Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 12 из 12

Запись на мероприятие

Аутбек овощ 2,5 где ребилд мотора делать

Парни, посоветуйте в Москве к кому поставить аутбек 2008 2,5 на ребилд мотора и акпп
    Мотор пробег якобы 170 - жрет масло 1 литр на тыщу, но едет и не дымит, не хочется доводить до криминала, надо делать!
    акпп думаю заодно надо вскрыть посмотреть состояние фрикционов, заменить что износилось и масло свежего налить

Контракт не хочу, потому что потянет на свап, а нужен овощ)

Спасибо! можно в личку, чтобы не реклама)

Литр на тыщу -в пределах допуска, не повод лезть в мотор, смени марку масла на лукойл с заменой в 5т.км. Вскрыть АКПП и посмотреть на фрикционы... А может тогда всю авту вскрыть и посмотреть, чего там, да как. Придет еще время впадать в отчаяние и все вскрывать, пока катай и отдыхай...
    *Слабоумие и Отвага*

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Сергей Е Посмотреть сообщение
    Парни, посоветуйте в Москве к кому поставить аутбек 2008 2,5 на ребилд мотора и акпп
    Мотор пробег якобы 170 - жрет масло 1 литр на тыщу, но едет и не дымит, не хочется доводить до криминала, надо делать!
    акпп думаю заодно надо вскрыть посмотреть состояние фрикционов, заменить что износилось и масло свежего налить

Контракт не хочу, потому что потянет на свап, а нужен овощ)

Спасибо! можно в личку, чтобы не реклама)
    В Плеяде могут мотор перебрать. Стоимость будет зависеть будет это полноценная капиталка либо просто плоскости блока/голов выровняют, колпачки/кольца поменяют и соберут на новых прокладках. С коробкой если ошибок не выдает можно ничего не делать, только если состояние масла проверить и сделать частичную замену.

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    В Плеяде могут мотор перебрать. Стоимость будет зависеть будет это полноценная капиталка либо просто плоскости блока/голов выровняют, колпачки/кольца поменяют и соберут на новых прокладках. С коробкой если ошибок не выдает можно ничего не делать, только если состояние масла проверить и сделать частичную замену.
    Согласен с Тарок,меняй только кольца,колпачки,притирка и делай плоскости не лезь больше никуда
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Литр на тыщу -в пределах допуска, не повод лезть в мотор, смени марку масла на лукойл с заменой в 5т.км. Вскрыть АКПП и посмотреть на фрикционы... А может тогда всю авту вскрыть и посмотреть, чего там, да как. Придет еще время впадать в отчаяние и все вскрывать, пока катай и отдыхай...
    Литр на тыщу это по Москве, при поездках в другие города может и 2 литра съесть на 500 км, т.е ездить реально не уследить можно за маслом
    масло лукойл никогда не лил, какой вязкости? полусинтетику?
    Спасибо за советы

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже мысли отогнать к Петровичу

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    Согласен с Тарок,меняй только кольца,колпачки,притирка и делай плоскости не лезь больше никуда
    Поддержу, делал знакомому такое на НГ на 204м моторе(подарок так сказать). Скажу больше компрессионные кольца в идеале, только маслосъемные залегли и из-за этого расход.

Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Поддержу, делал знакомому такое на НГ на 204м моторе(подарок так сказать). Скажу больше компрессионные кольца в идеале, только маслосъемные залегли и из-за этого расход.
    примерный бюджет какой может быть? при нынешнем деревянном(

кольца и ложатся маслосъёмные, их сменить и плоскости сделать и в бой

Авто
    Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Согласен,но смысла их оставлять нет,все равно залез и они будут поношены по любому.
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Авто
    Цитата Сообщение от Сергей Е Посмотреть сообщение
    примерный бюджет какой может быть? при нынешнем деревянном(
    брякни в поеяду,от их цены и оттолкнись,дороже будет врядли где,но и гарантии возможно меньше.
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    брякни в поеяду,от их цены и оттолкнись,дороже будет врядли где,но и гарантии возможно меньше.
    Спасибо, так и сделаю

Ваши права