Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 64 из 64

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    дартон тоже не особо работает,износ большой у него.
    Если говорить про спорт то все это работает,если на повседнев то.....
    Да пугают что не один раз слышал!Что гильзы гуляют!

Блин не пойму Амеры на NASIOC пишут что у них EJ257е с давлением 1.5-1.8 выхаживают 150.000 в среднем.И вообще пишут что у них ничего не лопается.(я имею в виду гильзы сток)! И вооюще они хвалят 257й мотор!

Цитата Сообщение от SubaruSti092 Посмотреть сообщение
    Блин не пойму Амеры на NASIOC пишут что у них EJ257е с давлением 1.5-1.8 выхаживают 150.000 в среднем.И вообще пишут что у них ничего не лопается.(я имею в виду гильзы сток)! И вооюще они хвалят 257й мотор!
    Что завозят то и хвалят.

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Цитата Сообщение от SubaruSti092 Посмотреть сообщение
    150 тыщ,гонок?150 города?150 драга?Наверно можно,только не на голом дрочилове,ток мне кажется кольца залягут,и ковка хон вырубит.Хотя конечно если постараться и правильно на нем ездить можно это сделать.

У них в милях пробеги измеряют. Сомневаюсь, что они говорят вроде: "257 моторы проходят 150 тыс км на 95 бензе, если залить супротек"

И я даже не думаю,что у них такие пробеги есть,с их зарплатой и рынками авто.

Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    И я даже не думаю,что у них такие пробеги есть,с их зарплатой и рынками авто.
    у амеров очень большие пробеги. ехать на работу 1.5 часа по хайвэю - это ок.

Цитата Сообщение от Kukharev Посмотреть сообщение
    Медные о-ринги используют
    Вот как это делается
    https://youtu.be/sEJpwNBZ6Ig
    Честно говоря пох как этот поляк делает.больше интересно как делает донорпартс для i66 ,раз он топит за это усиленно наверное чуть интереснее.
    Чтоб ты знал ещё куча способов есть.

Цитата Сообщение от slesr Посмотреть сообщение
    Честно говоря пох как этот поляк делает.больше интересно как делает донорпартс для i66 ,раз он топит за это усиленно наверное чуть интереснее.
    Как ты определил, что я знаю только этот способ?

я давно не за что не топлю, имя я назвал потому-что сам не в курсе тех.процесса, а ты вынудил... мне в принципе пох кто и как будет делать себе, я уважаю людей которые возможно делают ошибки, но продолжают идти своим путем больше, чем тех кто следует некому пресловутому "общему" мнению.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    я давно не за что не топлю, имя я назвал потому-что сам не в курсе тех.процесса, а ты вынудил... мне в принципе пох кто и как будет делать себе, я уважаю людей которые возможно делают ошибки, но продолжают идти своим путем больше, чем тех кто следует некому пресловутому "общему" мнению.
    Где-то здесь тема была про о-ринги и ты был ярым противником о-ринг,что так поменялось ?

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Да ты не понял .
    Мне очень не нравится как делает этот поляк.
    А вот как делает донорпартс очень даже интересно,тем более как понял есть какие-то хорошие улучшения.

Да ты не понял .
    Мне очень не нравится как делает этот поляк.
    А вот как делает донорпартс очень даже интересно,тем более как понял есть какие-то хорошие улучшения.
    тут я не могу ничего говорить, его идея, разработка, внедрение.... т.е. козыри у него, ему и играть...
    одно скажу точно - О-ринги это не эликсир бессмертия и от "человеческого фактора" они не помогут точно, т.к. с его слов сказанных мне еще год назад был один единственный отказ этого изделия - человек ездил БЕЗ антифриза... вообще без...
    *Слабоумие и Отвага*

Ваши права