Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 38 из 38

Запись на мероприятие

http://www.ardio.ru/subaru.php?dlc=5#dlc5 ручками и головой надо работать.
    Кстати если была ржавчина она есть везде и в форсунках тоже .

Собрал почти весь разъем OBD. 4, 5, 7, 12, 13 контакты. Остались не задействованы два провода бело-красный и красно-синий. На обоих при ключе около 0 В, сопротивление на землю более 40 кОм. Нет провода 12 В. Но если подключать через компьютер, то он нужен?

Цитата Сообщение от slesr Посмотреть сообщение
    http://www.ardio.ru/subaru.php?dlc=5#dlc5 ручками и головой надо работать.
    Кстати если была ржавчина она есть везде и в форсунках тоже .
    Я это рисунок уже выкладывал, по нему и собрал разъем. Форсунки промывали.

Цитата Сообщение от NotNull Посмотреть сообщение
    Собрал почти весь разъем OBD. 4, 5, 7, 12, 13 контакты. Остались не задействованы два провода бело-красный и красно-синий. На обоих при ключе около 0 В, сопротивление на землю более 40 кОм. Нет провода 12 В. Но если подключать через компьютер, то он нужен?
    Может на одном из них был +, предохранители все целы?

Конечно нужен .
    Причем тут на землю? причем всё что ты пишешь?
    Ты пойми что как там и чё мы не знаем ибо у нас всё работает и на всех своих тачках я забыл когда делал диагностику.я даже не знаю корректны ли эти схемы ибо у тебя пиндос.
    Снял клемму с акку.Чисто логика у тебя не вырванный 12 штырьков,+ там должен званится на вырванном минус так же,к лайн так же,конечно же надо проверить предохранители.у тебя остались провода, между двумя должно быть около 100ом ибо это кан(если понимаешь о чём) H или L опять не известно тоже надо думать ,L лайн тоже .и так далее. Когда буду у своей посмотрю что-то.
    Включай голову ещё раз говорю или отдай или ищи способы проще.

Конечно нужен .
    Причем тут на землю? причем всё что ты пишешь?
    Ты пойми что как там и чё мы не знаем ибо у нас всё работает и на всех своих тачках я забыл когда делал диагностику.я даже не знаю корректны ли эти схемы ибо у тебя пиндос.
    Снял клемму с акку.Чисто логика у тебя не вырванный 12 штырьков,+ там должен званится на вырванном минус так же,к лайн так же,конечно же надо проверить предохранители.у тебя остались провода, между двумя должно быть около 100ом ибо это кан(если понимаешь о чём) H или L опять не известно тоже надо думать ,L лайн тоже .и так далее. Когда буду у своей посмотрю что-то.
    Включай голову ещё раз говорю или отдай или ищи способы проще.
    Не очень уловил смысл, одни эмоции.

Согласно http://www.ardio.ru/subaru.php?dlc=6#dlc6 и http://www.ardio.ru/subaru.php?dlc=5#dlc5 восстановил контакты 4, 5, 7, 12, 13 разъема OBDII. 12 В и L-Line можно взять с 14-ти контактного разъема.
    CAN шина вряд ли присутствует, все-таки 1999 г. Но проверю.
    Предохранители проверял только под торпедой.

Но вы писали, что для проведения диагностики, достаточно 3-х проводов?

Но вы писали, что для проведения диагностики, достаточно 3-х проводов?
    Питание, масса, K-line

Все это есть. На этом пока можно остановиться, выполнить диагностику. Ну а там проще будет.

Все это есть. На этом пока можно остановиться, выполнить диагностику. Ну а там проще будет.
    Чек не горит.или вообще не горит?или горит?
    Прочитать подробно с цифрами записать если не активные тоже.скинуть сюда.с компом покататься и поискать аномалии в параметрах в момент когда не работает.может и манометр под стекло посмотреть давление топлива.

Лямда старая скорее всего мертвая.универсальная скорее всего не такая.
    Внимательно надо подлечить где колхоз.разем мотор машина у многих горелый (проверить)и остальное тоже что не трудно.автомат не автомат? найти в компе видит ли нейтраль -передачу.там всё надо проверять глазами руками а не по симптомам искать

Название: _20200324_203511.JPG
Просмотров: 57

Размер: 368.5 Кб
    Посмотрел у себя. Жёлтый и зелёный 3 и8 хз что это. белый с чёрной полосой совпадает к лайн? Массы и плюс остальное нах до следующего раза.

Чек не горит.или вообще не горит?или горит?
    Чек горит постоянно.

Лямда старая скорее всего мертвая.универсальная скорее всего не такая.
    Внимательно надо подлечить где колхоз.разем мотор машина у многих горелый (проверить)и остальное тоже что не трудно.автомат не автомат? найти в компе видит ли нейтраль -передачу.там всё надо проверять глазами руками а не по симптомам искать
    Согласен, с лямбдой какая-то хрень. Сопротивление подогрева у них +- одинаковое, а вот сопротивление самого датчика абсолютно разное. Старая - 300 кОм, новая - бесконечность.
    Машина автомат.

Ваши права