Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 9 из 9

Запись на мероприятие

Ремонт автобокса

Из-за азартных покатушек по лесистой местности я совсем забыл про свой автобокс thule, на нём появились довольно значительные трещины, бокс нужно ремонтировать, скажите это вообще реально самому сделать или лучше сразу обратиться в московскую автомастерскую?

Ремонт таких автобоксов происходит по нестандартной технологии, сваркой горячим воздухом под определённой температуре на специальном оборудовании, если у ваших знакомых такое имеется, обратитесь к ним.

Нужно поспрашивать на всякий случай, но мне кажется, что у моих знакомых нет такого оборудования., вы полагаете, что без оборудования его никак не отремонтируешь?

Толщина пластика вашего бокса составляет всего 2, 5 мм, поэтому важность такого ремонта состоит в правильной подборке температуры, в противном случае это может привести к неприглядному виду вашего багажника. Мне кажется, что вам не стоит раздумывать, нужно обращаться к профессионалам, которые занимаются ремонтом автобоксов
    Последний раз редактировалось Меркул; 24.05.2020 в 21:24.

Вы помогли мне вникнуть в ситуацию, теперь я осознал всю важность такого ремонта, думаю, что нужно доверить его специалистам, не хочется чтобы вид моей машины портил изуровдованный багажник.

Вы обратили наверное внимание, что на сайте написано процену ремонта, которая будет зависеть от сложности рабты, так что сразу вам точно её не скажут.

Чота эта беседа спектаклем отдает. Ссылку убрал, пока этим ограничимся.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для z-men
    Авто
    Forester 2.5 xt 2007 AT
    театр одного актера

вопрос интересен тем, что хотелось-бы понять - это деградация людей или прогресс ботов? На вскидку уже сказать сложно... в первое верить не хочется, а во второе поверить тяжело.
    *Слабоумие и Отвага*

Ваши права