Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 20 из 20

Запись на мероприятие

Труба зовёт! Барабанщик бьёт! Для тех кто когда-то был здесь и не забыл прошлое.

Просьба напомнить о себе, как сложилась судьба бывшего (действующего) субариста с 2005 (и ранее) года и до ныне. Какие он теперь педали жмёт? Помнит ли он былое?)))

Все разбогатели и пересели на БМВ или ПОрше

Кандидат в Мастера Слова Аватар для CHICHERINA
    Авто
    Пусик) был...((((( а щас на ведре-полторахе)))
    У меня уже вторая импреза... Пусик умер, взяла ведро-седан... плююсь неимоверно( длинная баржа... в планах ещё импрезу взять, которая XV...

Разгоняется Аватар для maherushka
    Авто
    Голубой Друг и Мокрая Лиска
    Кошка сдохла, хвост облез (с)

но может где-то по частным чатикам..
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

Тебя забудешь )
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    Тебя забудешь )
    Ты у меня тоже в памяти навек, особенно с похмелья нынешнего) Жаль (или хорошо), что я тогда не бухал))
    Как дети? служба?, звёзд добавили?

Дети в норме, 2 девочки в этом году поступили на бюджет в разные места. Пацан учится и бьется в АРБ. Уволился в этом году. На себя работаю.
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    silver GG9
    Дети в норме, 2 девочки в этом году поступили на бюджет в разные места. Пацан учится и бьется в АРБ. Уволился в этом году. На себя работаю.
    С трактором то)) помещик))

Не, трактор продан. 3 камаза и 5 прицепов )

Пересел на бмв.
    Пробовал субару как гонку на выходной, но перестало вставлять, наверное старею.
    No brain - no game.

Был субаристом. Много и часто чинился. Вваливал деньги (безвозвратно). Разбил. Починил. Продал. Счастлив! В 15 году пересел на немцев. Иногда ходил пешком (понравилось).

Прошлой весной в одночасье обзавелся GDB с каркасом, которая до сих пор строится по выходным. Видимо не отпустило...

Неделю назад осознанно куплена двенадцатилетняя (почти как вискарь))) GRB (facepalm). Аргументация простая: Пара доллар/евро улетают в космос (в отличие от моей зарплаты), а вместе с ней и цены на новые седаны большой тройки в нормальной комплектации, которые уже от 3... трёх... ТРЁХ!!! Миллионов рублей!!! Дальше сами знаете - выехал из салона -20%; прекрасная стоимость новых запчастей и обслуживания у официалов; прошло пять лет продажа возможна по цене лома, а техника (чаще электронные компоненты) начинает тебя радовать.

GRB куплена с прицелом на то, что, наверное, уже лет на 10... езда, как и прежде, дарит эмоции; некоторые тюнячки были; FARPOST и DROM завален запчастями на любые поколения этих машин; а мотор... а что мотор? ну, е6@...т, значит е6@..т - по нынешним меркам купить шорт или контракт это уже и не такие и большие траты.

Вот так и живём...
    Последний раз редактировалось Itsarev; 26.09.2020 в 18:35.

А меня давно отпустило. Но Форь SG9 пока еще не продан - привожу в порядок потихоньку (исключительно для редкой зимней эксплуатации). Недавно обзавелся еще одним турбовым Форем 16 года - и комплектация жирная и едет неплохо, но уже совсем не торт. Не тот торт. Так что оставлю SG9, а свежего - нафиг. Кстати, думал, что современные субики экономичные, но нет, в пенсионном городском режиме 11 литров средний
    Или это я Шкодой поджопной избаловался с городским расходом 7.
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

Владею Фориком SG 5 с 2013года, с учетом нынешних цен устраивает все. Единственное кузов устал немного, сейчас в покраске. Далее 2,5 dualavcs, тормоза от Celsior. Болезнь прогрессирует....

Всем привет!
    Спустя пять лет владения продал в прошлом году Spec C - при том, что в год наезжаю тысяч 10 по трассе в основном, вторая машина все же лишняя. Да и сделал с ней все, что хотел.
    Форь S edition в строю, еще годика 4 на нем покатаю до пробега в 100к А дальше - если будет турбовый форь сил так на 280, можно про него подумать. Если будет стиха 400+ в стоке - можно про нее подумать. Если нет - будем немцев смотреть

А как может быть СТИ в стоке 400+ ? )))

400+ это наверное цена
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC-корч + A4 Quattro
    А как может быть СТИ в стоке 400+ ? )))
    он надеется, что новое поколение будет конкурировать с амг, м, рс...
    Но верится с трудом)

А мой вырь последнее время почти всегда стоит в гараже) Раз в месяц прохвачу где-нибудь и снова в гараж. Продать рука не поднимается, более 10 лет владею. Да и не выручишь денег за него особо, а учитывая курс доллара - вообще мизер.

Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Просьба напомнить о себе, как сложилась судьба бывшего (действующего) субариста с 2005 (и ранее) года и до ныне. Какие он теперь педали жмёт? Помнит ли он былое?)))
    Все нормально, субары есть на разные вкусы. Марку не предаю. На мот сел, летом хоть какая то отдушина от пробок.

Я на ВАГ переключился. Даже не знаю что еще написать). Это разные идеологии... Описывать ощущение можно очень долго и бессмысленно. У меня они уже успели измениться в пределах срока владения одним авто с пробега от 50 до 250+ткм за 7 лет.

P.S. Настроение этой осени - хочу Туарег не старше 3-х лет. Желание немного сэкономить (относительно нового) нормально для ВАГоводов)).
    P.P.S. В мечтах РР Спорт. Но не готов на содержание адекватно-педантичное. На участие в этих процессах своими силами нет времени.

Ну, а если, подойти к вопросу серьезно - лучше купить квартиру без ипотеки, чем все вышеперечисленные пункты ))))) Так и живем, есть к чему стремиться.

Upd:
    Я еще и ремонтами вагов занимаю на досуге иногда, больше мелочёвка, электрика, диагностика. Так что в теме вполне))
    Век живи - век учись.

Ваши права