Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 62 из 62

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от TechnoTuning Посмотреть сообщение
    2. Курс валют. Когда курс был по 28-32 рубля, даже у нас в Воронеже продавали новыми СТИхи, бренд был очень конкурентный, но случилось великое российское чудо, и мы имеет то, что имеем
    Типа остальные бренды к валюте не привязаны? Форестер как стоил 50 килобаксов самый жирный, так и стоит. Остальные как-то продаются и до сих пор, а именно субару не повезло с этим курсом )

Субару так же идут в сторону гибридов, турбо остался только на леворгах и стихах, опять же будет ли новая стиха неизвестно. Марка становится обезличенной, только честный полный привод ее еще держит. А если выбирать из гибридов, то думаю тут выбор явно не в пользу субы будет
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Цитата Сообщение от majestik Посмотреть сообщение
    Субару так же идут в сторону гибридов, турбо остался только на леворгах и стихах, опять же будет ли новая стиха неизвестно. Марка становится обезличенной, только честный полный привод ее еще держит. А если выбирать из гибридов, то думаю тут выбор явно не в пользу субы будет
    Честный, полный привод?

относительно конечно
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Честный, полный привод?
    Ага, на вариаторах. Плюс конечно, что всегда все 4 колеса крутятся и муфта в коробке плавает. Но так не только у Субы сделано.

Полнее и постоянее только у гусеничного трактора...
    *Слабоумие и Отвага*

По-моему просто заканчивается эпоха субару как некая фича, харизма или как это назвать, не знаю.
    Все началось с 90 годов когда многие загорелись и желали ездить на полном приводе в седане или купэ, да еще и с турбо мотором.

Но время идет и то поколение обзавелось своими проблемами и другими радостями. В итоге суба уходит на второй план.
    + ценник непомерный за новые. А новое - не совсем новое (про мотор). В итоге содержать старое ведро (2005 года машинам уже 15 лет и там проблемы не только с мотором. но и кузовом) по сравнению с новыми поджопниками не так уж целесообразно.
    + ситуация с доходом, которая многим не позволяет вкладывать с старые ведра 10ки тыщ рублей.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Verbasik
    Авто
    Legacy B4 2.0GT 5MT(RHD) + Legacy BL5 2.0GT 5AT(LHD)
    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    По-моему просто заканчивается эпоха субару как некая фича, харизма или как это назвать, не знаю.
    Все началось с 90 годов когда многие загорелись и желали ездить на полном приводе в седане или купэ, да еще и с турбо мотором.

Но время идет и то поколение обзавелось своими проблемами и другими радостями. В итоге суба уходит на второй план.
    + ценник непомерный за новые. А новое - не совсем новое (про мотор). В итоге содержать старое ведро (2005 года машинам уже 15 лет и там проблемы не только с мотором. но и кузовом) по сравнению с новыми поджопниками не так уж целесообразно.
    + ситуация с доходом, которая многим не позволяет вкладывать с старые ведра 10ки тыщ рублей.
    Вот самая беда, что действительно проблемы с кузовом у старых машин. Остальное все чисто вопрос денег, купил поменял. А кузов если уже начал ржаветь всилу повреждений, дтп и так далее, уже никогда ты его не сделаешь так, каким он был когда был новый, и это самое печальное((
    Официальный спонсор АИ-100

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    Вот самая беда, что действительно проблемы с кузовом у старых машин. Остальное все чисто вопрос денег, купил поменял. А кузов если уже начал ржаветь всилу повреждений, дтп и так далее, уже никогда ты его не сделаешь так, каким он был когда был новый, и это самое печальное((
    да есть варианты.... http://www.sti-club.su/showthread.php?t=125367
    по-топику, мы говорим о Субару или о Теме, Субару(FHI) как явление физическое - мертва, но Субару-тема это явление не материальное, и будет жива до последнего Субариста. Я много лет слышу что Rock-N-Roll умер, но он живет и будет жить, пока жив последний Rock-N-Rollщик, а остальное - это мнения неудачников и злопыхателей.
    *Слабоумие и Отвага*

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Verbasik
    Авто
    Legacy B4 2.0GT 5MT(RHD) + Legacy BL5 2.0GT 5AT(LHD)
    Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    да есть варианты.... http://www.sti-club.su/showthread.php?t=125367.
    ну это да, как вариант, и у меня есть кто это делает прямо в содружестве с гайцами, чтоб все грамотно было. Но влюбом случае, это уже будет машина с пунктиком, даже если качественно сделано. Но и на этот пунктик еще можно забить, пока сам ездишь. Но вот на то что кузовщики говорят, что как ты не обрабатывай металл в местах сварки, все равно рано или поздно он там ржаветь начнет. 3-4 года и полезет. Так что либо у тебя честный авто но от годов там сям ржа шпатля в разных местах. Либо идеальный кузов везде, кроме моторного щита. Хз даже что лучше
    Официальный спонсор АИ-100

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    да есть варианты.... http://www.sti-club.su/showthread.php?t=125367
    по-топику, мы говорим о Субару или о Теме, Субару(FHI) как явление физическое - мертва, но Субару-тема это явление не материальное, и будет жива до последнего Субариста. Я много лет слышу что Rock-N-Roll умер, но он живет и будет жить, пока жив последний Rock-N-Rollщик, а остальное - это мнения неудачников и злопыхателей.
    Согласен. Мне каждый второй говорит, да продай ты своего крокодила, зачем ты в нее 20ю вкладываешь деньги.
    А мне кайф. Она доставляет уйму эмоций, да, иногда бесит, что надо ей "шкурку" чистить от "жуков". Но блин, этот драйв что дает эта машина за свои относительно небольшие деньги - оно стоит того.

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    ну это да, как вариант, и у меня есть кто это делает прямо в содружестве с гайцами, чтоб все грамотно было. Но влюбом случае, это уже будет машина с пунктиком, даже если качественно сделано. Но и на этот пунктик еще можно забить, пока сам ездишь. Но вот на то что кузовщики говорят, что как ты не обрабатывай металл в местах сварки, все равно рано или поздно он там ржаветь начнет. 3-4 года и полезет. Так что либо у тебя честный авто но от годов там сям ржа шпатля в разных местах. Либо идеальный кузов везде, кроме моторного щита. Хз даже что лучше
    Да это вариант. Но вот пунктик как ни крути является осадочком.

Ваши права