Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 107 из 107

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    Очередная комплексная раскоксовка мотора Audi A5, жор масла литр/1000 км, начало процедуры - https://www.instagram.com/p/CNYFR3hB...=1a0m46n7y4t9q
    А упомянутый выше лабораторный анализ последней партии Ваших масел будет? А то мне тоже интересно на это посмотреть.

Цитата Сообщение от TSS Посмотреть сообщение
    А упомянутый выше лабораторный анализ последней партии Ваших масел будет? А то мне тоже интересно на это посмотреть.
    Будут наши анализы выложим в чем проблема!? Не свои анализы мы не выкладываем, уже обьясняли. Мы не любим делать анализы отработки потому, что они показывают часто погоду на марсе, здесь слишком большие погрешности при данных методах анализа в России, с точки зрения науки это бред а вот анализы свежего масла да мы будем делать на новые масла, например на ПАО и новые партии так же. Уверяю Вас увидите все то же самое а этот "клоун" пусть дальше пишет )

Пиши правильно:
    Не свои анализы мы выкладываем, но выдаем за свои.
    Мы не любим делать анализы отработки потому, что они спалят нас по полной, как мы разводим людей.
    Уверяю Вас увидите все то же самое, потому что ничего не изменится и вы ничего не увидите.

Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    У нас 2 линейки масла, обычная линейка и линейка full protection, вольфрам и другое в виде присадочного антифрикционного пакета находится в линейки full protection

Слууушай, а давай я у тебя куплю литрушку full protection. Оплачу доставку из Питера в
    г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 4.
    Отправишь туда?

Цитата Сообщение от Golovnin Посмотреть сообщение
    Пиши правильно:
    Не свои анализы мы выкладываем, но выдаем за свои.
    Мы не любим делать анализы отработки потому, что они спалят нас по полной, как мы разводим людей.
    Уверяю Вас увидите все то же самое, потому что ничего не изменится и вы ничего не увидите.

Слууушай, а давай я у тебя куплю литрушку full protection. Оплачу доставку из Питера в
    г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 4.
    Отправишь туда?
    Головин Вы научитесь в начале общаться нормально! Если Вы сильно не поняли меня не интересуют Ваши деньги у меня и так все нормально, по этому мы не продаем свои товары людям, которые в этом не уверены, это если НЕ доходит до Вас. По этому на ТЫ заканчиваем общаться, тоже самое с картинками и не корректными высказываниями и тогда можно будет наладить диалог! Мы НЕ против каких либо проверок, мы только ЗА, потому что нам нечего скрывать, мы полностью уверены в том что мы делаем ...
    По сути Вашего вопроса, нет никаких проблем предоставить Вам литр нашего масла линейки full protection, можем дать даже два разных, например 5х30 как в анализе выше, можете сравнить и можем дать наше топовое масло в 30 вязкости 10х30, пожалуйста делайте что хотите, жарьте, делайте анализ, нет проблем. Но предупреждаю Вас, если Вы не научитесь нормально общаться у нас не будет никакого диалога.
    Пишите данные свои в личке, ФИО, город, улица пункта выдачи ближайшего ТК Boxberry и телефон!

П.с. анализ там нашего масла обычной линейки 5х30 А3/в4, успокойтесь, могу отправить это же масло можете сравнить . ..
    П. с. с. Мы не используем хром нигде, потому что на хроме происходит охрупчивание в определенных режимах, естественно его заменили на другие элементы, если Вам вдруг интересно то пожалуйста мы используем для дисперсионно-упрочняющих систем с Zr, Hf, Mo, W, Nb, Ta, в разных вещах заменяем молибден на вольфрам .....
    Последний раз редактировалось Hecckfy; 08.04.2021 в 09:29.

Пинки АКПП, чистка АКПП, профилактика и укрепление фрикционов -
    https://www.instagram.com/p/CNZZ9aQh...=1lbroyixhsmj0
    Изображения Изображения  

С утра прямо отзывы повалились от наших клиентов, для улучшения качество и свойств топлива, не важно какого , бензин-дизель-газ, любой углеводород, можно использовать активаторы горения. Приведенный эффект работы на дизельном моторе активатора Эко -
    https://www.instagram.com/p/CNZdbyyB...d=tlhjqnmln5ri
    Для спортивных и полу спортивных машин и всех кто любит крутить мотор, лучше использовать другой активатор (катализатор) МаксимуС!
    Изображения Изображения  

Почему Важно покупать оригинальное масло !
    Изображения Изображения  

Ваши права