Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 12 из 12

Запись на мероприятие

Тема: седла

седла

Достали штатные седла форь сш. широкие, плохая боковая поддержка,упор пояницы ниочемчто скажете от седел от врх или сти грб?
    рекаро наверно круче понятно, но хрен найдешь.
    втанет ли здний диван от грб на сш?
    может от других тачек кто ставил?
    WRX 2001 STI 2003 СуперМитька Эдишн 3.0 R GF 1.5 A SH 2.0 FB
    сложные работы по авто-электрике с осцилографом и не только, помощь в подборе б/у автомобилей, чип-тюнинг, стирание краш, ключи итд.

Такая же проблема, sh на коже, через час вождения спина отваливается

Цитата Сообщение от SuperMitya Посмотреть сообщение
    Достали штатные седла форь сш. широкие, плохая боковая поддержка,упор пояницы ниочемчто скажете от седел от врх или сти грб?
    рекаро наверно круче понятно, но хрен найдешь.
    втанет ли здний диван от грб на сш?
    может от других тачек кто ставил?
    вряд ли сиденья Рекаро будут удобны на каждый день. перепрыгивать через боковую поддержку постоянно...
    наверное от ВРХ в самый раз. заднее сиденье наверное подойдет, база то одна.

да вот есть подозрение что от врх не особо лучше, рекаро там не супер гоночный в штате, у них не сильно большая поддержка
    WRX 2001 STI 2003 СуперМитька Эдишн 3.0 R GF 1.5 A SH 2.0 FB
    сложные работы по авто-электрике с осцилографом и не только, помощь в подборе б/у автомобилей, чип-тюнинг, стирание краш, ключи итд.

Цитата Сообщение от SuperMitya Посмотреть сообщение
    да вот есть подозрение что от врх не особо лучше, рекаро там не супер гоночный в штате, у них не сильно большая поддержка
    Рекаро там на 3 головы выше в плане поддержек, чем то, что ставят на STi в комплектациях попроще. Садишься и тебя засасывает так, что вылазить никуда уже не хочется)

посиди сначала в них и сравни. Моей спине рекаро не понравились, а вырёвые в самый раз.

шило на мыло выревые сиденья, разве что на вид поинтересней. Рекаро, которые продают почти все перешивать надо, дорого получается. На драйве пост попадался где от немца (бмв вроде) ставили, там да, комфорт высокий
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Разгоняется Аватар для geef
    Авто
    Impreza GDB; evo 6 tme; gf8 sti, шикарная лиса, теперь BMW
    https://www.avito.ru/moskva/zapchast...iya_1941150850
    такого плана сиденья рекомендую, были у меня и рекаро dgшные и grbшные и простые выревые седла и форь со сток седлами был и афтермаркет был ковш аля брайд с регулируемой спинкой и совсем гоночный OMP WRC, у субару нет ничего что может сравниться с такими бмвшными сиденьями. Они одновременно и держат хорошо и достаточно комфортные.
    Если деньги не жмут, такие же бывают и в коже и электро. Но я бы взял алькантару с тряпкой, она очень приятная и не жарит и не холодит и по ней не скользишь задницей в отличие от кожи.
    No brain - no game.

Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/moskva/zapchast...iya_1941150850
    такого плана сиденья рекомендую, были у меня и рекаро dgшные и grbшные и простые выревые седла и форь со сток седлами был и афтермаркет был ковш аля брайд с регулируемой спинкой и совсем гоночный OMP WRC, у субару нет ничего что может сравниться с такими бмвшными сиденьями. Они одновременно и держат хорошо и достаточно комфортные.
    Если деньги не жмут, такие же бывают и в коже и электро. Но я бы взял алькантару с тряпкой, она очень приятная и не жарит и не холодит и по ней не скользишь задницей в отличие от кожи.
    Я как объявление открыл, уронил челюсть на пол - и вот за ЭТО 40 тыщь??? А потом присмотрелся - а да, есть чем хвалиться. Заглавное фото вообще не "фотогигиеничное".

Разгоняется Аватар для geef
    Авто
    Impreza GDB; evo 6 tme; gf8 sti, шикарная лиса, теперь BMW
    Цитата Сообщение от Golovnin Посмотреть сообщение
    Я как объявление открыл, уронил челюсть на пол - и вот за ЭТО 40 тыщь??? А потом присмотрелся - а да, есть чем хвалиться. Заглавное фото вообще не "фотогигиеничное".
    Не знаю как конкретно у этих из объявления, у меня были такие же на вид механические и у них была электрическая регулировка ширины между боковыми валиками. То есть можно себя зажать посильнее или наоборот распустить чтобы было комфортнее.
    No brain - no game.

Всем привет. Как по мне хорошая поддержка и удобные седла от эво 8. И ставятся не сложно в суборя. Да и ценник на них доступный. Единственный минус если большая попа не удобно будет ей.

Цитата Сообщение от 51Евгений51 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как по мне хорошая поддержка и удобные седла от эво 8. И ставятся не сложно в суборя. Да и ценник на них доступный. Единственный минус если большая попа не удобно будет ей.
    у меня примерно такие и стоят. По сути - рекаро, там салазки под свою машину купил и поставил. У самого от хонды евро-р, водительское с поясничной подкачкой, есть возможность подушку удлинить под коленями, как удобно. Не сильно злые поддержки, на дальняк и по городу отлично

Ваши права