественный комплект для расширения кузова. Комплект состоит из 11 (GC) и 10(GF) элементов кузова. Все детали на 80% подходят без подгонки, 20% это если у вас сильно был битый автомобиль, или был произведен не правильный ремонт. Если вы приобретаете этот комплект лично у меня, то он будет являться ОРИГИНАЛЬНЫМ и иметь ГАРАНТИЮ от производителя. Тоесть от меня лично! Тем самым каждый комплект имеет серийный номер, и имя покупателя (ник в инсте или имя пользователя на этом форуме). А это дает вам возможность не переживать за утерянные или сильно поврежденные элементы в будущем! Именно по этому изделия не могут быть готовыми заранее, так как каждый элемент должен быть пронумерован вашим именем! Срок изготовления 3-5 дней! Гарантия действует до первой смены владельца! Изделия могут быть обновлены по желанию нового владельца! Тем самым он получит совершенно новый кит комплект но с предыдущим серийным номером!
    Данные изделия вы можете установить самостоятельно в своем гараже при наличии спец инструмента! А так же можете обратиться к специально обученным людям! Тем самым вы можете быть уверены в качественной установке!
    Цена вопроса:
    45000р это комплект кузова GC (11 элементов)
    40000р это комплект кузова GF (10 элементов)
    По всем вопросам вы можете писать в личку здесь или в моем инстограмме (@MrStanPro)! В инсте иногда проходят акции!!! так что можно побаловать себя подарком по хорошей цене!
    Миниатюры Миниатюры          

Последний раз редактировалось Mr.Stan; 13.01.2020 в 15:51.

Метки этой темы

Ваши права