Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 13 из 13

Запись на мероприятие

Тема: alfa romeo 4c

alfa romeo 4c

Возможно ли это содержать в России и насколько дорого?

Так-то машина вроде как конкурентом Кайману позиционировалась, на драйве вроде несколько есть. Но Кайман что-то оказался унылым говнецом...

Это к Альфистам надо http://www.alfisti.ru/phpBB3/index.php
    WRX 2006 вагон. VF48+1.5 скролл.

Ездить красиво, ломать дорого, чинить долго.

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Ездить красиво, ломать дорого, чинить долго.
    Судя по обзорам, это брутальная тачка.

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Судя по обзорам, это брутальная тачка.
    Я посмотрел на ее салон - походу мега суровая вещь. Ну типа как для любителей эво. ))
    Вообще мне альфы нравятся - они и выглядят классно, и рулятся ничего те, что мне попадались.
    Но геморой так или иначе. Походу один официальный дилер на всю москву, да и альфы никогда надежностью не славились.
    Конкретно 4с в моем понимании это что-то типа лотуса элиса - экзотично, красиво, относительно быстро, просто, не практично, дорого, по полгода ждать деталей для ремонта.

Я посмотрел на ее салон - походу мега суровая вещь. Ну типа как для любителей эво. ))
    Вообще мне альфы нравятся - они и выглядят классно, и рулятся ничего те, что мне попадались.
    Но геморой так или иначе. Походу один официальный дилер на всю москву, да и альфы никогда надежностью не славились.
    Конкретно 4с в моем понимании это что-то типа лотуса элиса - экзотично, красиво, относительно быстро, просто, не практично, дорого, по полгода ждать деталей для ремонта.
    не могу объяснить почему но между лотусом и альфой я бы взял лотус ... хотя только один раз в жизни катался на Эворе гт, и мне безумно понравилось )

Ну, если бы я выбирал себе экзотическое дурацкое (в хорошем смысле) купе, я бы смотрел на новые тойоту супру или альпину а110.
    В зависимости от рынка они каешн подороже будут, но выглядят обе космически. А к тойоте достанется еще и нормальная сеть сервисов.

Ну, если бы я выбирал себе экзотическое дурацкое (в хорошем смысле) купе, я бы смотрел на новые тойоту супру или альпину а110.
    В зависимости от рынка они каешн подороже будут, но выглядят обе космически. А к тойоте достанется еще и нормальная сеть сервисов.
    Супра новая - это обычная современная машина, типа бмв, а они до дикости унылы. Это сразу нет.

Альпин вот скорее всего очень крутой агрегат, и совершенно из другой лиги - как раз что-то из лиги Альфы 4с... Но купить его ещё более невозможно, чем Альфу. Альфу-то покупал даже кто-то, их есть немного в РФ, а Рено, думаю нет ни одного и не будет никогда.

Да, именно типа лотуса. Дело не в том, что экзотично и красиво, а в том что по ощущениям это совершенно другой агрегат, отличный от современных порше и бмв (которые ничем не отличаются от шкоды) - педали как у гоночной машины, руль и тд. Я много читал про Элисы, почитал отзывы владельцев Элисов, которые на этой Альфе покатали, в общем я пришел к выводу, что Альфа - это агрегат существенно более высокого уровня, хотя той же идеологии.

При том что она позиционировалась не как какой-то суперкар, на неё цена чуть более 50 тыс евро была же на новую.
    Последний раз редактировалось mrmr; 02.12.2020 в 15:15.

Да я чессгря не вижу смысла в город брать вот это вот все "тру натуральное и мануальное". На мой вкус городское купе это про внешность прежде всего, а внешность у супры что надо. По прямой валит. Ну и из супр ща строят кольцевые тачки, вполне возможно что тележка у нее норм.
    А лотус это типично британская такая идеология - просто и быстро - как катерхам, но ток с налетом гламура. По российским дорогам и зимам...ну такое.

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Супра новая - это обычная современная машина, типа бмв, а они до дикости унылы. Это сразу нет.

Альпин вот скорее всего очень крутой агрегат, и совершенно из другой лиги - как раз что-то из лиги Альфы 4с... Но купить его ещё более невозможно, чем Альфу. Альфу-то покупал даже кто-то, их есть немного в РФ, а Рено, думаю нет ни одного и не будет никогда.

Да, именно типа лотуса. Дело не в том, что экзотично и красиво, а в том что по ощущениям это совершенно другой агрегат, отличный от современных порше и бмв (которые ничем не отличаются от шкоды) - педали как у гоночной машины, руль и тд. Я много читал про Элисы, почитал отзывы владельцев Элисов, которые на этой Альфе покатали, в общем я пришел к выводу, что Альфа - это агрегат существенно более высокого уровня, хотя той же идеологии.

При том что она позиционировалась не как какой-то суперкар, на неё цена чуть более 50 тыс евро была же на новую.
    На днях одну альпину купили) и я так понял повезут в рф)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Альфа эти скорее что-то типа между Тойотой МR2 и Opel Speedster
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

Дико жалею, что пожвдничал и не взял Спидстера 2.0-турбо. Был один в Москве на продаже именно турбовый. Это еще лет 10 назад
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

Да я чессгря не вижу смысла в город брать вот это вот все "тру натуральное и мануальное". На мой вкус городское купе это про внешность прежде всего, а внешность у супры что надо. По прямой валит. Ну и из супр ща строят кольцевые тачки, вполне возможно что тележка у нее норм.
    А лотус это типично британская такая идеология - просто и быстро - как катерхам, но ток с налетом гламура. По российским дорогам и зимам...ну такое.
    Я верю, что тележка у неё норм. Но от гражданской тачки хочется ощущений, песни и праздника, чтоб душой можно было отдохнуть, кайфуя от общения с машиной. Просто передвигаться лучше на такси. Просто я не настолько богат, чтоб держать машину дороже гранты просто для передвижения. Всерьез подумываю взять самый дешевый лотус единственной машиной ). Останавливает больше то, что попробовать его вряд ли возможно, а вслепую брать можно очень сильно наколоться.

Гламура там чет я не заметил у старых лотусов, они деревяннее жигулей ). Но мне от салона автомобиля нужно одно - хорошая геометрия посадки, остальное - да хоть там голый металл.

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    На днях одну альпину купили) и я так понял повезут в рф)
    Ну одна машина на всю РФ или ноль - это ничего и никак не меняет ).

Ваши права