Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 35 из 35

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Димон511 Посмотреть сообщение
    Чтож ты если такой умный, то не знаешь даже что на выходе из блока стоит пластиковый тройник, выход из которого сужен примерно до 5мм!!! Хотя сам штуцер мм 10 идёт! На который уже шланг одевается
    Это тебе так кажется дураку , всё там норм с дырками
    Только недавно вычищал его.
    Тем более там вакуум если не с коллектора то с самки. Поэтому ",такой умный" это ты.

)))) И это у меня нет проблем не с одним мотором
    А марка Субару моя любимая ( после папуасов назад собираешь ПРАВИЛЬНО старое и оказывается хлам очень даже далеко и не хлам.)

Цитата Сообщение от slesr Посмотреть сообщение
    Это тебе так кажется дураку , всё там норм с дырками
    Только недавно вычищал его.
    Тем более там вакуум если не с коллектора то с самки. Поэтому ",такой умный" это ты.

)))) И это у меня нет проблем не с одним мотором
    А марка Субару моя любимая ( после папуасов назад собираешь ПРАВИЛЬНО старое и оказывается хлам очень даже далеко и не хлам.)
    Ты какой-то дурачёк! Сними тройник и обсмотри его внимательно! Как ты его вычищал что даже не обратил внимание! Для таких как ты, специально фотографию даже сделал!!!

Да да смотри мамка заругает.комп отберёт.
    На Субару данные памагите чуть чаще чем всегда.
    И не на Субару тоже.дерзай х..ли.

Норм тема ,,, пошёл за попкорном...

Лучше подскажи куда копать. На данный момент восстановил пути картерных газов, развёл по отдельности. Общем завёл обратно во впуск. Выход с блока в маслопомойку, от неё пустил просто в бутылку(грубо говоря в атмосферу). Испытания ещё не проводил так как на улице уже 3-ю неделю -35 градусов, жду потепления и испытания. Тачка заводится, работает ровненько, воздух рукой чувствуется из шланга который выходит из маслопомойки.
    Притом заглушил клапан PCV.

Вот кстати фотография тройника который выходит из блока
    Название: IMG_2101.jpg
Просмотров: 123

Размер: 229.7 Кб

На данный момент восстановил пути картерных газов, развёл по отдельности. Общем завёл обратно во впуск. Выход с блока в маслопомойку, от неё пустил просто в бутылку(грубо говоря в атмосферу)
    .
    т.е в теории, у тебя теперь через штуцер блока-картер-гбц может сосать воздух во впуск мимо расходометра?
    Если у вас есть предложение по высокооплачиваемой работе, пишите мне, не хватает денег на тюнинг

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    т.е в теории, у тебя теперь через штуцер блока-картер-гбц может сосать воздух во впуск мимо расходометра?
    Так оно ведь в стоке так и происходит! Картерные ведь заведены с голов во впуск в самку и с гбц так же в самку!

... Выход с блока в маслопомойку, от неё пустил просто в бутылку(грубо говоря в атмосферу)...
    Это у тебя оно не в бутылку,а с бутылки сосать будет воздух в мотор а потом заходить в самку после расходомера.

зачем вы велосипед то изобретаете?
    http://www.sti-club.su/showthread.ph...=1#post4922708
    делаешь вариант "Ideal", головы можно просто в атмосферу вместо 2ой помойки

Ваши права