Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 34 из 34

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Xomyak_sti Посмотреть сообщение
    Ставили на эво! Пока работает.
    Сам езжу на болтах.
    Ну вот,уже хоть что то. А подробности есть какие нибудь.? какой конфиг на EVO? сколько уже прошёл мотор, боевой, не боевой?

Цитата Сообщение от kravchuk Посмотреть сообщение
    Ну вот,уже хоть что то. А подробности есть какие нибудь.? какой конфиг на EVO? сколько уже прошёл мотор, боевой, не боевой?
    Если это тот эво о котором я думаю, то кованые поршня и шатуны, шпильки ajs сток турбо, примерно 380-400 сил.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    Если это тот эво о котором я думаю, то кованые поршня и шатуны, шпильки ajs сток турбо, примерно 380-400 сил.
    Больше ничего не знаете?

Цитата Сообщение от kravchuk Посмотреть сообщение
    Больше ничего не знаете?
    человек вёл блог на драйве, но потом пропал.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Может пригодится...

Брал в AJS развальные болты. Перед этим очковал прям ваще, типа пластилиновые и все такое.
    По факту тянутся моментом как у Whiteline (копией которого и являются) и не пищат. Езжу уже года 2-3, тянул не раз.
    Все ок. При затяжке нет ощущения, что еще немного - и все, привет...

Цитата Сообщение от Golovnin Посмотреть сообщение
    Может пригодится...
    Брал в AJS развальные болты. Перед этим очковал прям ваще, типа пластилиновые и все такое.
    По факту тянутся моментом как у Whiteline (копией которого и являются) и не пищат. Езжу уже года 2-3, тянул не раз.
    Все ок. При затяжке нет ощущения, что еще немного - и все, привет...
    Брал тоже развальные болты там, сами болты ок, а вот выступы на шайбах стерлись за месяц. Вообще не рекомендую к покупке, явно не каленый метал
    JDM Subaru Impreza WRX STI 03 5*114 - японский околосток

Цитата Сообщение от d_nurm Посмотреть сообщение
    Брал тоже развальные болты там, сами болты ок, а вот выступы на шайбах стерлись за месяц. Вообще не рекомендую к покупке, явно не каленый метал
    Оригинальные шайбы тоже бывает стираются и потом их не хватает что бы вывести в завод углы. Работаю на сервисе и сталкивался с подобным ни раз, на разных марках авто.

Брал себе такие шпильки. Ставил на гибрид 2,5. Тянул на 115нм. Хз, пока работают))).

Цитата Сообщение от timuchin Посмотреть сообщение
    Брал себе такие шпильки. Ставил на гибрид 2,5. Тянул на 115нм. Хз, пока работают))).
    что за турба, скок сил ориентировочно?

Метки этой темы

Ваши права