Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 10 из 10

Запись на мероприятие

Труба зовёт! Барабанщик бьёт! Для тех кто когда-то был здесь и не забыл прошлое.

Просьба напомнить о себе, как сложилась судьба бывшего (действующего) субариста с 2005 (и ранее) года и до ныне. Какие он теперь педали жмёт? Помнит ли он былое?)))

Все разбогатели и пересели на БМВ или ПОрше

Кандидат в Мастера Слова Аватар для CHICHERINA
    Авто
    Пусик) был...((((( а щас на ведре-полторахе)))
    У меня уже вторая импреза... Пусик умер, взяла ведро-седан... плююсь неимоверно( длинная баржа... в планах ещё импрезу взять, которая XV...

Разгоняется Аватар для maherushka
    Авто
    Голубой Друг и Мокрая Лиска
    Кошка сдохла, хвост облез (с)

но может где-то по частным чатикам..
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

Тебя забудешь )
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    Тебя забудешь )
    Ты у меня тоже в памяти навек, особенно с похмелья нынешнего) Жаль (или хорошо), что я тогда не бухал))
    Как дети? служба?, звёзд добавили?

Дети в норме, 2 девочки в этом году поступили на бюджет в разные места. Пацан учится и бьется в АРБ. Уволился в этом году. На себя работаю.
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    silver GG9
    Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    Дети в норме, 2 девочки в этом году поступили на бюджет в разные места. Пацан учится и бьется в АРБ. Уволился в этом году. На себя работаю.
    С трактором то)) помещик))

Не, трактор продан. 3 камаза и 5 прицепов )

Пересел на бмв.
    Пробовал субару как гонку на выходной, но перестало вставлять, наверное старею.
    No brain - no game.

Ваши права