Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 4 из 4

Запись на мероприятие

Составные тормозные диски под Brembo

Всем привет
    Есть вопрос по составным дискам - из чего можно выточить полотно, если имеется в наличии центр и болты и кто этим занимается в РФ?
    Под передние тормоза Endless насколько я знаю точат из дисков от BMW, а вот под брембо (326мм) информации не нашел, может кто-нибудь поделиться?
    Мб кто-то еще в России занимается изготовлением центров или имеет опыт подбора/вытачивания - буду признателен если поделитесь опытом, а то что-то не так много вариантов в продаже, а комплект чего-то вроде Girodics или DBA тянет уже почти на 100 тыс

Внутренний диаметр у полотна 199мм, внешний 326мм
    По идее чтобы выточить полотно, надо найти диск, с внутренним диаметром около 180мм (около 1 см для крепежа полотна к центру) и такой же внешний диаметр в 326мм и толщиной 30мм

Название: photo_2021-02-15_13-55-18.jpg
Просмотров: 134

Размер: 100.8 Кб
    Последний раз редактировалось d_nurm; 15.02.2021 в 06:57.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Alex89
    Авто
    Impreza WRX STI 07 LHD (JDM 207 twinscroll)
    Когда то переделывал центры и крепления на ALCON под импрезовскую ступицу вот тут https://slon-workshop.ru/

Парни все четко делают и цены адекватные как по мне, с ноля изготовить новую деталь. Делали из алюминия с анадировкой. Насколько знаю они сейчас начали работать и с полотнами для тормозов.

Цитата Сообщение от Alex89 Посмотреть сообщение
    Когда то переделывал центры и крепления на ALCON под импрезовскую ступицу вот тут https://slon-workshop.ru/
    Парни все четко делают и цены адекватные как по мне, с ноля изготовить новую деталь. Делали из алюминия с анадировкой. Насколько знаю они сейчас начали работать и с полотнами для тормозов.
    А сколько по цене вышло? У слона не самый гуманный прайс вроде был, а по качеству конечно топ

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Alex89
    Авто
    Impreza WRX STI 07 LHD (JDM 207 twinscroll)
    Цитата Сообщение от d_nurm Посмотреть сообщение
    А сколько по цене вышло? У слона не самый гуманный прайс вроде был, а по качеству конечно топ
    30 рублей за центры и крепления под суппорта.

Ваши права