Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 4 из 4

Запись на мероприятие

Где покупали ШГУ

Всем добрый день.
    Если у кого был опыт: меняли ли штатное устройство на Subaru Forester, где покупали и какого производителя выбрали?
    В одном из магазинов начал заказывать, судя по срокам - привозят из Китая и нет установки, а хотелось бы взять под ключ в Москве.
    Буду благодарен за рекомендации.

да хоть в москве хоть в нью-йорке, один х китай, какие требования-то? для музыки ищи на вторичном рынке что-то на мосфетах, лидером тогда был пионер, как штатный не встанет. Про ламповый говорить не буду, по-вопросу не тот уровень. Для всего остального... а нах его менять? Любой телефон или планшет справится не хуже.
    сам пользую Pioneer FH-P80BT, так... хватает.
    *Слабоумие и Отвага*

Если хочется смотреть мультики в машине, то Dasaita, Teyes (есть склад в РФ), больше никого советовать не буду, 4pda с этими балалайками - мастхев.
    Если для хорошего звука, то 2-din Pioneer SPH-DA130.

И то и то почти болт-он установка, особыми навыками владеть не надо, для всего остального есть драйв2

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    да хоть в москве хоть в нью-йорке, один х китай, какие требования-то? для музыки ищи на вторичном рынке что-то на мосфетах, лидером тогда был пионер, как штатный не встанет. Про ламповый говорить не буду, по-вопросу не тот уровень. Для всего остального... а нах его менять? Любой телефон или планшет справится не хуже.
    сам пользую Pioneer FH-P80BT, так... хватает.
    у меня такой же уже лет 12, никаких проблем

Ваши права